8:30 pm
Manzo TeamI Ragazzi di zii andrè
|
8:00 pm
Fast Wash for Mondo 2Fc Accademy 10
|
9:00 pm
Gc Edizioni 11Matilla Banqueting Team 3
|
10:00 pm
Loddo Infissi 6New Team 4
|
10:00 pm
Alcool 2mercenari 4
|
8:00 pm
Loddo Infissi 16Matilla Banqueting Team 1
|
9:00 pm
Gc Edizioni 7colo colo fc 9
|
10:00 pm
Fc Accademy 0Alcool 6
|
10:00 pm
tuttogomme 7mercenari 3
|
8:00 pm
New Team 7Matilla Banqueting Team 5
|
9:00 pm
colo colo fc 11Loddo Infissi 2
|
10:00 pm
Alcool 9Fast Wash for Mondo 6
|
10:00 pm
tuttogomme 5Fc Accademy 10
|
8:00 pm
New Team 6colo colo fc 8
|
9:00 pm
Gc Edizioni 7Loddo Infissi 1
|
10:00 pm
Fc Accademy 0mercenari 6
|
10:00 pm
tuttogomme 2Fast Wash for Mondo 6
|
8:00 pm
mercenari 6Fast Wash for Mondo 7
|
9:00 pm
Gc Edizioni 12New Team 5
|
10:00 pm
colo colo fc 12Matilla Banqueting Team 5
|
10:00 pm
Alcool 11tuttogomme 3
|
9:00 pm
Gc Edizioni 6tuttogomme 0
|
10:00 pm
New Team 4Alcool 2
|
9:00 pm
Fast Wash for Mondo 4Loddo Infissi 6
|
10:00 pm
colo colo fc 6mercenari 2
|
9:00 pm
Gc Edizioni 8New Team 4
|
10:00 pm
colo colo fc 14Loddo Infissi 1
|
9:00 pm
Gc Edizioni 2colo colo fc 6
|
10:00 pm
Atletico ma non troppo 5Mambo Fc 7
|
10:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 4Mercenari 3.0 9
|
9:00 pm
new team 3COLO COLO FC 10
|
10:00 pm
Deportivo Sarruga 10Sant Elia City 2
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 2Mercenari 3.0 5
|
10:00 pm
COLO COLO FC 6Mambo Fc 1
|
9:00 pm
Sant Elia City 9Tuttogomme & Mush Team 5
|
10:00 pm
new team 7Grotta Club 9
|
9:00 pm
Mercenari 3.0 8COLO COLO FC 4
|
10:00 pm
Grotta Club 7Tuttogomme & Mush Team 8
|
9:00 pm
Sant Elia City 5Mambo Fc 9
|
10:00 pm
new team 8Atletico ma non troppo 4
|
9:00 pm
new team 6Mercenari 3.0 6
|
10:00 pm
COLO COLO FC 7Atletico ma non troppo 1
|
9:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 6Deportivo Sarruga 4
|
10:00 pm
Sant Elia City 4Grotta Club 8
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 6Mambo Fc 7
|
10:00 pm
COLO COLO FC 7Sant Elia City 2
|
9:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 3new team 12
|
10:00 pm
Atletico ma non troppo 6Grotta Club 0
|
10:00 pm
Atletico ma non troppo 8Deportivo Sarruga 7
|
10:00 pm
Mercenari 3.0 11Sant Elia City 5
|
8:00 pm
Mercenari 3.0 7Grotta Club 4
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 3COLO COLO FC 4
|
10:00 pm
Sant Elia City 3Atletico ma non troppo 2
|
8:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 12Mambo Fc 9
|
9:00 pm
Grotta Club 5COLO COLO FC 12
|
9:00 pm
Mambo Fc 8new team 8
|
8:00 pm
new team 6Sant Elia City 5
|
9:00 pm
Grotta Club 4Deportivo Sarruga 9
|
10:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 3Atletico ma non troppo 5
|
8:00 pm
Mambo Fc 1Mercenari 3.0 12
|
9:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 4COLO COLO FC 6
|
10:00 pm
Mercenari 3.0 1Atletico ma non troppo 3
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 10new team 8
|
10:00 pm
Grotta Club 5Mambo Fc 9
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 12Sant Elia City 5
|
10:00 pm
Atletico ma non troppo 7Mambo Fc 10
|
9:00 pm
new team 3COLO COLO FC 4
|
10:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 1Mercenari 3.0 9
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 5Mercenari 3.0 9
|
10:00 pm
new team 6Grotta Club 0
|
9:00 pm
COLO COLO FC 7Mambo Fc 4
|
10:00 pm
Sant Elia City 5Tuttogomme & Mush Team 3
|
10:00 pm
Atletico ma non troppo 5new team 5
|
8:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 14Grotta Club 2
|
9:00 pm
COLO COLO FC 4Mercenari 3.0 2
|
10:00 pm
Sant Elia City 1Mambo Fc 6
|
10:00 pm
Grotta Club 4Sant Elia City 5
|
8:00 pm
Mercenari 3.0 4new team 11
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 6Tuttogomme & Mush Team 11
|
10:00 pm
COLO COLO FC 6Atletico ma non troppo 3
|
9:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 7new team 8
|
10:00 pm
COLO COLO FC 6Sant Elia City 2
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 5Mambo Fc 9
|
10:00 pm
Grotta Club 4Atletico ma non troppo 7
|
9:00 pm
Mambo Fc 9new team 5
|
10:00 pm
Mercenari 3.0 10Sant Elia City 5
|
9:00 pm
Atletico ma non troppo 7Deportivo Sarruga 9
|
10:00 pm
COLO COLO FC 22Grotta Club 2
|
10:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 4Imaginarium 4
|
8:00 pm
Mambo 7Mush Team & Colo Colo 3
|
9:00 pm
Isola Sportiva 3STO TORNANDO !!! 2
|
10:00 pm
deportivo sarruga 8House Of Style 5
|
10:00 pm
gamble coffee 32 2I Clivinensi 11
|
10:00 pm
Sant Elia City 1Atletico ma non troppo 9
|
8:00 pm
Mercenari 3.0 11Grotta Club 1
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 6COLO COLO FC 10
|
10:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 5Mambo Fc 17
|
10:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 6Isola Sportiva 6
|
8:00 pm
Mercenari 3.0 5Mambo Fc 2
|
9:00 pm
Grotta Club 5Deportivo Sarruga 5
|
10:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 4Atletico ma non troppo 6
|
10:00 pm
gamble coffee 32 3Mambo 17
|
8:00 pm
Sant Elia City 3new team 6
|
9:00 pm
Mush Team & Colo Colo 1STO TORNANDO !!! 1
|
9:00 pm
House Of Style 9I Clivinensi 5
|
10:00 pm
deportivo sarruga 4Imaginarium 5
|
10:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 11gamble coffee 32 13
|
10:00 pm
deportivo sarruga 4STO TORNANDO !!! 8
|
9:00 pm
Grotta Club 4Mambo Fc 9
|
10:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 5COLO COLO FC 8
|
8:00 pm
Mambo 10Isola Sportiva 1
|
10:00 pm
House Of Style 12Mush Team & Colo Colo 6
|
8:00 pm
Imaginarium 4I Clivinensi 7
|
9:00 pm
Deportivo Sarruga 6new team 13
|
10:00 pm
Mercenari 3.0 3Atletico ma non troppo 6
|
9:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 14Mush Team & Colo Colo 4
|
10:00 pm
Imaginarium 8STO TORNANDO !!! 3
|
9:00 pm
COLO COLO FC 10Sant Elia City 2
|
10:00 pm
Atletico ma non troppo 5new team 5
|
10:00 pm
gamble coffee 32 7House Of Style 3
|
9:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 1Mercenari 3.0 5
|
10:00 pm
Deportivo Sarruga 4Mambo Fc 9
|
10:00 pm
I Clivinensi 9Isola Sportiva 5
|
9:00 pm
deportivo sarruga 2Mambo 10
|
10:00 pm
House Of Style 8Isola Sportiva 7
|
8:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 7I Clivinensi 9
|
9:00 pm
Imaginarium 4gamble coffee 32 11
|
9:00 pm
Mush Team & Colo Colo 7deportivo sarruga 9
|
10:00 pm
Mambo Fc 2Deportivo Sarruga 2
|
10:00 pm
Mambo 8STO TORNANDO !!! 5
|
8:00 pm
Sant Elia City 3COLO COLO FC 16
|
9:00 pm
Tuttogomme & Mush Team 2Mercenari 3.0 10
|
10:00 pm
Atletico ma non troppo 3new team 6
|
10:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 7STO TORNANDO !!! 5
|
9:00 pm
Mambo Fc 4Mercenari 3.0 5
|
10:00 pm
COLO COLO FC 5new team 4
|
8:00 pm
I Clivinensi 11Mush Team & Colo Colo 4
|
9:00 pm
Mambo 0House Of Style 4
|
10:00 pm
gamble coffee 32 8deportivo sarruga 6
|
10:00 pm
Isola Sportiva 2Imaginarium 5
|
9:00 pm
new team 4COLO COLO FC 9
|
10:00 pm
Mercenari 3.0 3Mambo Fc 5
|
10:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 7deportivo sarruga 4
|
10:00 pm
Imaginarium 7Mush Team & Colo Colo 4
|
9:00 pm
Mambo Fc 3COLO COLO FC 4
|
10:00 pm
Isola Sportiva 5gamble coffee 32 16
|
8:00 pm
I Clivinensi 5Mambo 5
|
9:00 pm
House Of Style 5STO TORNANDO !!! 3
|
10:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 9Mambo 14
|
10:00 pm
gamble coffee 32 10STO TORNANDO !!! 4
|
10:00 pm
Imaginarium 6House Of Style 3
|
8:00 pm
Isola Sportiva 7Mush Team & Colo Colo 5
|
9:00 pm
I Clivinensi 2deportivo sarruga 3
|
10:00 pm
Ditta Murgia Amedeo 5House Of Style 14
|
9:00 pm
Imaginarium 3Mambo 3
|
10:00 pm
deportivo sarruga 3Isola Sportiva 3
|
9:00 pm
STO TORNANDO !!! 0I Clivinensi 10
|
10:00 pm
gamble coffee 32 16Mush Team & Colo Colo 6
|
9:00 pm
Isola Sportiva 6gamble coffee 32 6
|
10:00 pm
I Clivinensi 6Ditta Murgia Amedeo 5
|
10:00 pm
House Of Style 4Imaginarium 6
|
9:00 pm
Mambo 7deportivo sarruga 3
|
9:00 pm
I Clivinensi 7Mambo 4
|
10:00 pm
gamble coffee 32 6Imaginarium 2
|
9:00 pm
Mush Team & Colo Colo 11STO TORNANDO !!! 5
|
10:00 pm
I Clivinensi 2gamble coffee 32 4
|
10:00 pm
DEPORTIVO SARRUGA 9Nooooo 10
|
9:00 pm
Black Mambo fc 7NeW tEaM 13
|
10:00 pm
MeRcEnArI 6Zero Venti nke q.a 1
|
9:00 pm
Adm Lupa c5 4IMAGINARIUM 4
|
10:00 pm
Dondino 5MercenarI 4
|
9:00 pm
Kekko Club 5fc CoLo CoLo 2
|
10:00 pm
Pagu Gana Fc 6Smok+ing 5
|
10:00 pm
ACDS 2GaMbLe CoFfEe 32 4
|
10:00 pm
Gold Mambo Fc 2I Nuovi Ex 6
|
10:00 pm
Nooooo 6fc CoLo CoLo 4
|
9:00 pm
Adm Lupa c5 5Black Mambo fc 8
|
9:00 pm
DEPORTIVO SARRUGA 6GaMbLe CoFfEe 32 4
|
10:00 pm
Honved 1Dondino 6
|
10:00 pm
MeRcEnArI 3MaPuChE 9
|
10:00 pm
Smok+ing 1Gold Mambo Fc 5
|
9:00 pm
Zero Venti nke q.a 4IMAGINARIUM 3
|
10:00 pm
Kekko Club 6Galaticos 4
|
10:00 pm
MercenarI 3I Nuovi Ex 9
|
10:00 pm
Nooooo 6Kekko Club 4
|
9:00 pm
MeRcEnArI 3IMAGINARIUM 2
|
10:00 pm
Black Mambo fc 4MaPuChE 8
|
10:00 pm
Smok+ing 6Dondino 5
|
8:00 pm
NeW tEaM 6Adm Lupa c5 3
|
10:00 pm
Honved 3MercenarI 3
|
9:00 pm
ACDS 3DEPORTIVO SARRUGA 3
|
9:00 pm
I Nuovi Ex 13Pagu Gana Fc 1
|
10:00 pm
Galaticos 4GaMbLe CoFfEe 32 4
|
10:00 pm
Nooooo 11GaMbLe CoFfEe 32 7
|
9:00 pm
fc CoLo CoLo 2ACDS 6
|
10:00 pm
MaPuChE 6Adm Lupa c5 5
|
9:00 pm
Black Mambo fc 4IMAGINARIUM 7
|
9:00 pm
Zero Venti nke q.a 1NeW tEaM 5
|
10:00 pm
Dondino 0Gold Mambo Fc 6
|
9:00 pm
I Nuovi Ex 6Honved 3
|
10:00 pm
DEPORTIVO SARRUGA 10Galaticos 2
|
10:00 pm
MercenarI 3Pagu Gana Fc 4
|
10:00 pm
Nooooo 11Galaticos 7
|
9:00 pm
Black Mambo fc 7Zero Venti nke q.a 3
|
9:00 pm
MaPuChE 7IMAGINARIUM 4
|
10:00 pm
GaMbLe CoFfEe 32 6fc CoLo CoLo 5
|
8:00 pm
NeW tEaM 7MeRcEnArI 8
|
10:00 pm
MercenarI 8Smok+ing 2
|
9:00 pm
Kekko Club 7ACDS 6
|
9:00 pm
Dondino 3Pagu Gana Fc 4
|
10:00 pm
Gold Mambo Fc 6Honved 5
|
10:00 pm
ACDS 7Nooooo 9
|
9:00 pm
Kekko Club 7DEPORTIVO SARRUGA 1
|
9:00 pm
Galaxy 4City for Mondo 7
|
10:00 pm
IMAGINARIUM 8NeW tEaM 6
|
10:00 pm
Pertusola Team 4M.F.C. 5
|
9:00 pm
U.C. Diamoli 2Colo Colo 5
|
9:00 pm
fc CoLo CoLo 7Galaticos 3
|
10:00 pm
Zero Venti nke q.a 3MaPuChE 11
|
8:00 pm
Adm Lupa c5 3MeRcEnArI 6
|
8:00 pm
City for Mondo 6M.F.C. 12
|
10:00 pm
Honved 0Pagu Gana Fc 5
|
9:00 pm
Smok+ing 4I Nuovi Ex 9
|
9:00 pm
Pertusola Team 9U.C. Diamoli 8
|
10:00 pm
Colo Colo 15Galaxy 5
|
10:00 pm
MercenarI 6Gold Mambo Fc 6
|
10:00 pm
Zero Venti nke q.a 6Adm Lupa c5 4
|
9:00 pm
Colo Colo 5Pertusola Team 4
|
9:00 pm
GaMbLe CoFfEe 32 5Kekko Club 5
|
10:00 pm
Galaticos 5ACDS 5
|
10:00 pm
U.C. Diamoli 2City for Mondo 6
|
9:00 pm
M.F.C. 14Galaxy 11
|
9:00 pm
DEPORTIVO SARRUGA 6fc CoLo CoLo 4
|
10:00 pm
Dondino 3I Nuovi Ex 6
|
10:00 pm
MaPuChE 12NeW tEaM 6
|
10:00 pm
M.F.C. 8U.C. Diamoli 4
|
8:00 pm
MeRcEnArI 12Black Mambo fc 3
|
8:00 pm
Galaxy 3Pertusola Team 8
|
9:00 pm
Gold Mambo Fc 6Pagu Gana Fc 4
|
9:00 pm
Colo Colo 10City for Mondo 4
|
10:00 pm
Smok+ing 5Honved 2
|
10:00 pm
IMAGINARIUM 7Nooooo 2
|
9:00 pm
NeW tEaM 5Kekko Club 4
|
9:00 pm
Pertusola Team 5City for Mondo 1
|
10:00 pm
U.C. Diamoli 8Galaxy 7
|
10:00 pm
MaPuChE 10GaMbLe CoFfEe 32 5
|
10:00 pm
MeRcEnArI 5DEPORTIVO SARRUGA 6
|
9:00 pm
IMAGINARIUM 6Nooooo 0
|
9:00 pm
M.F.C. 5Colo Colo 11
|
10:00 pm
Zero Venti nke q.a 3Adm Lupa c5 2
|
10:00 pm
Dondino 6MercenarI 0
|
10:00 pm
Galaticos 12fc CoLo CoLo 6
|
9:00 pm
NeW tEaM 5Kekko Club 5
|
10:00 pm
I Nuovi Ex 2Smok+ing 2
|
9:00 pm
Pagu Gana Fc 5Gold Mambo Fc 2
|
9:00 pm
DEPORTIVO SARRUGA 5MeRcEnArI 8
|
9:00 pm
Pertusola Team 11Galaxy 3
|
10:00 pm
Honved 3Dondino 0
|
10:00 pm
City for Mondo 3U.C. Diamoli 5
|
10:00 pm
MaPuChE 5GaMbLe CoFfEe 32 5
|
9:00 pm
IMAGINARIUM 5MeRcEnArI 6
|
10:00 pm
MaPuChE 5NeW tEaM 5
|
9:00 pm
Zero Venti nke q.a 5ACDS 3
|
9:00 pm
U.C. Diamoli 3City for Mondo 3
|
10:00 pm
Black Mambo fc 14fc CoLo CoLo 5
|
10:00 pm
Galaxy 9Pertusola Team 10
|
10:00 pm
Honved 4MercenarI 4
|
8:00 pm
NeW tEaM 9MaPuChE 8
|
9:00 pm
Pertusola Team 7M.F.C. 1
|
9:00 pm
MeRcEnArI 7IMAGINARIUM 7
|
10:00 pm
Gold Mambo Fc 5Pagu Gana Fc 4
|
10:00 pm
U.C. Diamoli 7Colo Colo 6
|
8:00 pm
Galaticos 3Black Mambo fc 12
|
9:00 pm
Smok+ing 2I Nuovi Ex 8
|
10:00 pm
ACDS 6Adm Lupa c5 0
|
9:00 pm
Zero Venti nke q.a 4Galaticos 6
|
9:00 pm
Colo Colo 12U.C. Diamoli 8
|
10:00 pm
ACDS 6Black Mambo fc 8
|
10:00 pm
M.F.C. 0Pertusola Team 6
|
8:00 pm
Pertusola Team 7Colo Colo 4
|
9:00 pm
Black Mambo fc 9Galaticos 3
|
10:00 pm
NeW tEaM 5MeRcEnArI 6
|
9:00 pm
Dondino 5Honved 2
|
10:00 pm
I Nuovi Ex 2Pagu Gana Fc 1
|
9:00 pm
colo colo FC 6MAMBO FC 8
|
10:00 pm
MAPUCHE 4I Ragazzi di ziu toto 2
|
9:00 pm
Stazione di servizio Q8 Sestu 6New teaM 9
|
8:00 pm
New teaM 3MAMBO FC 4
|
9:00 pm
Stazione di servizio Q8 Sestu 9I Ragazzi di ziu toto 3
|
10:00 pm
MAPUCHE 6colo colo FC 2
|
10:00 pm
Stazione di servizio Q8 Sestu 5colo colo FC 1
|
9:00 pm
Pink & Black Team 5FC COLO COLO 4
|
10:00 pm
Go Go Bar 13mapuche 4
|
8:00 pm
Ecocar Team 3cracca dimmoniu 6
|
9:00 pm
MAPUCHE 8MAMBO FC 3
|
9:00 pm
Onepiece 5Loi Sequestri 7
|
10:00 pm
New teaM 8I Ragazzi di ziu toto 3
|
10:00 pm
Go Go Bar 6Pink & Black Team 5
|
8:00 pm
New teaM 2MAPUCHE 5
|
9:00 pm
Onepiece 3Ecocar Team 7
|
9:00 pm
Loi Sequestri 4cracca dimmoniu 6
|
9:00 pm
Stazione di servizio Q8 Sestu 4MAMBO FC 4
|
10:00 pm
colo colo FC 5I Ragazzi di ziu toto 5
|
10:00 pm
mapuche 9FC COLO COLO 6
|
10:00 pm
Stazione di servizio Q8 Sestu 3MAPUCHE 8
|
10:00 pm
Go Go Bar 16Onepiece 7
|
9:00 pm
New teaM 9colo colo FC 3
|
10:00 pm
I Ragazzi di ziu toto 5MAMBO FC 8
|
8:00 pm
MAMBO FC 4colo colo FC 6
|
9:00 pm
New teaM 2Stazione di servizio Q8 Sestu 7
|
9:00 pm
Loi Sequestri 5mapuche 12
|
9:00 pm
Ecocar Team 14Pink & Black Team 3
|
10:00 pm
cracca dimmoniu 8FC COLO COLO 3
|
10:00 pm
I Ragazzi di ziu toto 3MAPUCHE 12
|
10:00 pm
Go Go Bar 7Loi Sequestri 2
|
9:00 pm
colo colo FC 2MAPUCHE 8
|
10:00 pm
FC COLO COLO 5Ecocar Team 3
|
8:00 pm
Onepiece 2mapuche 10
|
9:00 pm
MAMBO FC 3New teaM 3
|
9:00 pm
Pink & Black Team 2cracca dimmoniu 11
|
10:00 pm
I Ragazzi di ziu toto 6Stazione di servizio Q8 Sestu 8
|
10:00 pm
Go Go Bar 9cracca dimmoniu 4
|
8:00 pm
I Ragazzi di ziu toto 6New teaM 12
|
9:00 pm
Loi Sequestri 5Pink & Black Team 6
|
9:00 pm
FC COLO COLO 9Onepiece 4
|
9:00 pm
MAMBO FC 3MAPUCHE 14
|
10:00 pm
mapuche 10Ecocar Team 0
|
10:00 pm
colo colo FC 4Stazione di servizio Q8 Sestu 7
|
10:00 pm
I Ragazzi di ziu toto 1colo colo FC 4
|
9:00 pm
FC COLO COLO 4Loi Sequestri 0
|
10:00 pm
Go Go Bar 6Ecocar Team 0
|
10:00 pm
Go Go Bar 6FC COLO COLO 0
|
8:00 pm
colo colo FC 5New teaM 7
|
9:00 pm
MAMBO FC 9I Ragazzi di ziu toto 7
|
9:00 pm
Loi Sequestri 6Ecocar Team 0
|
9:00 pm
Pink & Black Team 11mapuche 6
|
10:00 pm
cracca dimmoniu 0Onepiece 6
|
10:00 pm
MAPUCHE 6Stazione di servizio Q8 Sestu 2
|
10:00 pm
MAPUCHE 8New teaM 15
|
9:00 pm
MAMBO FC 5Stazione di servizio Q8 Sestu 4
|
10:00 pm
cracca dimmoniu 6mapuche 7
|
10:00 pm
Pink & Black Team 9Onepiece 2
|
8:00 pm
Pink & Black Team 5Loi Sequestri 3
|
9:00 pm
Stazione di servizio Q8 Sestu 11colo colo FC 5
|
9:00 pm
mapuche 6Ecocar Team 0
|
9:00 pm
Go Go Bar 6Onepiece 0
|
10:00 pm
I Ragazzi di ziu toto 1MAMBO FC 16
|
9:00 pm
MAPUCHE 8Stazione di servizio Q8 Sestu 5
|
10:00 pm
MAMBO FC 6New teaM 7
|
10:00 pm
cracca dimmoniu 4FC COLO COLO 2
|
10:00 pm
Pink & Black Team 4mapuche 7
|
10:00 pm
Go Go Bar 11cracca dimmoniu 6
|
9:00 pm
MAPUCHE 12New teaM 7
|
10:00 pm
mapuche 10Go Go Bar 2
|
9:00 pm
smell brasil 3Atletico Sardegna 3
|
10:00 pm
Mandamuller 7Cracca Dimmoniu 12
|
8:00 pm
Orange Black Team 4mambo fc 7
|
9:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 5cOlO cOlO fc 10
|
10:00 pm
I MERCENARI 6GAMBLE COFFEE 32 0
|
8:00 pm
NEW TEAM 8Team Culo 6
|
9:00 pm
Cugini di Zampagna 3Young Boys 7
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 4GAMBLE COFFEE 32 10
|
10:00 pm
Mandamuller 6smell brasil 6
|
8:00 pm
Orange Black Team 6cOlO cOlO fc 10
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 1I MERCENARI 9
|
8:00 pm
NEW TEAM 14i ragazzi di zii andre’ 2
|
9:00 pm
Young Boys 3Victoria 020 5
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 5mambo fc 5
|
9:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 5NEW TEAM 9
|
10:00 pm
Victoria 020 1cOlO cOlO fc 10
|
8:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 5Cracca Dimmoniu 9
|
9:00 pm
Mandamuller 3Orange Black Team 8
|
8:00 pm
Team Culo 6I MERCENARI 14
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 5Cugini di Zampagna 1
|
10:00 pm
Young Boys 3mambo fc 10
|
9:00 pm
Team Culo 6GAMBLE COFFEE 32 6
|
10:00 pm
smell brasil 3I MERCENARI 5
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 15Young Boys 0
|
9:00 pm
Orange Black Team 11i ragazzi di zii andre’ 7
|
10:00 pm
Mandamuller 6mambo fc 6
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 3Victoria 020 4
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 8Cugini di Zampagna 4
|
8:00 pm
NEW TEAM 7Victoria 020 2
|
9:00 pm
Orange Black Team 4I MERCENARI 4
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 5smell brasil 1
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 12Cugini di Zampagna 9
|
8:00 pm
Atletico Sardegna 4mambo fc 8
|
9:00 pm
Young Boys 5i ragazzi di zii andre’ 5
|
10:00 pm
Team Culo 12Cracca Dimmoniu 7
|
9:00 pm
NEW TEAM 7Mandamuller 7
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 5smell brasil 3
|
10:00 pm
Young Boys 2Atletico Sardegna 4
|
8:00 pm
Team Culo 13i ragazzi di zii andre’ 6
|
9:00 pm
Orange Black Team 6Victoria 020 3
|
10:00 pm
I MERCENARI 2cOlO cOlO fc 9
|
9:00 pm
mambo fc 4Cugini di Zampagna 7
|
9:00 pm
NEW TEAM 6smell brasil 4
|
10:00 pm
Orange Black Team 8GAMBLE COFFEE 32 1
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 8i ragazzi di zii andre’ 3
|
10:00 pm
Young Boys 10Mandamuller 6
|
8:00 pm
Team Culo 7mambo fc 7
|
9:00 pm
Cugini di Zampagna 7Victoria 020 6
|
10:00 pm
I MERCENARI 4Cracca Dimmoniu 3
|
9:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 6i ragazzi di zii andre’ 4
|
10:00 pm
Young Boys 8smell brasil 8
|
10:00 pm
Team Culo 7cOlO cOlO fc 12
|
9:00 pm
Orange Black Team 4Atletico Sardegna 2
|
10:00 pm
I MERCENARI 8Mandamuller 5
|
8:00 pm
mambo fc 10Victoria 020 7
|
8:00 pm
Orange Black Team 9smell brasil 4
|
9:00 pm
NEW TEAM 5I MERCENARI 4
|
9:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 8mambo fc 8
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 5cOlO cOlO fc 8
|
8:00 pm
Victoria 020 9i ragazzi di zii andre’ 5
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 14Team Culo 17
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 6Mandamuller 0
|
9:00 pm
smell brasil 3Victoria 020 3
|
10:00 pm
Team Culo 19Mandamuller 8
|
8:00 pm
Cugini di Zampagna 9Orange Black Team 9
|
9:00 pm
cOlO cOlO fc 4NEW TEAM 4
|
10:00 pm
Young Boys 8GAMBLE COFFEE 32 4
|
9:00 pm
NEW TEAM 5Cracca Dimmoniu 12
|
8:00 pm
mambo fc 12i ragazzi di zii andre’ 4
|
9:00 pm
I MERCENARI 4Atletico Sardegna 7
|
9:00 pm
smell brasil 3i ragazzi di zii andre’ 3
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 9Mandamuller 5
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 8Atletico Sardegna 6
|
9:00 pm
Team Culo 15Cugini di Zampagna 3
|
10:00 pm
Young Boys 10Orange Black Team 4
|
8:00 pm
NEW TEAM 5mambo fc 3
|
9:00 pm
Victoria 020 6Cracca Dimmoniu 8
|
9:00 pm
Team Culo 9Young Boys 5
|
10:00 pm
mambo fc 6smell brasil 2
|
10:00 pm
Mandamuller 3cOlO cOlO fc 15
|
9:00 pm
Orange Black Team 9NEW TEAM 5
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 8Cugini di Zampagna 13
|
9:00 pm
I MERCENARI 4Victoria 020 7
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 8Atletico Sardegna 8
|
9:00 pm
NEW TEAM 3Atletico Sardegna 9
|
10:00 pm
Mandamuller 7Victoria 020 13
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 11Cracca Dimmoniu 3
|
9:00 pm
Cugini di Zampagna 14i ragazzi di zii andre’ 6
|
10:00 pm
Young Boys 4I MERCENARI 5
|
8:00 pm
Team Culo 11Orange Black Team 5
|
9:00 pm
cOlO cOlO fc 12smell brasil 2
|
10:00 pm
Young Boys 6Cracca Dimmoniu 0
|
10:00 pm
mambo fc 3cOlO cOlO fc 11
|
8:00 pm
Team Culo 1smell brasil 4
|
9:00 pm
Cugini di Zampagna 5NEW TEAM 8
|
9:00 pm
I MERCENARI 2i ragazzi di zii andre’ 4
|
10:00 pm
Atletico Sardegna 6Mandamuller 4
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 5Victoria 020 3
|
9:00 pm
Mandamuller 4i ragazzi di zii andre’ 8
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 4smell brasil 7
|
9:00 pm
TUTTOGOMME 2FC MAMBO 4
|
10:00 pm
fc COLO COLO 3Baby Parking – Corte del Sole 4
|
8:00 pm
Team Culo 3Victoria 020 6
|
9:00 pm
Orange Black Team 5Cracca Dimmoniu 7
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 3cOlO cOlO fc 6
|
9:00 pm
black angels 2house of style 4
|
10:00 pm
SMELL BRASIL 9Vassy Team 7
|
8:00 pm
I MERCENARI 1mambo fc 3
|
9:00 pm
NEW TEAM 7Young Boys 6
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 7smell brasil 4
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 6Mandamuller 1
|
8:00 pm
cOlO cOlO fc 8i ragazzi di zii andre’ 3
|
9:00 pm
mambo fc 4Orange Black Team 5
|
9:00 pm
TUTTOGOMME 6Vassy Team 7
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 6I MERCENARI 3
|
8:00 pm
FC MAMBO 3SMELL BRASIL 6
|
9:00 pm
Team Culo 2NEW TEAM 2
|
9:00 pm
fc COLO COLO 6house of style 0
|
10:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 10black angels 3
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 6Young Boys 5
|
8:00 pm
SMELL BRASIL 5TUTTOGOMME 2
|
9:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 7Atletico Sardegna 8
|
10:00 pm
smell brasil 7Mandamuller 9
|
9:00 pm
FC MAMBO 10Vassy Team 7
|
10:00 pm
fc COLO COLO 2black angels 2
|
9:00 pm
cOlO cOlO fc 8Orange Black Team 3
|
10:00 pm
I MERCENARI 2Cugini di Zampagna 4
|
10:00 pm
mambo fc 7Cracca Dimmoniu 4
|
10:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 8house of style 5
|
8:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 9NEW TEAM 9
|
9:00 pm
Victoria 020 9Young Boys 3
|
9:00 pm
I MERCENARI 4Team Culo 4
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 7i ragazzi di zii andre’ 6
|
10:00 pm
mambo fc 4Young Boys 4
|
9:00 pm
cOlO cOlO fc 7Victoria 020 6
|
10:00 pm
black angels 3SMELL BRASIL 6
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 8Atletico Sardegna 8
|
8:00 pm
smell brasil 7I MERCENARI 6
|
9:00 pm
Mandamuller 7Orange Black Team 11
|
10:00 pm
FC MAMBO 1Baby Parking – Corte del Sole 9
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 6NEW TEAM 8
|
8:00 pm
TUTTOGOMME 4fc COLO COLO 9
|
9:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 9Team Culo 7
|
10:00 pm
house of style 3Vassy Team 12
|
10:00 pm
Young Boys 9cOlO cOlO fc 10
|
10:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 4Orange Black Team 9
|
9:00 pm
Victoria 020 6Atletico Sardegna 6
|
9:00 pm
mambo fc 8Mandamuller 7
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 3Cracca Dimmoniu 14
|
9:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 4Young Boys 5
|
10:00 pm
smell brasil 5GAMBLE COFFEE 32 7
|
9:00 pm
fc COLO COLO 3SMELL BRASIL 5
|
10:00 pm
TUTTOGOMME 4black angels 4
|
8:00 pm
Cracca Dimmoniu 10Team Culo 6
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 6cOlO cOlO fc 11
|
8:00 pm
NEW TEAM 3Victoria 020 3
|
9:00 pm
I MERCENARI 1Orange Black Team 7
|
9:00 pm
FC MAMBO 9house of style 6
|
10:00 pm
mambo fc 12Atletico Sardegna 4
|
9:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 9Vassy Team 4
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 11Young Boys 3
|
10:00 pm
smell brasil 10Cracca Dimmoniu 5
|
9:00 pm
TUTTOGOMME 5Baby Parking – Corte del Sole 8
|
10:00 pm
FC MAMBO 3fc COLO COLO 8
|
8:00 pm
Victoria 020 5Orange Black Team 4
|
9:00 pm
cOlO cOlO fc 8I MERCENARI 5
|
10:00 pm
Mandamuller 5NEW TEAM 6
|
10:00 pm
house of style 7SMELL BRASIL 7
|
8:00 pm
Team Culo 13i ragazzi di zii andre’ 7
|
9:00 pm
Cugini di Zampagna 3mambo fc 10
|
10:00 pm
black angels 3Vassy Team 9
|
9:00 pm
smell brasil 10NEW TEAM 7
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 9Orange Black Team 8
|
10:00 pm
FC MAMBO 11black angels 8
|
9:00 pm
Victoria 020 6Cugini di Zampagna 3
|
10:00 pm
Mandamuller 6Young Boys 0
|
8:00 pm
mambo fc 10Team Culo 9
|
9:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 3Atletico Sardegna 5
|
9:00 pm
fc COLO COLO 7Vassy Team 4
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 6I MERCENARI 9
|
10:00 pm
TUTTOGOMME 4house of style 9
|
10:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 3GAMBLE COFFEE 32 7
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 13Team Culo 3
|
8:00 pm
Victoria 020 11mambo fc 9
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 5Orange Black Team 7
|
9:00 pm
smell brasil 10Young Boys 5
|
9:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 11SMELL BRASIL 5
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 9NEW TEAM 5
|
10:00 pm
Mandamuller 6I MERCENARI 5
|
9:00 pm
smell brasil 5Orange Black Team 5
|
10:00 pm
Mandamuller 11Cugini di Zampagna 7
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 4Cracca Dimmoniu 7
|
9:00 pm
Vassy Team 4SMELL BRASIL 11
|
9:00 pm
Team Culo 13Atletico Sardegna 4
|
10:00 pm
mambo fc 5GAMBLE COFFEE 32 7
|
10:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 7fc COLO COLO 9
|
10:00 pm
house of style 6black angels 3
|
8:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 2Victoria 020 2
|
9:00 pm
FC MAMBO 7TUTTOGOMME 4
|
9:00 pm
I MERCENARI 8NEW TEAM 2
|
9:00 pm
Victoria 020 14smell brasil 1
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 5Young Boys 4
|
8:00 pm
NEW TEAM 5cOlO cOlO fc 3
|
9:00 pm
Orange Black Team 9Cugini di Zampagna 4
|
10:00 pm
Mandamuller 6Team Culo 7
|
8:00 pm
SMELL BRASIL 2FC MAMBO 10
|
9:00 pm
Vassy Team 10TUTTOGOMME 1
|
10:00 pm
house of style 7fc COLO COLO 2
|
8:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 4mambo fc 5
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 5I MERCENARI 8
|
10:00 pm
black angels 4Baby Parking – Corte del Sole 12
|
9:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 5smell brasil 10
|
10:00 pm
Vassy Team 8FC MAMBO 8
|
10:00 pm
Mandamuller 3GAMBLE COFFEE 32 10
|
8:00 pm
TUTTOGOMME 7SMELL BRASIL 4
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 4Victoria 020 3
|
8:00 pm
mambo fc 3NEW TEAM 3
|
9:00 pm
house of style 5Baby Parking – Corte del Sole 10
|
9:00 pm
cOlO cOlO fc 11Atletico Sardegna 6
|
9:00 pm
Orange Black Team 8Young Boys 0
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 4Team Culo 14
|
10:00 pm
black angels 5fc COLO COLO 6
|
9:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 6Cugini di Zampagna 5
|
10:00 pm
smell brasil 10mambo fc 7
|
8:00 pm
fc COLO COLO 8TUTTOGOMME 4
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 5Cracca Dimmoniu 6
|
10:00 pm
Vassy Team 5house of style 5
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 11Mandamuller 10
|
8:00 pm
Victoria 020 7I MERCENARI 3
|
9:00 pm
NEW TEAM 5Orange Black Team 9
|
9:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 8FC MAMBO 6
|
10:00 pm
Young Boys 7Team Culo 6
|
10:00 pm
SMELL BRASIL 6black angels 1
|
9:00 pm
Victoria 020 16Mandamuller 4
|
10:00 pm
I MERCENARI 6Young Boys 0
|
10:00 pm
black angels 8TUTTOGOMME 5
|
8:00 pm
Orange Black Team 6Team Culo 0
|
9:00 pm
smell brasil 7cOlO cOlO fc 14
|
9:00 pm
house of style 8FC MAMBO 7
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 3Cracca Dimmoniu 3
|
8:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 8Cugini di Zampagna 10
|
9:00 pm
Atletico Sardegna 4NEW TEAM 1
|
10:00 pm
SMELL BRASIL 4fc COLO COLO 12
|
10:00 pm
Vassy Team 8Baby Parking – Corte del Sole 8
|
9:00 pm
smell brasil 7Team Culo 1
|
10:00 pm
TUTTOGOMME 7Baby Parking – Corte del Sole 11
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 6Victoria 020 6
|
10:00 pm
Cracca Dimmoniu 4Young Boys 2
|
9:00 pm
fc COLO COLO 9FC MAMBO 12
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 8mambo fc 7
|
8:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 5I MERCENARI 7
|
9:00 pm
Mandamuller 0Atletico Sardegna 6
|
9:00 pm
SMELL BRASIL 0house of style 12
|
9:00 pm
NEW TEAM 4Cugini di Zampagna 3
|
10:00 pm
Vassy Team 2black angels 12
|
9:00 pm
i ragazzi di zii andre’ 6Mandamuller 0
|
10:00 pm
smell brasil 9Cugini di Zampagna 7
|
9:00 pm
Vassy Team 11fc COLO COLO 7
|
10:00 pm
house of style 10TUTTOGOMME 3
|
8:00 pm
Victoria 020 0Team Culo 6
|
9:00 pm
Cracca Dimmoniu 5Orange Black Team 10
|
10:00 pm
cOlO cOlO fc 4GAMBLE COFFEE 32 6
|
8:00 pm
mambo fc 4I MERCENARI 6
|
9:00 pm
black angels 8FC MAMBO 15
|
9:00 pm
Young Boys 1NEW TEAM 12
|
10:00 pm
SMELL BRASIL 11Baby Parking – Corte del Sole 11
|
10:00 pm
Cugini di Zampagna 4Atletico Sardegna 11
|
9:00 pm
cOlO cOlO fc 6I MERCENARI 6
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 8mambo fc 5
|
8:00 pm
Orange Black Team 4Victoria 020 6
|
9:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 4TUTTOGOMME 3
|
9:00 pm
Cracca Dimmoniu 4NEW TEAM 6
|
10:00 pm
smell brasil 7i ragazzi di zii andre’ 4
|
9:00 pm
SMELL BRASIL 6Vassy Team 0
|
10:00 pm
fc COLO COLO 4house of style 6
|
10:00 pm
FC MAMBO 6black angels 3
|
9:00 pm
smell brasil 7Team Culo 6
|
10:00 pm
GAMBLE COFFEE 32 9I MERCENARI 4
|
9:00 pm
Victoria 020 2NEW TEAM 5
|
10:00 pm
FC MAMBO 9SMELL BRASIL 8
|
9:00 pm
Baby Parking – Corte del Sole 5house of style 8
|
8:00 pm
smell brasil 5Atletico Sardegna 3
|
9:00 pm
NEW TEAM 7GAMBLE COFFEE 32 4
|
10:00 pm
house of style 9SMELL BRASIL 4
|
9:00 pm
GC EDIZIONI 2Gli Amici di Nessuno 2
|
10:00 pm
Baby Parking 8Mercenari & Ottica 4 eyes 6
|
10:00 pm
KARALIS EVENTI 3Lycans 3
|
8:00 pm
CoLo CoLo 5CRACCA DIMMONIU 5
|
9:00 pm
Fc Mambo 8BIG 5 7
|
10:00 pm
P-NACHOS 12Black Angels 3
|
9:00 pm
Gli Amici di Nessuno 4Lycans 0
|
10:00 pm
CRACCA DIMMONIU 4Fc Mambo 4
|
9:00 pm
CoLo CoLo 6Baby Parking 7
|
10:00 pm
Black Angels 2GC EDIZIONI 7
|
9:00 pm
Giesse 6I NUOVI EX 6
|
10:00 pm
P-NACHOS 9KARALIS EVENTI 4
|
10:00 pm
Fc Global Service 2DONDINO 7
|
9:00 pm
Le Salle United & Smell Brasil 1fc mambo 14
|
9:00 pm
Mercenari & Ottica 4 eyes 3BIG 5 5
|
9:00 pm
Mercenari & Ottica 4 eyes 2Fc Mambo 8
|
10:00 pm
CoLo CoLo 5BIG 5 3
|
10:00 pm
GC EDIZIONI 2P-NACHOS 3
|
9:00 pm
Black Angels 3Lycans 7
|
10:00 pm
Baby Parking 9CRACCA DIMMONIU 7
|
10:00 pm
Gli Amici di Nessuno 5KARALIS EVENTI 2
|
9:00 pm
P-NACHOS 8Lycans 5
|
9:00 pm
Giesse 3DONDINO 1
|
10:00 pm
I NUOVI EX 5Le Salle United & Smell Brasil 2
|
8:00 pm
Mercenari & Ottica 4 eyes 8CoLo CoLo 5
|
10:00 pm
GC EDIZIONI 6KARALIS EVENTI 3
|
10:00 pm
Gli Amici di Nessuno 6Black Angels 3
|
8:00 pm
CRACCA DIMMONIU 7BIG 5 5
|
9:00 pm
Baby Parking 6Fc Mambo 18
|
9:00 pm
Emmebi Ricambi 5Fc Global Service 4
|
9:00 pm
GC EDIZIONI 3Lycans 8
|
10:00 pm
CoLo CoLo 9Fc Mambo 8
|
9:00 pm
fc mambo 4Giesse 7
|
9:00 pm
Gli Amici di Nessuno 1P-NACHOS 21
|
10:00 pm
Fc Global Service 4Le Salle United & Smell Brasil 4
|
10:00 pm
Mercenari & Ottica 4 eyes 4CRACCA DIMMONIU 6
|
9:00 pm
Baby Parking 9BIG 5 7
|
9:00 pm
Emmebi Ricambi 1I NUOVI EX 3
|
10:00 pm
Black Angels 2KARALIS EVENTI 4
|
9:00 pm
Baby Parking 5Lycans 5
|
10:00 pm
Black Angels 17GC EDIZIONI 4
|
10:00 pm
COLO COLO 8LODDO INFISSI 2
|
9:00 pm
nEW TEAm 12Big 5 7
|
9:00 pm
CoLo CoLo 3GC EDIZIONI 6
|
10:00 pm
CRACCA DIMMONIU 5Fc Mambo 5
|
10:00 pm
MERCENARI 3hellas madonna 8
|
10:00 pm
Gli Amici di Nessuno 6Baby Parking 4
|
8:00 pm
Panificio Pedditzi 0imaginarium 9
|
9:00 pm
Big 5 6hellas madonna 14
|
9:00 pm
Fc Global Service 4I NUOVI EX 6
|
10:00 pm
CoLo CoLo 8Mercenari & Ottica 4 eyes 3
|
10:00 pm
Lycans 3P-NACHOS 6
|
10:00 pm
COLO COLO 2nEW TEAm 10
|
8:00 pm
Panificio Pedditzi 3LODDO INFISSI 4
|
8:00 pm
KARALIS EVENTI 3Mercenari & Ottica 4 eyes 2
|
10:00 pm
Giesse 9Emmebi Ricambi 0
|
10:00 pm
Sert 2MERCENARI 5
|
10:00 pm
Fc Mambo 3P-NACHOS 10
|
9:00 pm
KARALIS EVENTI 8BIG 5 8
|
9:00 pm
DONDINO 2Le Salle United & Smell Brasil 4
|
10:00 pm
Gli Amici di Nessuno 2CRACCA DIMMONIU 3
|
10:00 pm
fc mambo 7Emmebi Ricambi 2
|
9:00 pm
Lycans 8Fc Mambo 2
|
10:00 pm
Black Angels 10Mercenari & Ottica 4 eyes 5
|
9:00 pm
Panificio Pedditzi 7nEW TEAm 8
|
9:00 pm
GC EDIZIONI 4BIG 5 11
|
10:00 pm
hellas madonna 15LODDO INFISSI 6
|
10:00 pm
Baby Parking 3CRACCA DIMMONIU 14
|
8:00 pm
Big 5 7imaginarium 6
|
9:00 pm
Gli Amici di Nessuno 5P-NACHOS 8
|
9:00 pm
Giesse 0Le Salle United & Smell Brasil 0
|
9:00 pm
COLO COLO 9Sert 3
|
10:00 pm
KARALIS EVENTI 3CoLo CoLo 7
|
8:00 pm
LODDO INFISSI 1nEW TEAm 8
|
9:00 pm
Black Angels 5BIG 5 8
|
10:00 pm
DONDINO 2I NUOVI EX 9
|
10:00 pm
hellas madonna 12Sert 7
|
8:00 pm
COLO COLO 8Big 5 7
|
9:00 pm
I NUOVI EX 5fc mambo 2
|
9:00 pm
imaginarium 4MERCENARI 1
|
10:00 pm
DONDINO 6Emmebi Ricambi 4
|
8:00 pm
imaginarium 10Sert 4
|
9:00 pm
BIG 5 4Mercenari & Ottica 4 eyes 4
|
10:00 pm
COLO COLO 4hellas madonna 9
|
10:00 pm
GC EDIZIONI 8KARALIS EVENTI 8
|
9:00 pm
Panificio Pedditzi 6Big 5 5
|
9:00 pm
Lycans 8Gli Amici di Nessuno 2
|
10:00 pm
LODDO INFISSI 8MERCENARI 8
|
10:00 pm
Baby Parking 5Fc Mambo 10
|
9:00 pm
CRACCA DIMMONIU 4P-NACHOS 6
|
9:00 pm
Fc Global Service 0Giesse 6
|
10:00 pm
CoLo CoLo 6Black Angels 4
|
8:00 pm
Sert 3nEW TEAm 20
|
9:00 pm
hellas madonna 12imaginarium 5
|
10:00 pm
Big 5 12LODDO INFISSI 3
|
10:00 pm
Fc Global Service 4fc mambo 0
|
8:00 pm
Panificio Pedditzi 12MERCENARI 4
|
9:00 pm
DONDINO 2fc mambo 4
|
10:00 pm
Emmebi Ricambi 2Le Salle United & Smell Brasil 10
|
8:00 pm
hellas madonna 8nEW TEAm 8
|
9:00 pm
GC EDIZIONI 6Mercenari & Ottica 4 eyes 8
|
10:00 pm
COLO COLO 7imaginarium 5
|
10:00 pm
Lycans 3CRACCA DIMMONIU 2
|
9:00 pm
Gli Amici di Nessuno 5Fc Mambo 6
|
9:00 pm
Panificio Pedditzi 9Sert 2
|
10:00 pm
Big 5 4MERCENARI 7
|
10:00 pm
KARALIS EVENTI 4Black Angels 5
|
9:00 pm
CoLo CoLo 5BIG 5 9
|
9:00 pm
I NUOVI EX 1Le Salle United & Smell Brasil 1
|
10:00 pm
Baby Parking 0P-NACHOS 6
|
10:00 pm
DONDINO 4Emmebi Ricambi 7
|
8:00 pm
Panificio Pedditzi 3COLO COLO 8
|
10:00 pm
LODDO INFISSI 1imaginarium 7
|
8:00 pm
nEW TEAm 7MERCENARI 3
|
9:00 pm
Emmebi Ricambi 8Fc Global Service 5
|
9:00 pm
Big 5 11Sert 4
|
10:00 pm
fc mambo 0Giesse 4
|
8:00 pm
nEW TEAm 7imaginarium 2
|
9:00 pm
CoLo CoLo 7Black Angels 5
|
10:00 pm
P-NACHOS 6Fc Mambo 2
|
10:00 pm
COLO COLO 5MERCENARI 6
|
10:00 pm
Gli Amici di Nessuno 5GC EDIZIONI 5
|
9:00 pm
Lycans 5CRACCA DIMMONIU 5
|
9:00 pm
hellas madonna 5Panificio Pedditzi 8
|
10:00 pm
LODDO INFISSI 4Sert 8
|
10:00 pm
BIG 5 6KARALIS EVENTI 7
|
9:00 pm
Baby Parking 0Mercenari & Ottica 4 eyes 6
|
9:00 pm
Giesse 2fc mambo 1
|
10:00 pm
Fc Mambo 3P-NACHOS 10
|
10:00 pm
Le Salle United & Smell Brasil 4I NUOVI EX 3
|
8:00 pm
Panificio Pedditzi 10imaginarium 5
|
8:00 pm
CRACCA DIMMONIU 4Lycans 5
|
9:00 pm
COLO COLO 12MERCENARI 3
|
10:00 pm
Fc Global Service 0DONDINO 6
|
10:00 pm
GC EDIZIONI 0Gli Amici di Nessuno 6
|
10:00 pm
hellas madonna 11Big 5 8
|
8:00 pm
KARALIS EVENTI 5BIG 5 11
|
8:00 pm
nEW TEAm 7LODDO INFISSI 3
|
9:00 pm
DONDINO 0Emmebi Ricambi 1
|
9:00 pm
Mercenari & Ottica 4 eyes 6Baby Parking 0
|
10:00 pm
Black Angels 3CoLo CoLo 10
|
10:15 pm
Le Salle United & Smell Brasil 1Giesse 4
|
9:00 pm
nEW TEAm 7Panificio Pedditzi 4
|
10:00 pm
COLO COLO 9hellas madonna 6
|
8:00 pm
Gli Amici di Nessuno 5Mercenari & Ottica 4 eyes 4
|
9:00 pm
BIG 5 5CoLo CoLo 9
|
10:00 pm
nEW TEAm 1COLO COLO 3
|
10:00 pm
P-NACHOS 5Lycans 4
|
9:00 pm
Gli Squinzi 2NEw teAM 5
|
10:00 pm
Red Blue Team 4karalis eventi 4
|
10:00 pm
colo colo 8Hellas Madonna 6
|
8:00 pm
colo colo 7NEw teAM 3
|
9:00 pm
karalis eventi 6Gli Squinzi 4
|
10:00 pm
Hellas Madonna 7Red Blue Team 5
|
9:00 pm
Gli Squinzi 5Hellas Madonna 9
|
10:00 pm
Red Blue Team 1colo colo 8
|
9:00 pm
NEw teAM 4karalis eventi 6
|
8:00 pm
NEw teAM 11Red Blue Team 7
|
9:00 pm
Gli Squinzi 3colo colo 11
|
10:00 pm
karalis eventi 6Hellas Madonna 11
|
9:00 pm
Gli Squinzi 5Red Blue Team 8
|
10:00 pm
karalis eventi 3colo colo 15
|
10:00 pm
NEw teAM 4Hellas Madonna 12
|
10:00 pm
karalis eventi 5Red Blue Team 4
|
8:00 pm
NEw teAM 9Gli Squinzi 6
|
9:00 pm
Hellas Madonna 7colo colo 9
|
9:00 pm
karalis eventi 9Gli Squinzi 8
|
10:00 pm
Hellas Madonna 4Red Blue Team 5
|
9:00 pm
colo colo 9NEw teAM 9
|
8:00 pm
karalis eventi 2NEw teAM 9
|
9:00 pm
colo colo 10Red Blue Team 3
|
10:00 pm
Hellas Madonna 14Gli Squinzi 5
|
9:00 pm
colo colo 6Gli Squinzi 7
|
10:00 pm
Hellas Madonna 6karalis eventi 3
|
9:00 pm
Red Blue Team 11NEw teAM 6
|
9:00 pm
Red Blue Team 4Gli Squinzi 7
|
8:00 pm
colo colo 15karalis eventi 2
|
9:00 pm
Hellas Madonna 7NEw teAM 6
|
9:00 pm
karalis eventi 4Red Blue Team 5
|
10:00 pm
NEw teAM 4Gli Squinzi 7
|
9:00 pm
Gli Squinzi 7Hellas Madonna 9
|
10:00 pm
colo colo 8Red Blue Team 4
|
10:00 pm
colo colo 7Hellas Madonna 4
|
8:00 pm
Dog United 4gAmBlE cOfFeE 32 7
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 2Su Stampu Quartu 2
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 7Cogas 3
|
10:00 pm
CSKA Quartu 9MaMbO fC 7
|
9:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 6Quotto Sestu 5
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 2kArAlIs EvEnTi 7
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 3HeLlAS mAdDoNnA 15
|
8:00 pm
MaMbO fC 4ATLETICO MA NON TROPPO 2
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 4FaSt WaSh FoR mOnDo 3
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 8Cogas 6
|
8:00 pm
Quotto Sestu 9Dog United 7
|
9:00 pm
CSKA Quartu 6PiNk & BlAcK tEaM 5
|
10:00 pm
Su Stampu Quartu 9BLACK ANGELS 3
|
10:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 7Colo Colo 3.0 15
|
9:00 pm
Quotto Sestu 17BLACK ANGELS 3
|
10:00 pm
Dog United 3Cogas 3
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 4MaMbO fC 4
|
10:00 pm
Su Stampu Quartu 8ATLETICO MA NON TROPPO 4
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 2FaSt WaSh FoR mOnDo 3
|
8:00 pm
kArAlIs EvEnTi 3Colo Colo 3.0 13
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 8CSKA Quartu 6
|
9:00 pm
Dog United 7kArAlIs EvEnTi 4
|
10:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 7gAmBlE cOfFeE 32 2
|
8:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 3Su Stampu Quartu 4
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 8CSKA Quartu 3
|
10:00 pm
Cogas 2Quotto Sestu 13
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 5MaMbO fC 7
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 4HeLlAS mAdDoNnA 16
|
9:00 pm
Dog United 7HeLlAS mAdDoNnA 6
|
9:00 pm
Cogas 1Su Stampu Quartu 6
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 9kArAlIs EvEnTi 10
|
8:00 pm
MaMbO fC 4FaSt WaSh FoR mOnDo 4
|
8:00 pm
Colo Colo 3.0 6ATLETICO MA NON TROPPO 10
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 6Quotto Sestu 5
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 4CSKA Quartu 6
|
8:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 11FaSt WaSh FoR mOnDo 7
|
9:00 pm
Dog United 11Su Stampu Quartu 3
|
10:00 pm
Cogas 6kArAlIs EvEnTi 5
|
10:00 pm
MaMbO fC 7BLACK ANGELS 5
|
9:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 3PiNk & BlAcK tEaM 2
|
10:00 pm
Colo Colo 3.0 2CSKA Quartu 5
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 6Quotto Sestu 19
|
8:00 pm
Quotto Sestu 10kArAlIs EvEnTi 4
|
10:00 pm
Su Stampu Quartu 8gAmBlE cOfFeE 32 8
|
8:00 pm
CSKA Quartu 5FaSt WaSh FoR mOnDo 8
|
9:00 pm
MaMbO fC 3Dog United 5
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 8BLACK ANGELS 4
|
10:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 13Cogas 3
|
9:00 pm
Dog United 3CSKA Quartu 2
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 4Quotto Sestu 9
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 4Colo Colo 3.0 9
|
9:00 pm
MaMbO fC 8Cogas 4
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 11HeLlAS mAdDoNnA 17
|
8:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 3FaSt WaSh FoR mOnDo 7
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 6kArAlIs EvEnTi 0
|
8:00 pm
Dog United 5ATLETICO MA NON TROPPO 8
|
9:00 pm
MaMbO fC 6gAmBlE cOfFeE 32 2
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 10kArAlIs EvEnTi 1
|
10:00 pm
Colo Colo 3.0 9FaSt WaSh FoR mOnDo 4
|
8:00 pm
Cogas 5CSKA Quartu 4
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 8Quotto Sestu 5
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 3PiNk & BlAcK tEaM 8
|
8:00 pm
Dog United 1Colo Colo 3.0 2
|
9:00 pm
CSKA Quartu 6gAmBlE cOfFeE 32 13
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 9PiNk & BlAcK tEaM 7
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 6FaSt WaSh FoR mOnDo 4
|
8:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 2Cogas 3
|
9:00 pm
Quotto Sestu 2MaMbO fC 10
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 11HeLlAS mAdDoNnA 14
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 6HeLlAS mAdDoNnA 5
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 10Cogas 5
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 4Dog United 12
|
8:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 4PiNk & BlAcK tEaM 3
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 6gAmBlE cOfFeE 32 8
|
9:00 pm
MaMbO fC 3kArAlIs EvEnTi 3
|
10:00 pm
CSKA Quartu 6Quotto Sestu 10
|
8:00 pm
Quotto Sestu 4ATLETICO MA NON TROPPO 10
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 7PiNk & BlAcK tEaM 7
|
10:00 pm
Dog United 8FaSt WaSh FoR mOnDo 7
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 7CSKA Quartu 4
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 8MaMbO fC 4
|
10:00 pm
Colo Colo 3.0 6gAmBlE cOfFeE 32 10
|
10:00 pm
Cogas 4BLACK ANGELS 1
|
8:00 pm
Su Stampu Quartu 7MaMbO fC 2
|
10:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 16BLACK ANGELS 2
|
10:00 pm
Cogas 3gAmBlE cOfFeE 32 10
|
8:00 pm
Colo Colo 3.0 7Quotto Sestu 4
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 12Dog United 11
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 4HeLlAS mAdDoNnA 6
|
8:00 pm
Quotto Sestu 0Colo Colo 3.0 11
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 8Dog United 6
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 8gAmBlE cOfFeE 32 12
|
9:00 pm
CSKA Quartu 3Su Stampu Quartu 6
|
9:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 2Cogas 2
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 5kArAlIs EvEnTi 10
|
9:00 pm
MaMbO fC 7HeLlAS mAdDoNnA 5
|
10:00 pm
Colo Colo 3.0 5PiNk & BlAcK tEaM 5
|
8:00 pm
Quotto Sestu 3FaSt WaSh FoR mOnDo 8
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 2Colo Colo 3.0 7
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 12Dog United 8
|
9:00 pm
Cogas 6PiNk & BlAcK tEaM 7
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 4BLACK ANGELS 4
|
10:00 pm
MaMbO fC 10CSKA Quartu 4
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 8ATLETICO MA NON TROPPO 7
|
8:00 pm
Dog United 9Quotto Sestu 4
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 8CSKA Quartu 4
|
10:00 pm
Cogas 6gAmBlE cOfFeE 32 6
|
9:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 7MaMbO fC 5
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 6Su Stampu Quartu 9
|
8:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 7kArAlIs EvEnTi 6
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 6HeLlAS mAdDoNnA 6
|
8:00 pm
Colo Colo 3.0 6kArAlIs EvEnTi 0
|
9:00 pm
Quotto Sestu 10BLACK ANGELS 7
|
10:00 pm
CSKA Quartu 3HeLlAS mAdDoNnA 8
|
10:00 pm
Cogas 13Dog United 4
|
9:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 6Su Stampu Quartu 7
|
10:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 14gAmBlE cOfFeE 32 2
|
10:00 pm
MaMbO fC 5PiNk & BlAcK tEaM 2
|
8:00 pm
kArAlIs EvEnTi 5Su Stampu Quartu 7
|
9:00 pm
Cogas 2PiNk & BlAcK tEaM 8
|
10:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 5MaMbO fC 4
|
8:00 pm
Colo Colo 3.0 5FaSt WaSh FoR mOnDo 7
|
10:00 pm
CSKA Quartu 11Quotto Sestu 8
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 7gAmBlE cOfFeE 32 5
|
8:00 pm
Quotto Sestu 4Cogas 7
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 11FaSt WaSh FoR mOnDo 8
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 2Dog United 9
|
8:00 pm
CSKA Quartu 1ATLETICO MA NON TROPPO 14
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 3PiNk & BlAcK tEaM 12
|
9:00 pm
MaMbO fC 9Colo Colo 3.0 11
|
10:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 12BLACK ANGELS 8
|
9:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 3HeLlAS mAdDoNnA 14
|
10:00 pm
Dog United 3Su Stampu Quartu 16
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 0Quotto Sestu 6
|
10:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 11ATLETICO MA NON TROPPO 6
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 9MaMbO fC 3
|
10:00 pm
Cogas 3kArAlIs EvEnTi 5
|
8:00 pm
MaMbO fC 3FaSt WaSh FoR mOnDo 2
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 4Cogas 3
|
10:00 pm
CSKA Quartu 6BLACK ANGELS 6
|
10:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 16Dog United 10
|
9:00 pm
Quotto Sestu 4PiNk & BlAcK tEaM 8
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 4Colo Colo 3.0 3
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 8gAmBlE cOfFeE 32 4
|
8:00 pm
CSKA Quartu 4FaSt WaSh FoR mOnDo 16
|
10:00 pm
Cogas 5Dog United 11
|
8:00 pm
Su Stampu Quartu 6HeLlAS mAdDoNnA 8
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 12BLACK ANGELS 7
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 19CSKA Quartu 6
|
10:00 pm
Colo Colo c5 3Orange Bulls 6
|
9:00 pm
Praesto Srl 5cep 7
|
9:00 pm
DIDDO’S PIZZA 10Benfiga 3
|
10:00 pm
Dog UnitedMaMbO fC
|
8:00 pm
DOG 5cep 10
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 5Colo Colo 3.0 8
|
10:00 pm
Cogas 6HeLlAS mAdDoNnA 11
|
9:00 pm
Orange Bulls 2DIDDO’S PIZZA 10
|
10:00 pm
I Disperati 5Praesto Srl 3
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 5BLACK ANGELS 8
|
8:00 pm
Cogas 6MaMbO fC 0
|
9:00 pm
I Disperati 7DOG 9
|
9:00 pm
kArAlIs EvEnTi 3PiNk & BlAcK tEaM 13
|
9:00 pm
Quotto Sestu 0kArAlIs EvEnTi 6
|
9:00 pm
Colo Colo c5 2Benfiga 10
|
10:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 6CSKA Quartu 0
|
10:00 pm
Colo Colo 3.0 5BLACK ANGELS 3
|
9:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 6FaSt WaSh FoR mOnDo 10
|
10:00 pm
Orange Bulls 8Benfiga 7
|
8:00 pm
I Disperati 7cep 1
|
9:00 pm
DOG 6Praesto Srl 3
|
10:00 pm
Colo Colo c5 5DIDDO’S PIZZA 11
|
9:00 pm
DOG 3Colo Colo c5 8
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 7Dog United 12
|
10:00 pm
Benfiga 6cep 5
|
9:00 pm
DIDDO’S PIZZA 13Praesto Srl 0
|
10:00 pm
I Disperati 8Orange Bulls 6
|
10:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 12BLACK ANGELS 2
|
10:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 6Colo Colo 3.0 9
|
8:00 pm
kArAlIs EvEnTi 4Su Stampu Quartu 12
|
9:00 pm
DOG 7DIDDO’S PIZZA 9
|
9:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 6Quotto Sestu 0
|
10:00 pm
CSKA Quartu 0BLACK ANGELS 6
|
10:00 pm
Cogas 4Colo Colo 3.0 7
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 0PiNk & BlAcK tEaM 6
|
8:00 pm
I Disperati 6Benfiga 4
|
9:00 pm
Colo Colo c5 10Praesto Srl 4
|
9:00 pm
Dog United 2PiNk & BlAcK tEaM 12
|
10:00 pm
Orange Bulls 17cep 0
|
10:00 pm
Cogas 3FaSt WaSh FoR mOnDo 5
|
9:00 pm
Dog United 10Colo Colo 3.0 6
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 6gAmBlE cOfFeE 32 0
|
9:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 0Su Stampu Quartu 6
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 6Quotto Sestu 0
|
10:00 pm
Quotto Sestu 0Su Stampu Quartu 6
|
10:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 11BLACK ANGELS 2
|
9:00 pm
Su Stampu Quartu 4PiNk & BlAcK tEaM 6
|
9:00 pm
CSKA Quartu 0Dog United 6
|
10:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 11kArAlIs EvEnTi 1
|
10:00 pm
Cogas 6CSKA Quartu 0
|
10:00 pm
Praesto Srl 6Benfiga 9
|
8:00 pm
I Disperati 7Colo Colo c5 6
|
9:00 pm
DIDDO’S PIZZA 19cep 2
|
9:00 pm
Orange Bulls 8Praesto Srl 3
|
9:00 pm
DOG 6Orange Bulls 7
|
10:00 pm
Su Stampu Quartu 9HeLlAS mAdDoNnA 10
|
8:00 pm
DOG 9Benfiga 10
|
9:00 pm
I Disperati 11DIDDO’S PIZZA 13
|
10:00 pm
Colo Colo c5 11cep 8
|
10:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 6FaSt WaSh FoR mOnDo 6
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 6MaMbO fC 0
|
8:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 6Quotto Sestu 0
|
9:00 pm
MaMbO fC 0Su Stampu Quartu 6
|
10:00 pm
Colo Colo 3.0 6gAmBlE cOfFeE 32 0
|
9:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 6Dog United 3
|
10:00 pm
I Disperati 13DOG 9
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 5HeLlAS mAdDoNnA 5
|
10:00 pm
BLACK ANGELS 0Cogas 6
|
10:00 pm
Colo Colo c5 2Benfiga 6
|
9:00 pm
DIDDO’S PIZZA 5Praesto Srl 1
|
10:00 pm
Orange Bulls 6cep 0
|
10:00 pm
Dog United 6BLACK ANGELS 0
|
10:00 pm
kArAlIs EvEnTi 2ATLETICO MA NON TROPPO 9
|
8:00 pm
DOG 9I Disperati 4
|
9:00 pm
Quotto Sestu 0Colo Colo 3.0 6
|
10:00 pm
CSKA Quartu 0Su Stampu Quartu 6
|
10:00 pm
Benfiga 12Colo Colo c5 6
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 0BLACK ANGELS 6
|
8:00 pm
Colo Colo 3.0 6CSKA Quartu 0
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 6MaMbO fC 0
|
9:00 pm
Quotto Sestu 0BLACK ANGELS 6
|
9:00 pm
CSKA Quartu 0kArAlIs EvEnTi 6
|
9:00 pm
Praesto Srl 3DIDDO’S PIZZA 11
|
10:00 pm
cep 0Orange Bulls 6
|
10:00 pm
gAmBlE cOfFeE 32 0Dog United 6
|
10:00 pm
Cogas 3ATLETICO MA NON TROPPO 13
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 2Dog United 6
|
10:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 14FaSt WaSh FoR mOnDo 13
|
9:00 pm
DOG 3Orange Bulls 3
|
10:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 9ATLETICO MA NON TROPPO 6
|
10:00 pm
DIDDO’S PIZZA 9Benfiga 1
|
9:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 7kArAlIs EvEnTi 3
|
10:00 pm
Su Stampu Quartu 8ATLETICO MA NON TROPPO 1
|
9:00 pm
Benfiga 3DIDDO’S PIZZA 12
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 6Su Stampu Quartu 5
|
10:00 pm
Orange Bulls 9DOG 8
|
10:00 pm
FaSt WaSh FoR mOnDo 18kArAlIs EvEnTi 3
|
9:00 pm
Colo Colo 3.0 4ATLETICO MA NON TROPPO 5
|
9:00 pm
Dog United 7FaSt WaSh FoR mOnDo 6
|
10:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 8Su Stampu Quartu 3
|
9:00 pm
PiNk & BlAcK tEaM 6FaSt WaSh FoR mOnDo 3
|
10:00 pm
ATLETICO MA NON TROPPO 10HeLlAS mAdDoNnA 14
|
8:00 pm
HeLlAS mAdDoNnA 8PiNk & BlAcK tEaM 6
|
9:00 pm
Orange Bulls 2DIDDO’S PIZZA 6
|
10:00 pm
Dog United 4HeLlAS mAdDoNnA 2
|
9:00 pm
Cogas 2.0 6ORANGE bulls 8
|
10:00 pm
Colo Colo Fc pre 2DIDDO’S pizza 12
|
9:00 pm
PINK & black Team 6HELLAS madonna 9
|
10:00 pm
FAST wash FOR mondo 4The Hateful Eight 5
|
9:00 pm
The Hateful Eight 8PINK & black Team 9
|
10:00 pm
ORANGE bulls 2Colo Colo Fc pre 3
|
8:00 pm
DIDDO’S pizza 17Cogas 2.0 4
|
9:00 pm
HELLAS madonna 4FAST wash FOR mondo 7
|
9:00 pm
PINK & black Team 4Colo Colo Fc pre 2
|
10:00 pm
HELLAS madonna 2DIDDO’S pizza 5
|
9:00 pm
Cogas 2.0 0FAST wash FOR mondo 10
|
10:00 pm
ORANGE bulls 5The Hateful Eight 8
|
9:00 pm
Colo Colo Fc pre 8FAST wash FOR mondo 7
|
10:00 pm
HELLAS madonna 12ORANGE bulls 7
|
8:00 pm
Cogas 2.0 2PINK & black Team 10
|
9:00 pm
The Hateful Eight 1DIDDO’S pizza 13
|
9:00 pm
FAST wash FOR mondo 6PINK & black Team 12
|
10:00 pm
DIDDO’S pizza 6ORANGE bulls 0
|
9:00 pm
Colo Colo Fc pre 10Cogas 2.0 0
|
10:00 pm
HELLAS madonna 15The Hateful Eight 3
|
9:00 pm
The Hateful Eight 3Colo Colo Fc pre 11
|
10:00 pm
ORANGE bulls 3PINK & black Team 14
|
8:00 pm
Cogas 2.0 6HELLAS madonna 0
|
9:00 pm
FAST wash FOR mondo 6DIDDO’S pizza 11
|
9:00 pm
DIDDO’S pizza 8PINK & black Team 2
|
10:00 pm
HELLAS madonna 4Colo Colo Fc pre 5
|
9:00 pm
The Hateful Eight 7Cogas 2.0 11
|
10:00 pm
ORANGE bulls 5FAST wash FOR mondo 8
|
9:00 pm
PINK & black Team 2Colo Colo Fc pre 5
|
10:00 pm
The Hateful Eight 6ORANGE bulls 0
|
8:00 pm
Cogas 2.0 4HELLAS madonna 10
|
9:00 pm
DIDDO’S pizza 7FAST wash FOR mondo 4
|
9:00 pm
Colo Colo Fc pre 11FAST wash FOR mondo 6
|
10:00 pm
HELLAS madonna 6The Hateful Eight 0
|
9:00 pm
DIDDO’S pizza 7PINK & black Team 3
|
10:00 pm
Cogas 2.0 7ORANGE bulls 7
|
8:00 pm
Bandoleros 22Extreme Security Service 2
|
9:00 pm
DESAPARACIDOS 6Canapa Mask 6
|
10:00 pm
COLO colo fc 6FAST WASH FOR MONDO 2
|
9:00 pm
DIDDO’S pizza 11Colo Colo Fc pre 1
|
9:00 pm
PINK & black Team 7FAST wash FOR mondo 6
|
10:00 pm
ORANGE bulls 6HELLAS madonna 20
|
8:00 pm
Cogas 2.0 7The Hateful Eight 11
|
8:00 pm
DOREAMON 2I Sinistri 7
|
9:00 pm
SMELL brasil 5I Maschi 5
|
10:00 pm
LION CITY 4KARALIS eventi 6
|
9:00 pm
4 Mori 6F.C. Disperati 10
|
8:00 pm
Canapa Mask 5FAST WASH FOR MONDO 2
|
9:00 pm
Colo Colo Fc pre 6PINK & black Team 6
|
10:00 pm
ORANGE bulls 9The Hateful Eight 11
|
9:00 pm
FAST wash FOR mondo 3DIDDO’S pizza 16
|
10:00 pm
HELLAS madonna 19Cogas 2.0 6
|
8:00 pm
Extreme Security Service 34 Mori 11
|
9:00 pm
F.C. Disperati 4Bandoleros 7
|
10:00 pm
COLO colo fc 15DESAPARACIDOS 5
|
8:00 pm
Bandoleros 11DESAPARACIDOS 3
|
9:00 pm
The Hateful Eight 3HELLAS madonna 11
|
10:00 pm
FAST wash FOR mondo 4Colo Colo Fc pre 9
|
8:00 pm
Cogas 2.0 9ORANGE bulls 6
|
8:00 pm
F.C. Disperati 7COLO colo fc 3
|
9:00 pm
4 Mori 8FAST WASH FOR MONDO 5
|
9:00 pm
PINK & black Team 3DIDDO’S pizza 3
|
10:00 pm
Canapa Mask 17Extreme Security Service 1
|
8:00 pm
F.C. Disperati 7Canapa Mask 6
|
9:00 pm
The Hateful Eight 10Cogas 2.0 3
|
10:00 pm
FAST wash FOR mondo 6PINK & black Team 0
|
8:00 pm
FAST WASH FOR MONDO 1Bandoleros 12
|
9:00 pm
Colo Colo Fc pre 5DIDDO’S pizza 9
|
9:00 pm
COLO colo fc 9Extreme Security Service 2
|
10:00 pm
4 Mori 6DESAPARACIDOS 6
|
10:00 pm
HELLAS madonna 13ORANGE bulls 6
|
8:00 pm
HELLAS madonna 18ORANGE bulls 10
|
9:00 pm
DIDDO’S pizza 15FAST wash FOR mondo 0
|
8:00 pm
FAST WASH FOR MONDO 6DESAPARACIDOS 7
|
9:00 pm
Bandoleros 84 Mori 0
|
9:00 pm
Colo Colo Fc pre 3PINK & black Team 4
|
10:00 pm
Canapa Mask 10COLO colo fc 2
|
10:00 pm
Cogas 2.0 17The Hateful Eight 9
|
8:00 pm
F.C. Disperati 15DESAPARACIDOS 4
|
9:00 pm
The Hateful Eight 11Cogas 2.0 2
|
10:00 pm
HELLAS madonna 5ORANGE bulls 10
|
9:00 pm
4 Mori 4Canapa Mask 11
|
9:00 pm
PINK & black Team 3Colo Colo Fc pre 3
|
10:00 pm
FAST wash FOR mondo 2DIDDO’S pizza 6
|
10:00 pm
F.C. Disperati 11Extreme Security Service 6
|
9:00 pm
COLO colo fc 54 Mori 5
|
10:00 pm
Canapa Mask 0Bandoleros 6
|
10:00 pm
F.C. Disperati 9FAST WASH FOR MONDO 4
|
8:00 pm
FAST WASH FOR MONDO 11Extreme Security Service 1
|
9:00 pm
HELLAS madonna 6The Hateful Eight 0
|
10:00 pm
PINK & black Team 0DIDDO’S pizza 6
|
8:00 pm
DESAPARACIDOS 5Extreme Security Service 2
|
9:00 pm
COLO colo fc 3Bandoleros 2
|
9:00 pm
Bandoleros 12Extreme Security Service 2
|
9:00 pm
F.C. Disperati 11FAST WASH FOR MONDO 10
|
10:00 pm
Canapa Mask 104 Mori 4
|
10:00 pm
COLO colo fc 6DESAPARACIDOS 0
|
9:00 pm
DESAPARACIDOS 0COLO colo fc 6
|
9:00 pm
4 Mori 4Canapa Mask 14
|
10:00 pm
FAST WASH FOR MONDO 8F.C. Disperati 8
|
10:00 pm
Extreme Security Service 6Bandoleros 0
|
9:00 pm
Canapa Mask 6Bandoleros 9
|
10:00 pm
F.C. Disperati 7COLO colo fc 2
|
9:00 pm
Bandoleros 8F.C. Disperati 4
|
8:00 pm
SmElL bRaSiL 3Cocotateam 5
|
10:00 pm
DiDdO’s PiZzA 15P-nachoS 3
|
9:00 pm
Red’s 1Colchoneros 5 9
|
10:00 pm
Colo Colo Fc bianca 6HELLAS MADONNA 6
|
9:00 pm
Cocotateam 11P-nachoS 5
|
9:00 pm
DiDdO’s PiZzA 9SmElL bRaSiL 4
|
10:00 pm
HELLAS MADONNA 6Red’s 4
|
10:00 pm
Colchoneros 5 10Colo Colo Fc bianca 6
|
8:00 pm
Red’s 1SmElL bRaSiL 8
|
10:00 pm
P-nachoS 7Colo Colo Fc bianca 1
|
9:00 pm
HELLAS MADONNA 0DiDdO’s PiZzA 6
|
10:00 pm
Cocotateam 3Colchoneros 5 7
|
8:00 pm
SmElL bRaSiL 10Colo Colo Fc bianca 7
|
8:00 pm
P-nachoS 7Red’s 3
|
9:00 pm
HELLAS MADONNA 9Cocotateam 5
|
10:00 pm
Colchoneros 5 5DiDdO’s PiZzA 6
|
9:00 pm
Colo Colo Fc bianca 4Red’s 4
|
10:00 pm
SmElL bRaSiL 6P-nachoS 5
|
9:00 pm
Cocotateam 2DiDdO’s PiZzA 10
|
10:00 pm
HELLAS MADONNA 7Colchoneros 5 6
|
8:00 pm
tuttoGOMME 6Mush Lo Stanzino 5
|
9:00 pm
Ganiscedda Fc 5Zio Salvatore 6
|
10:00 pm
Bamba 3.0 6Benossa Dortumud 7
|
10:00 pm
PINK & BLACK TEAM 3colo COLO Fc 3
|
9:00 pm
Cocotateam 7Colo Colo Fc bianca 3
|
9:00 pm
Colchoneros 5 6P-nachoS 0
|
10:00 pm
SmElL bRaSiL 5HELLAS MADONNA 5
|
10:00 pm
Red’s 2DiDdO’s PiZzA 11
|
8:00 pm
Cocotateam 7Red’s 3
|
9:00 pm
HELLAS MADONNA 6P-nachoS 6
|
8:00 pm
colo COLO Fc 11Bamba 3.0 4
|
9:00 pm
Benossa Dortumud 6PINK & BLACK TEAM 6
|
9:00 pm
DiDdO’s PiZzA 10Colo Colo Fc bianca 3
|
10:00 pm
Mush Lo Stanzino 9Zio Salvatore 4
|
10:00 pm
tuttoGOMME 10Ganiscedda Fc 3
|
10:00 pm
Colchoneros 5 0SmElL bRaSiL 7
|
9:00 pm
Cocotateam 5SmElL bRaSiL 9
|
9:00 pm
HELLAS MADONNA 16Red’s 4
|
10:00 pm
DiDdO’s PiZzA 3Colchoneros 5 5
|
10:00 pm
P-nachoS 7Colo Colo Fc bianca 5
|
9:00 pm
Colo Colo Fc bianca 5Red’s 4
|
10:00 pm
SmElL bRaSiL 2DiDdO’s PiZzA 7
|
9:00 pm
Colchoneros 5 3Cocotateam 3
|
10:00 pm
P-nachoS 6HELLAS MADONNA 5
|
8:00 pm
Zio Salvatore 4Benossa Dortumud 6
|
9:00 pm
Bamba 3.0 3Ganiscedda Fc 4
|
10:00 pm
Mush Lo Stanzino 3PINK & BLACK TEAM 5
|
10:00 pm
tuttoGOMME 14colo COLO Fc 4
|
9:00 pm
P-nachoS 4Red’s 3
|
10:00 pm
Colo Colo Fc bianca 8HELLAS MADONNA 3
|
9:00 pm
SmElL bRaSiL 6Colchoneros 5 0
|
10:00 pm
DiDdO’s PiZzA 3Cocotateam 2
|
9:00 pm
Colo Colo Fc bianca 2HELLAS MADONNA 7
|
10:00 pm
Red’s 4P-nachoS 9
|
9:00 pm
SmElL bRaSiL 6Colchoneros 5 5
|
10:00 pm
DiDdO’s PiZzA 12Cocotateam 4
|
8:00 pm
tuttoGOMME 6Benossa Dortumud 6
|
9:00 pm
Bamba 3.0 5Mush Lo Stanzino 5
|
9:00 pm
Zio Salvatore 8colo COLO Fc 5
|
10:00 pm
PINK & BLACK TEAM 8Ganiscedda Fc 5
|
9:00 pm
P-nachoS 3HELLAS MADONNA 8
|
10:00 pm
DiDdO’s PiZzA 11SmElL bRaSiL 2
|
8:00 pm
Mush Lo Stanzino 8Ganiscedda Fc 4
|
9:00 pm
Bamba 3.0 2PINK & BLACK TEAM 9
|
9:00 pm
colo COLO Fc 5Benossa Dortumud 2
|
10:00 pm
Zio Salvatore 5tuttoGOMME 9
|
9:00 pm
Mush Lo Stanzino 6colo COLO Fc 7
|
10:00 pm
Ganiscedda Fc 8Benossa Dortumud 6
|
10:00 pm
PINK & BLACK TEAM 6tuttoGOMME 6
|
10:00 pm
Zio Salvatore 7Bamba 3.0 10
|
8:00 pm
Bamba 3.0 4tuttoGOMME 13
|
9:00 pm
Mush Lo Stanzino 6Benossa Dortumud 10
|
9:00 pm
PINK & BLACK TEAM 7Zio Salvatore 3
|
10:00 pm
Ganiscedda Fc 5colo COLO Fc 8
|
8:00 pm
a.c.intrai 11Demu Costruzioni 1
|
9:00 pm
Terramed 21 4MUSH LO STANZINO 8
|
10:00 pm
Pizzeria Ristorante Incanto 4COLO COLO C7 0
|
10:00 pm
Colo Colo Summer 7GAMBLE coffee 32 3
|
8:00 pm
smell BRASIL 6Planet 365 7
|
9:00 pm
Snack House 5Team As Turbo 4
|
10:00 pm
DIGNITA A PARTE FC 1La Seleccion Argentina 4
|
10:00 pm
I ragazzi di zii Andre’ Summer 5TUTTOgomme 8
|
8:00 pm
PINK & BLACK TEAM 13Ganiscedda Fc 2
|
9:00 pm
Benossa Dortumud 2Mush Lo Stanzino 3
|
10:00 pm
tuttoGOMME 6Bamba 3.0 0
|
10:00 pm
colo COLO Fc 12Zio Salvatore 1
|
10:00 pm
DIGNITA A PARTE FC 3a.c.intrai 4
|
10:00 pm
Planet 365 7Colo Colo Summer 7
|
8:00 pm
Team As Turbo 8I ragazzi di zii Andre’ Summer 5
|
9:00 pm
MUSH LO STANZINO 5Snack House 5
|
9:00 pm
GAMBLE coffee 32 6Terramed 21 10
|
9:00 pm
E.L.K. Mercede 7COLO COLO C7 1
|
10:00 pm
TUTTOgomme 7smell BRASIL 6
|
10:00 pm
La Seleccion Argentina 1KaRaLiS eVeNtI 3
|
10:00 pm
Demu Costruzioni 0Pizzeria Ristorante Incanto 6
|
8:00 pm
La Seleccion Argentina 1E.L.K. Mercede 2
|
9:00 pm
Terramed 21 3Planet 365 8
|
10:00 pm
KaRaLiS eVeNtI 5Pizzeria Ristorante Incanto 4
|
10:00 pm
Colo Colo Summer 7TUTTOgomme 10
|
8:00 pm
I ragazzi di zii Andre’ Summer 6Snack House 11
|
9:00 pm
GAMBLE coffee 32 3MUSH LO STANZINO 10
|
10:00 pm
Demu Costruzioni 0DIGNITA A PARTE FC 14
|
10:00 pm
COLO COLO C7 3a.c.intrai 10
|
10:00 pm
smell BRASIL 0Team As Turbo 8
|
8:00 pm
KaRaLiS eVeNtI 0E.L.K. Mercede 2
|
9:00 pm
PINK & BLACK TEAM 11colo COLO Fc 1
|
10:00 pm
tuttoGOMME 8Mush Lo Stanzino 7
|
8:00 pm
Planet 365 12GAMBLE coffee 32 4
|
9:00 pm
smell BRASIL 5Snack House 12
|
10:00 pm
TUTTOgomme 7Terramed 21 5
|
10:00 pm
Demu Costruzioni 1La Seleccion Argentina 9
|
8:00 pm
MUSH LO STANZINO 3I ragazzi di zii Andre’ Summer 7
|
8:00 pm
DIGNITA A PARTE FC 6COLO COLO C7 1
|
9:00 pm
E.L.K. Mercede 4Pizzeria Ristorante Incanto 2
|
10:00 pm
Team As Turbo 6Colo Colo Summer 11
|
10:00 pm
a.c.intrai 3KaRaLiS eVeNtI 6
|
8:00 pm
Terramed 21 5Team As Turbo 10
|
8:00 pm
E.L.K. Mercede 3a.c.intrai 1
|
9:00 pm
Planet 365 5MUSH LO STANZINO 4
|
9:00 pm
KaRaLiS eVeNtI 5DIGNITA A PARTE FC 3
|
10:00 pm
Pizzeria Ristorante Incanto 0La Seleccion Argentina 4
|
10:00 pm
TUTTOgomme 7GAMBLE coffee 32 5
|
9:00 pm
smell BRASIL 5I ragazzi di zii Andre’ Summer 8
|
9:00 pm
COLO COLO C7 2Demu Costruzioni 3
|
10:00 pm
Colo Colo Summer 4Snack House 7
|
9:00 pm
tuttoGOMME 5PINK & BLACK TEAM 12
|
8:00 pm
DIGNITA A PARTE FC 2E.L.K. Mercede 10
|
9:00 pm
MUSH LO STANZINO 5smell BRASIL 7
|
9:00 pm
a.c.intrai 1Pizzeria Ristorante Incanto 0
|
10:00 pm
La Seleccion Argentina 7COLO COLO C7 2
|
10:00 pm
I ragazzi di zii Andre’ Summer 1Colo Colo Summer 9
|
8:00 pm
Team As Turbo 6GAMBLE coffee 32 0
|
9:00 pm
KaRaLiS eVeNtI 10Demu Costruzioni 3
|
9:00 pm
Snack House 19Terramed 21 1
|
10:00 pm
TUTTOgomme 0Planet 365 6
|
8:00 pm
a.c.intrai 0La Seleccion Argentina 1
|
8:00 pm
Planet 365 7Team As Turbo 5
|
9:00 pm
Colo Colo Summer 10smell BRASIL 10
|
9:00 pm
E.L.K. Mercede 4Demu Costruzioni 1
|
10:00 pm
GAMBLE coffee 32 5Snack House 9
|
8:00 pm
COLO COLO C7 3KaRaLiS eVeNtI 4
|
9:00 pm
Terramed 21 3I ragazzi di zii Andre’ Summer 11
|
9:00 pm
Pizzeria Ristorante Incanto 10DIGNITA A PARTE FC 2
|
10:00 pm
TUTTOgomme 6MUSH LO STANZINO 0
|
9:00 pm
Snack House 10Planet 365 4
|
10:00 pm
Team As Turbo 6TUTTOgomme 5
|
8:00 pm
a.c.intrai 2La Seleccion Argentina 2
|
8:00 pm
I ragazzi di zii Andre’ Summer 5GAMBLE coffee 32 5
|
9:00 pm
smell BRASIL 11Terramed 21 4
|
9:00 pm
E.L.K. Mercede 3KaRaLiS eVeNtI 2
|
10:00 pm
DIGNITA A PARTE FC 2Demu Costruzioni 12
|
10:00 pm
Colo Colo Summer 7MUSH LO STANZINO 7
|
10:00 pm
COLO COLO C7 4Pizzeria Ristorante Incanto 4
|
8:00 pm
E.L.K. Mercede 3a.c.intrai 0
|
9:00 pm
La Seleccion Argentina 4KaRaLiS eVeNtI 2
|
9:00 pm
GAMBLE coffee 32 3smell BRASIL 4
|
10:00 pm
Terramed 21 3Colo Colo Summer 15
|
8:00 pm
Planet 365 4I ragazzi di zii Andre’ Summer 5
|
9:00 pm
Demu Costruzioni 5Pizzeria Ristorante Incanto 3
|
9:00 pm
MUSH LO STANZINO 1Team As Turbo 3
|
10:00 pm
COLO COLO C7 3DIGNITA A PARTE FC 7
|
10:00 pm
TUTTOgomme 7Snack House 7
|
9:00 pm
Team As Turbo 1Planet 365 6
|
9:00 pm
Pizzeria Ristorante Incanto 1DIGNITA A PARTE FC 2
|
10:00 pm
COLO COLO C7 3Demu Costruzioni 7
|
10:00 pm
smell BRASIL 3I ragazzi di zii Andre’ Summer 8
|
9:00 pm
E.L.K. Mercede 3La Seleccion Argentina 4
|
9:00 pm
Terramed 21 5MUSH LO STANZINO 6
|
10:00 pm
Colo Colo Summer 1Snack House 6
|
10:00 pm
KaRaLiS eVeNtI 8a.c.intrai 4
|
9:00 pm
KaRaLiS eVeNtI 0E.L.K. Mercede 5
|
10:00 pm
La Seleccion Argentina 6a.c.intrai 0
|
10:00 pm
Colo Colo Summer 7TUTTOgomme 5
|
8:00 pm
Snack House 10Team As Turbo 9
|
9:00 pm
GAMBLE coffee 32 4MUSH LO STANZINO 5
|
9:00 pm
Demu Costruzioni 7COLO COLO C7 4
|
10:00 pm
Pizzeria Ristorante Incanto 0DIGNITA A PARTE FC 6
|
10:00 pm
smell BRASIL 11Terramed 21 8
|
8:00 pm
MUSH LO STANZINO 10I ragazzi di zii Andre’ Summer 3
|
9:00 pm
Colo Colo Summer 0Planet 365 6
|
10:00 pm
Snack House 4TUTTOgomme 7
|
8:00 pm
Terramed 21 1GAMBLE coffee 32 11
|
9:00 pm
Demu Costruzioni 6DIGNITA A PARTE FC 3
|
10:00 pm
La Seleccion Argentina 1E.L.K. Mercede 2
|
9:00 pm
Snack House 5Planet 365 5
|
10:00 pm
Team As Turbo 5TUTTOgomme 14
|
9:00 pm
Terramed 21 1I ragazzi di zii Andre’ Summer 9
|
10:00 pm
smell BRASIL 5GAMBLE coffee 32 7
|
9:00 pm
Colo Colo Summer 3Team As Turbo 12
|
10:00 pm
Planet 365 8TUTTOgomme 10
|
8:00 pm
I ragazzi di zii Andre’ Summer 7GAMBLE coffee 32 6
|
9:00 pm
MUSH LO STANZINO 3smell BRASIL 9
|
9:00 pm
MUSH LO STANZINO 11smell BRASIL 4
|
10:00 pm
TUTTOgomme 9Team As Turbo 8
|
9:00 pm
Planet 365 3Snack House 1
|
10:00 pm
I ragazzi di zii Andre’ Summer 7GAMBLE coffee 32 2
|
9:00 pm
I ragazzi di zii Andre’ Summer 4MUSH LO STANZINO 5
|
10:00 pm
TUTTOgomme 7Planet 365 2
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 7fast WASH for MONDO 3
|
10:00 pm
hellas MADONNA 16TuTtOgOmMe 7
|
8:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 3KARALIS eventi 9
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 2FC LO STANZINO 3
|
9:00 pm
SMELL brasil 2I Sinistri 9
|
10:00 pm
diddo’s PIZZA 12ANIMA SARDA 5
|
10:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 1LION CITY 3
|
10:00 pm
Smell Brasil 22 9gamble COFFEE 32 9
|
9:00 pm
FC LO STANZINO 5I Ragazzi di Zii Andre’ 22 0
|
10:00 pm
hellas MADONNA 11Smell Brasil 22 3
|
9:00 pm
gamble COFFEE 32 1diddo’s PIZZA 15
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 2KARALIS eventi 8
|
10:00 pm
LION CITY 5Havana Club & Colo Colo Fc 1
|
10:00 pm
ANIMA SARDA 10TuTtOgOmMe 12
|
9:00 pm
fast WASH for MONDO 5Covid 21 5
|
9:00 pm
I Sinistri 0I Maschi 6
|
8:00 pm
I Sinistri 3Havana Club & Colo Colo Fc 1
|
9:00 pm
LION CITY 16DOREAMON 0
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 4Covid 21 10
|
10:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 2I Maschi 6
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 20gamble COFFEE 32 3
|
8:00 pm
fast WASH for MONDO 6diddo’s PIZZA 11
|
9:00 pm
KARALIS eventi 0SMELL brasil 3
|
9:00 pm
Smell Brasil 22 4ANIMA SARDA 6
|
10:00 pm
hellas MADONNA 7FC LO STANZINO 7
|
9:00 pm
KARALIS eventi 14DOREAMON 2
|
10:00 pm
LION CITY 2I Maschi 8
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 10ANIMA SARDA 4
|
10:00 pm
hellas MADONNA 7fast WASH for MONDO 3
|
9:00 pm
I Sinistri 3DEMU COSTRUZIONI 3
|
10:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 1SMELL brasil 6
|
8:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 11gamble COFFEE 32 5
|
9:00 pm
FC LO STANZINO 10Smell Brasil 22 1
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 3Covid 21 5
|
9:00 pm
FC LO STANZINO 10Covid 21 5
|
9:00 pm
DOREAMON 0DEMU COSTRUZIONI 18
|
10:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 5I Maschi 6
|
8:00 pm
KARALIS eventi 3I Sinistri 2
|
9:00 pm
SMELL brasil 2LION CITY 6
|
8:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 7fast WASH for MONDO 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 7Smell Brasil 22 7
|
10:00 pm
diddo’s PIZZA 3hellas MADONNA 8
|
9:00 pm
KARALIS eventi 1I Maschi 8
|
10:00 pm
hellas MADONNA 8I Ragazzi di Zii Andre’ 22 6
|
8:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 8DOREAMON 0
|
9:00 pm
SMELL brasil 0DEMU COSTRUZIONI 1
|
9:00 pm
diddo’s PIZZA 7FC LO STANZINO 7
|
10:00 pm
LION CITY 4I Sinistri 4
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 16Smell Brasil 22 0
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 3fast WASH for MONDO 8
|
9:00 pm
Covid 21 10ANIMA SARDA 9
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 9diddo’s PIZZA 11
|
10:00 pm
Smell Brasil 22 4TuTtOgOmMe 7
|
9:00 pm
fast WASH for MONDO 1gamble COFFEE 32 4
|
9:00 pm
FC LO STANZINO 14ANIMA SARDA 6
|
10:00 pm
hellas MADONNA 7Covid 21 5
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 5Havana Club & Colo Colo Fc 3
|
10:00 pm
hellas MADONNA 4gamble COFFEE 32 5
|
8:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 3Covid 21 5
|
9:00 pm
Smell Brasil 22 6fast WASH for MONDO 0
|
10:00 pm
I Maschi 6DOREAMON 0
|
9:00 pm
ANIMA SARDA 8I Ragazzi di Zii Andre’ 22 15
|
10:00 pm
diddo’s PIZZA 15TuTtOgOmMe 7
|
9:00 pm
I Maschi 6DOREAMON 3
|
8:00 pm
I Sinistri 5SMELL brasil 2
|
9:00 pm
KARALIS eventi 4Havana Club & Colo Colo Fc 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 7diddo’s PIZZA 3
|
10:00 pm
LION CITY 2DEMU COSTRUZIONI 4
|
10:00 pm
FC LO STANZINO 6gamble COFFEE 32 0
|
9:00 pm
Smell Brasil 22 3Covid 21 7
|
10:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 7TuTtOgOmMe 6
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 9gamble COFFEE 32 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 6TuTtOgOmMe 7
|
10:00 pm
hellas MADONNA 3Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 14
|
8:00 pm
SMELL brasil 4DOREAMON 3
|
9:00 pm
KARALIS eventi 5DEMU COSTRUZIONI 5
|
10:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 7LION CITY 5
|
9:00 pm
diddo’s PIZZA 5Smell Brasil 22 25
|
9:00 pm
Covid 21 3gamble COFFEE 32 8
|
9:00 pm
I Maschi 1I Sinistri 3
|
10:00 pm
DOREAMON 0SMELL brasil 11
|
10:00 pm
ANIMA SARDA 11hellas MADONNA 15
|
9:00 pm
DOREAMON 3LION CITY 8
|
8:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 2I Sinistri 4
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 1I Maschi 4
|
10:00 pm
SMELL brasil 2KARALIS eventi 6
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 6Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 6FC LO STANZINO 10
|
9:00 pm
diddo’s PIZZA 5Covid 21 4
|
10:00 pm
ANIMA SARDA 11gamble COFFEE 32 10
|
9:00 pm
DOREAMON 4KARALIS eventi 10
|
10:00 pm
I Maschi 1LION CITY 2
|
8:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 1I Sinistri 2
|
9:00 pm
SMELL brasil 4Havana Club & Colo Colo Fc 3
|
10:00 pm
diddo’s PIZZA 12TuTtOgOmMe 4
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 3ANIMA SARDA 3
|
10:00 pm
Smell Brasil 22 3I Ragazzi di Zii Andre’ 22 9
|
9:00 pm
hellas MADONNA 10gamble COFFEE 32 8
|
10:00 pm
Covid 21 5FC LO STANZINO 7
|
9:00 pm
FC LO STANZINO 8ANIMA SARDA 6
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 4DOREAMON 2
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 6hellas MADONNA 15
|
8:00 pm
I Sinistri 2KARALIS eventi 4
|
9:00 pm
I Maschi 7Havana Club & Colo Colo Fc 2
|
9:00 pm
gamble COFFEE 32 5I Ragazzi di Zii Andre’ 22 5
|
10:00 pm
LION CITY 4SMELL brasil 2
|
9:00 pm
diddo’s PIZZA 7Smell Brasil 22 1
|
10:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6Covid 21 8
|
9:00 pm
hellas MADONNA 8I Ragazzi di Zii Andre’ 22 8
|
10:00 pm
ANIMA SARDA 3gamble COFFEE 32 10
|
9:00 pm
Smell Brasil 22 3FC LO STANZINO 9
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 8diddo’s PIZZA 10
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 3SMELL brasil 2
|
10:00 pm
FC LO STANZINO 11diddo’s PIZZA 5
|
8:00 pm
DOREAMON 7Havana Club & Colo Colo Fc 5
|
9:00 pm
I Sinistri 3LION CITY 3
|
10:00 pm
I Maschi 2KARALIS eventi 8
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 11hellas MADONNA 11
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 10Smell Brasil 22 1
|
9:00 pm
gamble COFFEE 32 0Covid 21 6
|
10:00 pm
ANIMA SARDA 6I Ragazzi di Zii Andre’ 22 11
|
8:00 pm
I Sinistri 8DOREAMON 2
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 3Havana Club & Colo Colo Fc 0
|
9:00 pm
gamble COFFEE 32 0Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 6ANIMA SARDA 8
|
8:00 pm
Smell Brasil 22 3FC LO STANZINO 12
|
9:00 pm
diddo’s PIZZA 7Covid 21 9
|
9:00 pm
I Maschi 5SMELL brasil 3
|
10:00 pm
hellas MADONNA 7I Ragazzi di Zii Andre’ 22 5
|
10:00 pm
LION CITY 2KARALIS eventi 2
|
9:00 pm
hellas MADONNA 5Covid 21 6
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 8FC LO STANZINO 13
|
8:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 5DOREAMON 3
|
9:00 pm
SMELL brasil 2DEMU COSTRUZIONI 6
|
10:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 3diddo’s PIZZA 8
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 15Smell Brasil 22 4
|
9:00 pm
Covid 21 5I Ragazzi di Zii Andre’ 22 10
|
9:00 pm
KARALIS eventi 3I Sinistri 3
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 8ANIMA SARDA 10
|
10:00 pm
I Maschi 0LION CITY 5
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6diddo’s PIZZA 0
|
10:00 pm
Smell Brasil 22 5hellas MADONNA 8
|
8:00 pm
I Maschi 5I Sinistri 3
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 5FC LO STANZINO 4
|
9:00 pm
LION CITY 0KARALIS eventi 2
|
10:00 pm
gamble COFFEE 32 10ANIMA SARDA 4
|
9:00 pm
diddo’s PIZZA 6Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 5
|
10:00 pm
Smell Brasil 22 6gamble COFFEE 32 0
|
9:00 pm
DOREAMON 4SMELL brasil 3
|
9:00 pm
ANIMA SARDA 5hellas MADONNA 6
|
10:00 pm
Havana Club & Colo Colo Fc 3DEMU COSTRUZIONI 11
|
10:00 pm
Covid 21 4TuTtOgOmMe 6
|
3:00 pm
FC SU CONTI 1954 8i ragazzi di ZII andre’ 8
|
4:00 pm
Dema Srl 12Freedom Party Quartu Sala Feste 2
|
5:00 pm
colo colo 2.0 3Fc 83 7
|
8:00 pm
I Maschi 1KARALIS eventi 3
|
9:00 pm
gamble COFFEE 32 11diddo’s PIZZA 3
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 5DOREAMON 7
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 8I Ragazzi di Zii Andre’ 22 6
|
10:00 pm
SMELL brasil 4Havana Club & Colo Colo Fc 1
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6FC LO STANZINO 5
|
10:00 pm
hellas MADONNA 12Smell Brasil 22 6
|
9:00 pm
Covid 21 9hellas MADONNA 4
|
10:00 pm
gamble COFFEE 32 8diddo’s PIZZA 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 5FC LO STANZINO 2
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 5Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 10
|
3:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 6Freedom Party Quartu Sala Feste 2
|
4:00 pm
colo colo 2.0 0Dema Srl 16
|
5:00 pm
Fc 83 3FC SU CONTI 1954 8
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 10Covid 21 9
|
10:00 pm
hellas MADONNA 9diddo’s PIZZA 7
|
8:00 pm
DOREAMON 6Havana Club & Colo Colo Fc 2
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 3SMELL brasil 2
|
10:00 pm
I Sinistri 2LION CITY 1
|
8:00 pm
Smell Brasil 22 9ANIMA SARDA 5
|
9:00 pm
FC LO STANZINO 8gamble COFFEE 32 0
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 12Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 3
|
9:00 pm
ANIMA SARDA 6diddo’s PIZZA 0
|
9:00 pm
I Sinistri 4LION CITY 2
|
10:00 pm
KARALIS eventi 6I Maschi 5
|
10:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 16Smell Brasil 22 1
|
9:00 pm
Covid 21 5FC LO STANZINO 5
|
10:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6gamble COFFEE 32 0
|
3:00 pm
Dema Srl 5i ragazzi di ZII andre’ 8
|
4:00 pm
FC SU CONTI 1954 11colo colo 2.0 5
|
5:00 pm
Freedom Party Quartu Sala Feste 1Fc 83 5
|
9:00 pm
hellas MADONNA 3FC LO STANZINO 3
|
10:00 pm
ANIMA SARDA 14Covid 21 5
|
9:00 pm
DEMU COSTRUZIONI 5DOREAMON 2
|
10:00 pm
KARALIS eventi 7I Sinistri 8
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 5I Ragazzi di Zii Andre’ 22 9
|
10:00 pm
Covid 21 9Smell Brasil 22 6
|
9:00 pm
ANIMA SARDA 4diddo’s PIZZA 9
|
10:00 pm
gamble COFFEE 32 0TuTtOgOmMe 6
|
3:00 pm
Dema Srl 2FC SU CONTI 1954 3
|
4:00 pm
Freedom Party Quartu Sala Feste 9colo colo 2.0 7
|
5:00 pm
Fc 83 9i ragazzi di ZII andre’ 13
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 7ANIMA SARDA 7
|
9:00 pm
Lion City 2i ragazzi di zii andre’ c7 1
|
10:00 pm
FC LO STANZINO 0hellas MADONNA 6
|
8:00 pm
e.l.k. mercede 10Epic Time 0
|
9:00 pm
Covid 21 7Smell Brasil 22 2
|
9:00 pm
LM Sinergye 1CoLo CoLo c7 2
|
10:00 pm
gamble COFFEE 32 6TuTtOgOmMe 14
|
10:00 pm
casteddu 2Karalis 5
|
9:00 pm
Smell Brasil 22 1ANIMA SARDA 15
|
9:00 pm
I Bonzi 6fc lo stanzino 0
|
10:00 pm
Lenders 16I ragazzi di zii andre c5 5
|
9:00 pm
Doreamon 7I Pensionati 17
|
10:00 pm
Colo Colo Fc c5 3Diddo’s Pizza c5 7
|
8:00 pm
gamble COFFEE 32 0Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6
|
9:00 pm
Covid 21 3TuTtOgOmMe 7
|
10:00 pm
diddo’s PIZZA 3I Ragazzi di Zii Andre’ 22 1
|
3:00 pm
FC SU CONTI 1954 7Freedom Party Quartu Sala Feste 4
|
4:00 pm
colo colo 2.0 2i ragazzi di ZII andre’ 10
|
5:00 pm
Fc 83 11Dema Srl 7
|
8:00 pm
e.l.k. mercede 1casteddu 2
|
9:00 pm
fc lo stanzinoLM Sinergye
|
10:00 pm
gamble COFFEE 32 4Covid 21 6
|
10:00 pm
I Ragazzi di Zii Andre’ 22 7TuTtOgOmMe 8
|
10:00 pm
Karalis 4Lion City 2
|
8:00 pm
Mapuche 8I ragazzi di zii andre c5 6
|
8:00 pm
CoLo CoLo c7 3Epic Time 0
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6FC LO STANZINO 4
|
10:00 pm
hellas MADONNA 5ANIMA SARDA 9
|
9:00 pm
i ragazzi di zii andre’ c7 2Bonzi Fc 3
|
9:00 pm
Mapuche 7I Morti Viventi Fc 6
|
10:00 pm
Colo Colo Fc c5 19Doreamon 4
|
10:00 pm
Diddo’s Pizza c5 9I Pensionati 5
|
8:00 pm
I Morti Viventi Fc 0Lenders 11
|
9:00 pm
FC LO STANZINO 1TuTtOgOmMe 3
|
10:00 pm
hellas MADONNA 12I Ragazzi di Zii Andre’ 22 7
|
3:00 pm
Freedom Party Quartu Sala Feste 3Dema Srl 10
|
4:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 4FC SU CONTI 1954 6
|
5:00 pm
Fc 83 11colo colo 2.0 4
|
9:00 pm
Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 6ANIMA SARDA 5
|
9:00 pm
e.l.k. mercede 3Lion City 1
|
8:00 pm
LM Sinergye 4i ragazzi di zii andre’ c7 3
|
9:00 pm
Lenders 8Diddo’s Pizza c5 7
|
9:00 pm
Bonzi Fc 1Karalis 8
|
10:00 pm
Doreamon 3I Morti Viventi Fc 5
|
8:00 pm
e.l.k. mercede 4CoLo CoLo c7 1
|
9:00 pm
Lion City 2casteddu 7
|
9:00 pm
TuTtOgOmMe 5Covid 21 7
|
10:00 pm
ANIMA SARDA 8Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 5
|
9:00 pm
i ragazzi di zii andre’ c7 5Epic Time 0
|
9:00 pm
I Pensionati 11Mapuche 8
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 6Covid 21 5
|
8:00 pm
Bonzi Fc 3casteddu 3
|
9:00 pm
I ragazzi di zii andre c5 6Colo Colo Fc c5 9
|
10:00 pm
CoLo CoLo c7 6fc lo stanzino 3
|
9:00 pm
Colo Colo Fc c5 2Lenders 9
|
9:00 pm
LM Sinergye 4casteddu 2
|
10:00 pm
Bonzi Fc 2Lion City 3
|
10:00 pm
I ragazzi di zii andre c5 21Doreamon 4
|
8:00 pm
e.l.k. mercede 10fc lo stanzino 1
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza c5 11Mapuche 3
|
9:00 pm
Epic Time 2Karalis 7
|
10:00 pm
I Morti Viventi Fc 8I Pensionati 6
|
10:00 pm
CoLo CoLo c7 5i ragazzi di zii andre’ c7 3
|
9:00 pm
ANIMA SARDA 6Lorenzo Serpi & Colo Colo Fc 2
|
10:00 pm
TuTtOgOmMe 5hellas MADONNA 12
|
9:00 pm
e.l.k. mercede 7Bonzi Fc 1
|
9:00 pm
I ragazzi di zii andre c5 5Diddo’s Pizza c5 6
|
10:00 pm
Doreamon 8Mapuche 12
|
10:00 pm
Lion City 10LM Sinergye 0
|
8:00 pm
i ragazzi di zii andre’ c7 3fc lo stanzino 0
|
8:00 pm
Colo Colo Fc c5 10I Morti Viventi Fc 4
|
9:00 pm
Karalis 5CoLo CoLo c7 3
|
9:00 pm
Lenders 10I Pensionati 5
|
10:00 pm
casteddu 5Epic Time 1
|
3:00 pm
colo colo 2.0 3FC SU CONTI 1954 13
|
4:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 5Dema Srl 5
|
5:00 pm
Fc 83 8Freedom Party Quartu Sala Feste 4
|
9:00 pm
I Pensionati 7I ragazzi di zii andre c5 8
|
9:00 pm
fc lo stanzino 1Karalis 12
|
10:00 pm
Colo Colo Fc c5 9Mapuche 6
|
10:00 pm
Epic Time 1Lion City 12
|
8:00 pm
e.l.k. mercede 10i ragazzi di zii andre’ c7 3
|
9:00 pm
Doreamon 2Lenders 23
|
9:00 pm
LM Sinergye 2Bonzi Fc 6
|
10:00 pm
I Morti Viventi Fc 6Diddo’s Pizza c5 11
|
10:00 pm
CoLo CoLo c7 0casteddu 4
|
9:00 pm
ANIMA SARDA 2Covid 21 5
|
9:00 pm
Mapuche 0Lenders 18
|
9:00 pm
Bonzi Fc 10Epic Time 1
|
10:00 pm
I Morti Viventi Fc 9I ragazzi di zii andre c5 11
|
10:00 pm
e.l.k. mercede 1LM Sinergye 1
|
8:00 pm
Doreamon 1Diddo’s Pizza c5 16
|
8:00 pm
Karalis 3i ragazzi di zii andre’ c7 4
|
9:00 pm
casteddu 8fc lo stanzino 0
|
9:00 pm
Colo Colo Fc c5 12I Pensionati 6
|
10:00 pm
CoLo CoLo c7 4Lion City 5
|
3:00 pm
colo colo 2.0 6Freedom Party Quartu Sala Feste 10
|
4:00 pm
FC SU CONTI 1954 11Dema Srl 5
|
5:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 3Fc 83 10
|
9:00 pm
Lenders 11Mapuche 3
|
9:00 pm
Epic Time 3LM Sinergye 5
|
10:00 pm
I Morti Viventi Fc 5I ragazzi di zii andre c5 14
|
10:00 pm
fc lo stanzino 4Lion City 3
|
8:00 pm
e.l.k. mercede 1Karalis 2
|
9:00 pm
Doreamon 5I Pensionati 15
|
9:00 pm
CoLo CoLo c7 3Bonzi Fc 4
|
10:00 pm
i ragazzi di zii andre’ c7 2casteddu 9
|
10:00 pm
Colo Colo Fc c5 8Diddo’s Pizza c5 8
|
9:00 pm
e.l.k. mercede 9fc lo stanzino 0
|
10:00 pm
I Morti Viventi Fc 4I Pensionati 6
|
10:00 pm
Doreamon 2I ragazzi di zii andre c5 13
|
8:00 pm
Mapuche 3Diddo’s Pizza c5 6
|
8:00 pm
CoLo CoLo c7 1LM Sinergye 4
|
9:00 pm
Lion City 7i ragazzi di zii andre’ c7 2
|
9:00 pm
Colo Colo Fc c5 4Lenders 11
|
10:00 pm
Bonzi Fc 10Epic Time 4
|
3:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 11colo colo 2.0 4
|
4:00 pm
Freedom Party Quartu Sala Feste 1FC SU CONTI 1954 10
|
5:00 pm
Dema Srl 6Fc 83 8
|
9:00 pm
e.l.k. mercede 5LM Sinergye 0
|
9:00 pm
Lenders 7Diddo’s Pizza c5 8
|
10:00 pm
I Pensionati 6I ragazzi di zii andre c5 6
|
9:00 pm
I Morti Viventi Fc 12Doreamon 9
|
9:00 pm
Lion City 2Bonzi Fc 4
|
10:00 pm
Colo Colo Fc c5 5Mapuche 2
|
9:00 pm
Karalis 12Bonzi Fc 4
|
9:00 pm
I ragazzi di zii andre c5 21Doreamon 3
|
10:00 pm
I Morti Viventi Fc 3I Pensionati 10
|
9:00 pm
casteddu 2e.l.k. mercede 3
|
9:00 pm
Lenders 11Colo Colo Fc c5 4
|
10:00 pm
Diddo’s Pizza c5 6Mapuche 5
|
4:00 pm
Freedom Party Quartu Sala Feste 8i ragazzi di ZII andre’ 10
|
5:00 pm
Dema Srl 12colo colo 2.0 9
|
6:00 pm
FC SU CONTI 1954 7Fc 83 11
|
9:00 pm
I Pensionati 8I ragazzi di zii andre c5 6
|
9:00 pm
Karalis 4e.l.k. mercede 6
|
10:00 pm
Lenders 7Diddo’s Pizza c5 4
|
4:00 pm
Dema Srl 10Freedom Party Quartu Sala Feste 4
|
5:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 14colo colo 2.0 7
|
5:00 pm
FC SU CONTI 1954 5Dema Srl 7
|
6:00 pm
Fc 83 9i ragazzi di ZII andre’ 6
|
5:00 pm
Fc 83 1Dema Srl 4
|
9:00 pm
Colo Colo FC 9I Ragazzi di zii Andree 2
|
10:00 pm
Anima Sarda 7Quartu c5 4
|
9:00 pm
Ristrutturama 5I Figli di Adani 1
|
10:00 pm
Dignità a parte fc 1Fc Lo Stanzino 10
|
8:00 pm
CoLo CoLo Fc 6Red Devils 1
|
9:00 pm
Universitighi 1Es Cile 10
|
10:00 pm
Fc Su Conti 1954 c7 4Caffetteria Primavera c7 4
|
9:00 pm
Partizan Degrado 3A Pancia Piena 9
|
9:00 pm
Red Devils 1Fc Su Conti 1954 c7 2
|
9:00 pm
Ristrutturama 6Anima Sarda 6
|
10:00 pm
Amici Miei 6Arcadia Restaurant 7
|
10:00 pm
Fc Lo Stanzino 9Colo Colo FC 3
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 12Dignità a parte fc 3
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera c7 5Es Cile 6
|
10:00 pm
I Figli di Adani 3Quartu c5 3
|
8:00 pm
Tuttogomme 13Smell Brasil 9
|
9:00 pm
Tuttogomme 3Partizan Degrado 2
|
9:00 pm
CEP 6Tuttogomme 7
|
9:00 pm
Es Cile 5Red Devils 1
|
9:00 pm
A Pancia Piena 3Amici Miei 11
|
9:00 pm
CEP 4Amici Miei 10
|
9:00 pm
Quartu c5 13Dignità a parte fc 10
|
9:54 pm
Partizan Degrado 6CEP 3
|
10:00 pm
A Pancia Piena 8Tuttogomme 4
|
10:00 pm
Amici Miei 2Tuttogomme 7
|
10:00 pm
Smell Brasil 3A Pancia Piena 13
|
10:00 pm
Smell Brasil 2Arcadia Restaurant 7
|
10:00 pm
Universitighi 3Caffetteria Primavera c7 4
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 4Ristrutturama 8
|
10:00 pm
Smell Brasil 4Partizan Degrado 3
|
10:00 pm
Smell Brasil 3CEP 10
|
10:00 pm
Arcadia Restaurant 4CEP 12
|
10:42 pm
Arcadia Restaurant 4A Pancia Piena 9
|
10:52 pm
Amici Miei 4Smell Brasil 4
|
10:58 pm
Arcadia Restaurant 12Partizan Degrado 4
|
8:00 pm
I Figli di Adani 6Colo Colo FC 6
|
9:00 pm
Anima Sarda 2Fc Lo Stanzino 8
|
10:00 pm
CoLo CoLo Fc 3Fc Su Conti 1954 c7 1
|
9:00 pm
Colo Colo FC 7Quartu c5 6
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera c7 6Red Devils 0
|
10:00 pm
Dignità a parte fc 6Anima Sarda 9
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 6I Figli di Adani 6
|
9:00 pm
Es Cile 2CoLo CoLo Fc 5
|
10:00 pm
Universitighi 2Fc Su Conti 1954 c7 4
|
10:00 pm
Ristrutturama 4Fc Lo Stanzino 8
|
9:00 pm
Atletico Su Zoppu 6Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 1
|
9:00 pm
MG Cars 15Room 0
|
9:00 pm
Colo Colo FC 5Room 0
|
9:00 pm
Universitighi 0CoLo CoLo Fc 3
|
9:00 pm
Colo Colo FC 3Atletico Su Zoppu 4
|
9:00 pm
Room 2Atletico Su Zoppu 4
|
9:00 pm
Pneuwilly 4P-Nachos 4
|
9:00 pm
MG Cars 3P-Nachos 2
|
9:00 pm
Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 1Colo Colo FC 5
|
9:00 pm
MG Cars 7Pneuwilly 1
|
10:00 pm
Pneuwilly 4Atletico Su Zoppu 3
|
10:00 pm
P-Nachos 2Colo Colo FC 2
|
10:00 pm
Atletico Su Zoppu 1P-Nachos 0
|
10:00 pm
MG Cars 10Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 2
|
10:00 pm
Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 3Pneuwilly 4
|
10:00 pm
Room 1Pneuwilly 6
|
10:00 pm
Colo Colo FC 1MG Cars 4
|
10:00 pm
P-Nachos 4Room 1
|
9:00 pm
Ristrutturama 4Colo Colo FC 3
|
10:00 pm
CoLo CoLo Fc 1Caffetteria Primavera c7 2
|
10:00 pm
Anima Sarda 5I Ragazzi di zii Andree 5
|
8:00 pm
Red Devils 3Universitighi 1
|
9:00 pm
Es Cile 1Fc Su Conti 1954 c7 2
|
9:00 pm
Fc Lo Stanzino 9Quartu c5 1
|
10:00 pm
I Figli di Adani 6Dignità a parte fc 0
|
9:00 pm
Anima Sarda 2Colo Colo FC 14
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 c7 7Red Devils 3
|
10:00 pm
Fc Lo Stanzino 4I Figli di Adani 4
|
10:00 pm
Es Cile 2Caffetteria Primavera c7 6
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 7Quartu c5 5
|
9:00 pm
Dignità a parte fc 4Ristrutturama 8
|
10:00 pm
Universitighi 2CoLo CoLo Fc 2
|
9:00 pm
Red Devils 3CoLo CoLo Fc 4
|
9:00 pm
Anima Sarda 4I Figli di Adani 1
|
10:00 pm
Dignità a parte fc 6Colo Colo FC 5
|
10:00 pm
Desaparacidos 5Diddo’s Pizza 13
|
8:00 pm
Es Cile 5Universitighi 2
|
9:00 pm
Caffetteria Primavera c7 2Fc Su Conti 1954 c7 3
|
9:00 pm
Fc Lo Stanzino 5I Ragazzi di zii Andree 8
|
10:00 pm
Ristrutturama 8Quartu c5 6
|
10:00 pm
Colo Colo FC 2Pistoleros 8
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 4Smell Brasil 5
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 3Colo Colo FC 7
|
9:00 pm
Colo Colo FC 7Dignità a parte fc 2
|
9:00 pm
Red Devils 3Es Cile 7
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 5Fc Lo Stanzino 8
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera c7 9Universitighi 4
|
8:00 pm
Smell Brasil 6Pistoleros 8
|
9:00 pm
CoLo CoLo Fc 1Fc Su Conti 1954 c7 8
|
9:00 pm
Quartu c5 3I Figli di Adani 7
|
10:00 pm
Desaparacidos 9I Ragazzi di zii Andree 16
|
10:00 pm
Ristrutturama 4Anima Sarda 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 4Ristrutturama 4
|
8:00 pm
Fc Su Conti 1954 c7 6Universitighi 1
|
9:00 pm
In.co. srl 4Smell Brasil 9
|
9:00 pm
CoLo CoLo Fc 2Es Cile 1
|
9:00 pm
Colo Colo FC 6Quartu c5 3
|
10:00 pm
Red Devils 1Caffetteria Primavera c7 6
|
10:00 pm
Dignità a parte fc 3I Figli di Adani 8
|
10:00 pm
Pistoleros 6Diddo’s Pizza 7
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 4Colo Colo FC 5
|
9:00 pm
Anima Sarda 12I Ragazzi di zii Andree 7
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 c7 4Es Cile 2
|
10:00 pm
Dignità a parte fc 5Quartu c5 10
|
10:00 pm
Colo Colo FC 3I Figli di Adani 1
|
10:00 pm
Desaparacidos 2Smell Brasil 5
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera c7 4CoLo CoLo Fc 4
|
8:00 pm
Universitighi 4Red Devils 6
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 8In.co. srl 7
|
10:00 pm
Pistoleros 8I Ragazzi di zii Andree 4
|
8:00 pm
Anima Sarda 5Fc Lo Stanzino 6
|
9:00 pm
Quartu c5 2I Figli di Adani 3
|
10:00 pm
Colo Colo FC 6Dignità a parte fc 0
|
9:00 pm
Es Cile 9Red Devils 2
|
9:00 pm
Ristrutturama 5Anima Sarda 6
|
9:00 pm
Desaparacidos 7Colo Colo FC 11
|
10:00 pm
Fc Lo Stanzino 9I Ragazzi di zii Andree 4
|
10:00 pm
CoLo CoLo Fc 2Universitighi 2
|
10:00 pm
Pistoleros 7In.co. srl 12
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 3Smell Brasil 3
|
9:00 pm
Es Cile 2Fc Su Conti 1954 c7 0
|
10:00 pm
CoLo CoLo Fc 9Caffetteria Primavera c7 10
|
8:00 pm
Colo Colo FC 3I Figli di Adani 9
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 9In.co. srl 6
|
9:00 pm
Es Cile 2Caffetteria Primavera c7 0
|
10:00 pm
Fc Lo Stanzino 6Anima Sarda 5
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 16I Ragazzi di zii Andree 5
|
10:00 pm
In.co. srl 5Colo Colo FC 2
|
9:00 pm
Desaparacidos 7Pistoleros 16
|
10:00 pm
Colo Colo FC 5Smell Brasil 4
|
9:00 pm
In.co. srl 2Desaparacidos 3
|
8:38 pm
Amici Miei 3Pneuwilly 3
|
9:00 pm
Colo Colo FC 6Pistoleros 8
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii Andree 8In.co. srl 4
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 6Smell Brasil 6
|
8:00 pm
Colo Colo FC 4Smell Brasil 9
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 8Pistoleros 6
|
10:00 pm
Desaparacidos 4I Ragazzi di zii Andree 8
|
9:00 pm
Ristrutturama 5Fc Lo Stanzino 3
|
9:00 pm
Colo Colo FC 4Diddo’s Pizza 10
|
10:00 pm
Desaparacidos 6In.co. srl 1
|
9:00 pm
Pistoleros 6Smell Brasil 2
|
9:00 pm
Colo Colo FC 4Diddo’s Pizza 9
|
10:00 pm
Fc Lo StanzinoRistrutturama
|
4:56 pm
Quartu c5Diddo’s Pizza
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii AndreeDesaparacidos
|
10:00 pm
Diddo’s PizzaPistoleros
|
10:00 pm
Bar 84 13Room 2.0 1
|
9:00 pm
IN.CO.SRL 5Black Devil 6
|
9:00 pm
Atletico Sardinia 4Colo Colo c7 3
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 5Mercenari 8
|
10:00 pm
P-Team 4Doreamon 2.0 2
|
8:00 pm
Colo Colo fC 5I Ragazzi di zii andre 2.0 11
|
9:00 pm
Vi Prude Fc 10Fc Lo Stanzino 2.0 8
|
9:00 pm
Fc Lo Stanzino 2.0 6Black Devil 5
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii Andre’ 12Room 2.0 1
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 6Colo Colo fC 6
|
8:00 pm
Bar 84 9Doreamon 2.0 1
|
9:00 pm
Mercenari 2Vi Prude Fc 6
|
10:00 pm
Colo Colo c7 0P-Team 3
|
10:00 pm
IN.CO.SRL 4I Ragazzi di zii andre 2.0 10
|
10:00 pm
Room 2.0 2Colo Colo c7 7
|
9:00 pm
Fc Lo Stanzino 2.0 11Colo Colo fC 8
|
9:00 pm
Doreamon 2.0 5I Ragazzi di zii Andre’ 9
|
10:00 pm
Atletico Sardinia 2Bar 84 5
|
10:00 pm
Mercenari 5Black Devil 5
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andre 2.0 7Vi Prude Fc 10
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 4IN.CO.SRL 10
|
9:00 pm
IN.CO.SRL 4Fc Lo Stanzino 2.0 10
|
9:00 pm
Atletico Sardinia 6Doreamon 2.0 5
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii Andre’ 1Bar 84 11
|
10:00 pm
Black Devil 7Vi Prude Fc 6
|
9:00 pm
Colo Colo fC 5Mercenari 4
|
9:00 pm
P-Team 12Room 2.0 0
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andre 2.0 9Caffetteria Primavera 9
|
9:00 pm
Atletico Sardinia 0P-Team 2
|
9:00 pm
Mercenari 6I Ragazzi di zii andre 2.0 6
|
10:00 pm
Colo Colo fC 4Black Devil 7
|
10:00 pm
Room 2.0 1Doreamon 2.0 11
|
8:00 pm
Vi Prude Fc 12IN.CO.SRL 2
|
9:00 pm
Caffetteria Primavera 1Fc Lo Stanzino 2.0 5
|
10:00 pm
Colo Colo c7 4I Ragazzi di zii Andre’ 2
|
9:00 pm
Colo Colo c7 4Doreamon 2.0 7
|
9:00 pm
Black Devil 5I Ragazzi di zii andre 2.0 10
|
10:00 pm
Vi Prude Fc 3Caffetteria Primavera 9
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii Andre’ 11Atletico Sardinia 0
|
9:00 pm
Fc Lo Stanzino 2.0 5Mercenari 5
|
10:00 pm
Colo Colo fC 6IN.CO.SRL 4
|
10:00 pm
Bar 84 1P-Team 4
|
9:00 pm
Atletico Sardinia 2Room 2.0 2
|
9:00 pm
P-Team 4I Ragazzi di zii Andre’ 4
|
9:00 pm
IN.CO.SRL 5Mercenari 9
|
10:00 pm
Black Devil 5Caffetteria Primavera 12
|
8:00 pm
Fc Lo Stanzino 2.0 4I Ragazzi di zii andre 2.0 4
|
9:00 pm
Vi Prude Fc 5Colo Colo fC 5
|
10:00 pm
Colo Colo c7 2Bar 84 11
|
9:00 pm
Atletico Sardinia 0I Ragazzi di zii Andre’ 3
|
9:00 pm
Colo Colo fC 2Caffetteria Primavera 11
|
10:00 pm
Black Devil 11Fc Lo Stanzino 2.0 4
|
9:00 pm
Mercenari 7IN.CO.SRL 5
|
9:00 pm
Doreamon 2.0 2Colo Colo c7 4
|
10:00 pm
Bar 84 3P-Team 4
|
10:00 pm
Vi Prude Fc 7I Ragazzi di zii andre 2.0 5
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii Andre’ 2P-Team 3
|
9:00 pm
IN.CO.SRL 8Caffetteria Primavera 10
|
10:00 pm
Doreamon 2.0 5Room 2.0 2
|
10:00 pm
Colo Colo fC 3Mercenari 7
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andre 2.0 4Fc Lo Stanzino 2.0 8
|
9:00 pm
Vi Prude Fc 11Black Devil 3
|
10:00 pm
Atletico Sardinia 2Bar 84 8
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andre 2.0 8Black Devil 5
|
9:00 pm
Colo Colo c7 6Room 2.0 1
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 4Mercenari 6
|
9:00 pm
Colo Colo fC 8IN.CO.SRL 8
|
9:00 pm
P-Team 6Atletico Sardinia 2
|
10:00 pm
Bar 84 0I Ragazzi di zii Andre’ 3
|
10:00 pm
Fc Lo Stanzino 2.0 8Vi Prude Fc 8
|
9:00 pm
P-Team 2Atletico Sardinia 0
|
9:00 pm
Vi Prude Fc 12Black Devil 6
|
10:00 pm
Mercenari 6Colo Colo fC 3
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii Andre’ 2Bar 84 5
|
9:00 pm
IN.CO.SRL 6Caffetteria Primavera 5
|
10:00 pm
Fc Lo Stanzino 2.0 12I Ragazzi di zii andre 2.0 4
|
9:00 pm
IN.CO.SRL 0Mercenari 6
|
10:00 pm
Fc Lo Stanzino 2.0 8Vi Prude Fc 4
|
9:00 pm
Doreamon 2.0 2Colo Colo c7 4
|
10:00 pm
Bar 84 5P-Team 2
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 9C5 Capoterra 7
|
10:00 pm
Castello Futsal 2019 1Hollywood Cafè 12
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 4El Barrio 3
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 18Sadali c5 2
|
8:00 pm
Lo Stanzino 9Beverly Inps 2
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 7I Bonzi 0
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 0P-Team 2.0 3
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 8Smell brasil c5 2
|
9:00 pm
Morositas 7Smell brasil c7 1
|
10:00 pm
Permaflex 14Fc SU Conti 1954 4
|
9:00 pm
El Barrio 2Los Pollos Hermanos 4
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 2Morositas 10
|
8:00 pm
Lo Stanzino 3I Bonzi 4
|
9:00 pm
Beverly Inps 7A Pancia Piena & Floris Costruzioni 5
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 4Hollywood Cafè 4
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 8Sadali c5 4
|
9:00 pm
C5 Capoterra 9Smell brasil c5 6
|
10:00 pm
Anima Sarda 2.0 5Castello Futsal 2019 3
|
8:00 pm
Fc SU Conti 1954 4Smell brasil c7 0
|
9:00 pm
Permaflex 3P-Team 2.0 7
|
9:00 pm
I Bonzi 3I Ragazzi di zii andrè Five 5
|
9:00 pm
El Barrio 3Permaflex 4
|
10:00 pm
Fc SU Conti 1954 1Morositas 5
|
8:00 pm
Beverly Inps 5C5 Capoterra 5
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 8Castello Futsal 2019 5
|
9:00 pm
P-Team 2.0 3I Ragazzi di zii andrè Seven 2
|
10:00 pm
Smell brasil c7 2Los Pollos Hermanos 6
|
10:00 pm
Sadali c5 3Tuttogomme Quartu 4
|
9:00 pm
Hollywood Cafè 11Anima Sarda 2.0 7
|
10:00 pm
Smell brasil c5 7Lo Stanzino 7
|
8:00 pm
I Bonzi 4C5 Capoterra 8
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 3Fc SU Conti 1954 4
|
9:00 pm
Smell brasil c5 3Beverly Inps 6
|
10:00 pm
Smell brasil c7 1P-Team 2.0 2
|
8:00 pm
Castello Futsal 2019 1Tuttogomme Quartu 13
|
9:00 pm
El Barrio 3Morositas 7
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 5Anima Sarda 2.0 4
|
10:00 pm
Permaflex 5I Ragazzi di zii andrè Seven 4
|
9:00 pm
Sadali c5 3Lo Stanzino 4
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 8I Ragazzi di zii andrè Five 5
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 12Castello Futsal 2019 7
|
8:00 pm
Los Pollos Hermanos 8I Ragazzi di zii andrè Seven 1
|
8:00 pm
Beverly Inps 6I Bonzi 0
|
9:00 pm
Smell brasil c7 0El Barrio 7
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 11Anima Sarda 2.0 2
|
10:00 pm
Lo Stanzino 4Hollywood Cafè 4
|
9:00 pm
C5 Capoterra 6Sadali c5 3
|
9:00 pm
Fc SU Conti 1954 4P-Team 2.0 6
|
10:00 pm
Smell brasil c5 9A Pancia Piena & Floris Costruzioni 12
|
10:00 pm
Morositas 10Permaflex 1
|
8:00 pm
I Bonzi 14Smell brasil c5 8
|
9:00 pm
Castello Futsal 2019 2Lo Stanzino 9
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 5I Ragazzi di zii andrè Five 10
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 5C5 Capoterra 6
|
8:00 pm
Sadali c5 4Beverly Inps 5
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 9Tuttogomme Quartu 2
|
9:00 pm
Beverly Inps 4Hollywood Cafè 11
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 6Smell brasil c7 1
|
10:00 pm
El Barrio 3Fc SU Conti 1954 3
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 16Sadali c5 2
|
8:00 pm
C5 Capoterra 9Castello Futsal 2019 2
|
9:00 pm
Smell brasil c5 6Lo Stanzino 4
|
9:00 pm
Permaflex 1Los Pollos Hermanos 1
|
9:00 pm
I Bonzi 0Anima Sarda 2.0 6
|
10:00 pm
Morositas 1P-Team 2.0 4
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 6A Pancia Piena & Floris Costruzioni 0
|
8:00 pm
Los Pollos Hermanos 4El Barrio 3
|
8:00 pm
Sadali c5 6I Bonzi 0
|
8:00 pm
Lo Stanzino 10I Ragazzi di zii andrè Five 5
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 11C5 Capoterra 10
|
9:00 pm
Fc SU Conti 1954 3P-Team 2.0 4
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 10Smell brasil c5 6
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 12Beverly Inps 3
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 16Castello Futsal 2019 2
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 4Smell brasil c7 2
|
10:00 pm
Permaflex 2Morositas 6
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 6I Ragazzi di zii andrè Five 13
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 2Permaflex 2
|
10:00 pm
El Barrio 4Morositas 9
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 2P-Team 2.0 6
|
10:00 pm
Fc SU Conti 1954 3Smell brasil c7 1
|
8:00 pm
Castello Futsal 2019 0Beverly Inps 7
|
9:00 pm
Sadali c5 5I Bonzi 6
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 6Lo Stanzino 6
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 6C5 Capoterra 7
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 10Smell brasil c5 1
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 2Lo Stanzino 6
|
9:00 pm
Sadali c5 3A Pancia Piena & Floris Costruzioni 10
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 6I Bonzi 6
|
8:00 pm
Fc SU Conti 1954 4I Ragazzi di zii andrè Seven 5
|
9:00 pm
Smell brasil c5 6Castello Futsal 2019 2
|
9:00 pm
P-Team 2.0 9El Barrio 0
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 7C5 Capoterra 4
|
9:00 pm
Smell brasil c7 1Permaflex 3
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 4Beverly Inps 5
|
10:00 pm
Morositas 3Los Pollos Hermanos 3
|
8:00 pm
C5 Capoterra 7Castello Futsal 2019 3
|
9:00 pm
Fc SU Conti 1954 2Permaflex 1
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 16Beverly Inps 6
|
9:00 pm
El Barrio 3I Ragazzi di zii andrè Seven 4
|
8:00 pm
Sadali c5 10Smell brasil c5 4
|
9:00 pm
P-Team 2.0 8Los Pollos Hermanos 2
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 4Tuttogomme Quartu 7
|
9:00 pm
I Bonzi 11A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4
|
10:00 pm
Lo Stanzino 12Anima Sarda 2.0 4
|
10:00 pm
Smell brasil c7 0Morositas 7
|
8:00 pm
Castello Futsal 2019 3I Bonzi 9
|
9:00 pm
Smell brasil c7 1Fc SU Conti 1954 7
|
8:00 pm
Beverly Inps 3Tuttogomme Quartu 11
|
9:00 pm
P-Team 2.0 1Permaflex 3
|
9:00 pm
Lo Stanzino 6A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 5El Barrio 1
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 3Sadali c5 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 6C5 Capoterra 6
|
10:00 pm
Anima Sarda 2.0 3Smell brasil c5 4
|
10:00 pm
Morositas 9I Ragazzi di zii andrè Seven 1
|
8:00 pm
C5 Capoterra 3Lo Stanzino 3
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 2P-Team 2.0 9
|
9:00 pm
I Bonzi 4Anima Sarda 2.0 6
|
10:00 pm
Morositas 10Fc SU Conti 1954 0
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 6Hollywood Cafè 0
|
8:00 pm
Los Pollos Hermanos 10Smell brasil c7 1
|
8:00 pm
Sadali c5 5Castello Futsal 2019 5
|
9:00 pm
Permaflex 2El Barrio 3
|
9:00 pm
Beverly Inps 7I Ragazzi di zii andrè Five 6
|
10:00 pm
Smell brasil c5 3Tuttogomme Quartu 16
|
8:00 pm
Sadali c5 3Anima Sarda 2.0 2
|
8:00 pm
Castello Futsal 2019 5Beverly Inps 6
|
9:00 pm
I Bonzi 2Lo Stanzino 8
|
9:00 pm
C5 Capoterra 5Tuttogomme Quartu 11
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 8Smell brasil c5 2
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 6A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 8I Bonzi 1
|
9:00 pm
P-Team 2.0 3Smell brasil c7 2
|
9:00 pm
Castello Futsal 2019 4Hollywood Cafè 6
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 5Permaflex 3
|
8:00 pm
Lo Stanzino 4Beverly Inps 1
|
9:00 pm
Sadali c5 3Anima Sarda 2.0 5
|
9:00 pm
Fc SU Conti 1954 0Los Pollos Hermanos 11
|
10:00 pm
Morositas 5El Barrio 1
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 0C5 Capoterra 14
|
10:00 pm
Smell brasil c5 4I Ragazzi di zii andrè Five 11
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 1Los Pollos Hermanos 6
|
9:00 pm
El Barrio 1Smell brasil c7 4
|
10:00 pm
C5 Capoterra 7Beverly Inps 4
|
9:00 pm
Castello Futsal 2019 5A Pancia Piena & Floris Costruzioni 7
|
9:00 pm
P-Team 2.0 6Fc SU Conti 1954 0
|
10:00 pm
Permaflex 0Morositas 2
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 11Sadali c5 3
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 15I Bonzi 3
|
10:00 pm
Lo Stanzino 12Smell brasil c5 7
|
8:00 pm
Planetwin365 Capoterra 1Gamble Coffee 32 1
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 7Hollywood Cafè 15
|
9:00 pm
Antica Cagliari Calcetto 0Fc Saint Tropez 9
|
10:00 pm
Scummunigausu 3El Barrio c5 4
|
8:00 pm
Crema po’ Colu 4Casteddu 6
|
9:00 pm
Permaflex Win 2El Barrio 2.0 2
|
10:00 pm
Morositas 2.0 9Atletico Mammaranca 0
|
8:00 pm
Sadali c5 3I Ragazzi di zii andrè Five 15
|
9:00 pm
I Bonzi 3Lo Stanzino 3
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 6Tuttogomme Quartu 6
|
8:00 pm
Smell brasil c7 1I Ragazzi di zii andrè Seven 4
|
9:00 pm
Fc SU Conti 1954 5El Barrio 5
|
10:00 pm
Morositas 2.0 4Casteddu 4
|
10:00 pm
Castello Futsal 2019 3Anima Sarda 2.0 4
|
8:00 pm
Smell brasil c5 3C5 Capoterra 12
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 3Permaflex 3
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4Beverly Inps 11
|
10:00 pm
P-Team 2.0 4Morositas 4
|
8:00 pm
Antica Cagliari Calcetto 0Planetwin365 Capoterra 21
|
9:00 pm
Fc Saint Tropez 7El Barrio c5 6
|
9:00 pm
Permaflex Win 2Crema po’ Colu 4
|
10:00 pm
El Barrio 2.0 3Atletico Mammaranca 0
|
10:00 pm
Scummunigausu 4Gamble Coffee 32 17
|
8:00 pm
C5 Capoterra 8I Bonzi 2
|
9:00 pm
Beverly Inps 8Smell brasil c5 7
|
9:00 pm
El Barrio 2P-Team 2.0 7
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 1Morositas 1
|
10:00 pm
Lo Stanzino 5Sadali c5 5
|
8:00 pm
Casteddu 5Atletico Mammaranca 1
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Seven 1Fc SU Conti 1954 3
|
10:00 pm
Morositas 2.0 3Permaflex Win 4
|
10:00 pm
Anima Sarda 2.0 14A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 11Castello Futsal 2019 1
|
9:00 pm
Permaflex 6Smell brasil c7 4
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 3Hollywood Cafè 2
|
8:00 pm
Crema po’ Colu 3El Barrio 2.0 3
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 18Antica Cagliari Calcetto 3
|
9:00 pm
El Barrio c5 3Planetwin365 Capoterra 12
|
10:00 pm
Fc Saint Tropez 3Scummunigausu 7
|
8:00 pm
Lo Stanzino 0Sadali c5 6
|
8:00 pm
C5 Capoterra 3Beverly Inps 8
|
9:00 pm
Smell brasil c5 11I Bonzi 13
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 7Castello Futsal 2019 5
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 14Hollywood Cafè 4
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 6Anima Sarda 2.0 0
|
9:00 pm
I Bonzi 4Beverly Inps 9
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 3Lo Stanzino 9
|
8:00 pm
Casteddu 5El Barrio 2.0 3
|
9:00 pm
Fc SU Conti 1954 2I Ragazzi di zii andrè Seven 8
|
10:00 pm
P-Team 2.0 7Smell brasil c7 0
|
8:00 pm
Sadali c5 4C5 Capoterra 6
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 7Smell brasil c5 8
|
9:00 pm
Permaflex 8El Barrio 3
|
10:00 pm
Morositas 1Los Pollos Hermanos 4
|
10:00 pm
Anima Sarda 2.0 5Tuttogomme Quartu 7
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 12El Barrio c5 0
|
8:00 pm
Permaflex Win 4Atletico Mammaranca 2
|
9:00 pm
Scummunigausu 16Antica Cagliari Calcetto 5
|
9:00 pm
Castello Futsal 2019 4I Ragazzi di zii andrè Five 7
|
10:00 pm
Planetwin365 Capoterra 12Fc Saint Tropez 4
|
10:00 pm
Morositas 2.0 4Crema po’ Colu 2
|
8:00 pm
Atletico Mammaranca 2Crema po’ Colu 4
|
9:00 pm
Beverly Inps 9Sadali c5 7
|
9:00 pm
P-Team 2.0 10Smell brasil c7 1
|
10:00 pm
C5 Capoterra 5Hollywood Cafè 4
|
10:00 pm
Permaflex 5I Ragazzi di zii andrè Seven 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 7Anima Sarda 2.0 3
|
10:00 pm
Morositas 4El Barrio 3
|
8:00 pm
Lo Stanzino 4Castello Futsal 2019 2
|
8:00 pm
Casteddu 3Permaflex Win 3
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 9A Pancia Piena & Floris Costruzioni 5
|
9:00 pm
El Barrio 2.0 2Morositas 2.0 5
|
10:00 pm
Smell brasil c5 8I Bonzi 11
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 3Fc SU Conti 1954 1
|
8:00 pm
Antica Cagliari Calcetto 1El Barrio c5 11
|
9:00 pm
Planetwin365 Capoterra 6Scummunigausu 3
|
10:00 pm
Fc Saint Tropez 3Gamble Coffee 32 11
|
8:00 pm
Beverly Inps 0A Pancia Piena & Floris Costruzioni 6
|
8:00 pm
Sadali c5 11Smell brasil c5 7
|
9:00 pm
I Bonzi 0I Ragazzi di zii andrè Five 6
|
9:00 pm
Castello Futsal 2019 2Tuttogomme Quartu 7
|
10:00 pm
Anima Sarda 2.0 8Lo Stanzino 6
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 8C5 Capoterra 7
|
8:00 pm
Castello Futsal 2019 3C5 Capoterra 7
|
9:00 pm
Hollywood Cafè 8Beverly Inps 4
|
8:00 pm
Casteddu 6Crema po’ Colu 8
|
9:00 pm
Fc SU Conti 1954 3Morositas 2
|
10:00 pm
Permaflex 3I Ragazzi di zii andrè Seven 5
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 14I Ragazzi di zii andrè Five 4
|
9:00 pm
Sadali c5 7Smell brasil c5 6
|
9:00 pm
El Barrio 3P-Team 2.0 9
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 3Smell brasil c7 0
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 3Planetwin365 Capoterra 5
|
9:00 pm
Fc Saint Tropez 7Antica Cagliari Calcetto 4
|
10:00 pm
El Barrio c5 3Scummunigausu 10
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 7Lo Stanzino 6
|
9:00 pm
Permaflex Win 2El Barrio 2.0 6
|
10:00 pm
Atletico Mammaranca 2Morositas 2.0 2
|
10:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 12I Bonzi 12
|
8:00 pm
Beverly Inps 6Castello Futsal 2019 0
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 7I Ragazzi di zii andrè Five 8
|
9:30 pm
Morositas 2Los Pollos Hermanos 6
|
10:30 pm
P-Team 2.0 3Permaflex 3
|
8:00 pm
Atletico Mammaranca 3El Barrio 2.0 2
|
10:00 pm
Casteddu 1Morositas 2.0 5
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 4Lo Stanzino 3
|
10:00 pm
Hollywood CafèSmell brasil c5
|
8:00 pm
Planetwin365 Capoterra 12Antica Cagliari Calcetto 5
|
9:00 pm
P-Team 2.0 3Fc SU Conti 1954 4
|
9:10 pm
Gamble Coffee 32 5Scummunigausu 10
|
10:00 pm
El Barrio c5 4Fc Saint Tropez 5
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 10I Ragazzi di zii andrè Seven 0
|
10:00 pm
Crema po’ Colu 0Permaflex Win 3
|
8:00 pm
C5 Capoterra 18Anima Sarda 2.0 4
|
9:00 pm
I Bonzi 8Sadali c5 8
|
10:00 pm
Smell brasil c5 2Hollywood Cafè 9
|
8:00 pm
Casteddu 4Atletico Mammaranca 4
|
9:00 pm
Castello Futsal 2019 3Smell brasil c5 18
|
10:00 pm
Permaflex Win 2Morositas 2.0 3
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 5C5 Capoterra 2
|
9:00 pm
Beverly Inps 6Anima Sarda 2.0 0
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 6Sadali c5 7
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 6I Bonzi 0
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 3Lo Stanzino 5
|
8:00 pm
Antica Cagliari Calcetto 6Gamble Coffee 32 12
|
9:00 pm
El Barrio 2.0 9Crema po’ Colu 3
|
9:00 pm
Scummunigausu 5Fc Saint Tropez 1
|
10:00 pm
Planetwin365 Capoterra 13El Barrio c5 2
|
9:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 5I Bonzi 9
|
9:00 pm
Beverly Inps 5Smell brasil c5 4
|
10:00 pm
C5 Capoterra 6Lo Stanzino 0
|
10:00 pm
Castello Futsal 2019 0Anima Sarda 2.0 6
|
10:00 am
Andre vive 1Blumarine 0
|
10:15 am
El Barrio Cantera 2Le vongole 1
|
10:30 am
Sganghero fc 2Karalis Eventi 1
|
10:45 am
Amici City 2Andre vive 0
|
11:00 am
El Barrio Cantera 4Blumarine 1
|
11:15 am
Sganghero fc 3Le vongole 0
|
11:30 am
Karalis Eventi 0Amici City 3
|
11:45 am
Sganghero fc 2Andre vive 0
|
12:00 pm
Le vongole 2Blumarine 1
|
12:15 pm
El Barrio Cantera 2Andre vive 1
|
12:30 pm
Karalis Eventi 6Le vongole 1
|
12:45 pm
Amici City 0Sganghero fc 4
|
1:00 pm
Karalis Eventi 4El Barrio Cantera 1
|
1:15 pm
Blumarine 1Sganghero fc 5
|
1:30 pm
Le vongole 1Amici City 4
|
3:00 pm
Sganghero fc 1El Barrio Cantera 1
|
3:15 pm
Blumarine 1Amici City 3
|
3:30 pm
Andre vive 0Karalis Eventi 2
|
3:45 pm
El Barrio Cantera 0Amici City 0
|
4:00 pm
Andre vive 3Le vongole 0
|
4:15 pm
Karalis Eventi 5Blumarine 0
|
5:20 pm
Amici City 2Karalis Eventi 5
|
4:30 pm
Karalis Eventi 7Blumarine 0
|
4:45 pm
El Barrio Cantera 5Andre vive 0
|
5:00 pm
Sganghero fc 5El Barrio Cantera 1
|
5:40 pm
Sganghero fc 3Karalis Eventi 2
|
9:00 pm
I Bonzi 2Castello Futsal 2019 10
|
10:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4Lo Stanzino 6
|
8:00 pm
El Barrio 2.0 5Casteddu 4
|
9:00 pm
Atletico Mammaranca 3Permaflex Win 2
|
9:00 pm
P-Team 2.0 3Los Pollos Hermanos 4
|
9:00 pm
Sadali c5 4Hollywood Cafè 7
|
10:00 pm
Beverly Inps 2Tuttogomme Quartu 5
|
8:00 pm
El Barrio c5 6Gamble Coffee 32 7
|
8:00 pm
C5 Capoterra 5I Ragazzi di zii andrè Five 3
|
9:00 pm
Smell brasil c5 3Anima Sarda 2.0 8
|
9:00 pm
Fc Saint Tropez 5Planetwin365 Capoterra 16
|
10:00 pm
Antica Cagliari Calcetto 2Scummunigausu 18
|
9:00 pm
Crema po’ Colu 3Morositas 2.0 4
|
8:00 pm
Crema po’ Colu 3Atletico Mammaranca 1
|
9:00 pm
Permaflex Win 3Casteddu 2
|
10:00 pm
Morositas 2.0 4El Barrio 2.0 4
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 8Beverly Inps 7
|
8:00 pm
Castello Futsal 2019 5Sadali c5 7
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 18Smell brasil c5 6
|
9:00 pm
Lo Stanzino 4C5 Capoterra 2
|
10:00 pm
Anima Sarda 2.0 12I Bonzi 11
|
8:00 pm
El Barrio c5 15Antica Cagliari Calcetto 5
|
9:00 pm
Permaflex Win 8Atletico Mammaranca 0
|
9:00 pm
Gamble Coffee 32 11Fc Saint Tropez 4
|
10:00 pm
Casteddu 3Crema po’ Colu 5
|
10:00 pm
Scummunigausu 5Planetwin365 Capoterra 11
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 11A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 8Beverly Inps 4
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 11Anima Sarda 2.0 5
|
9:00 pm
I Bonzi 8Sadali c5 8
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 4C5 Capoterra 3
|
8:00 pm
Antica Cagliari Calcetto 4Scummunigausu 10
|
9:00 pm
El Barrio 2.0 4Permaflex Win 4
|
10:00 pm
Fc Saint Tropez 5El Barrio c5 11
|
10:00 pm
Morositas 2.0 4Crema po’ Colu 4
|
9:00 pm
Beverly Inps 6Castello Futsal 2019 0
|
9:00 pm
Anima Sarda 2.0 4Sadali c5 10
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 13Smell brasil c5 2
|
10:00 pm
A Pancia Piena & Floris Costruzioni 6I Bonzi 8
|
9:00 pm
Sadali c5 2I Ragazzi di zii andrè Five 3
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 6Hollywood Cafè 0
|
9:00 pm
Planetwin365 Capoterra 5El Barrio c5 2
|
10:00 pm
Crema po’ Colu 7El Barrio 2.0 2
|
10:00 pm
Gamble Coffee 32 7Scummunigausu 5
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè FiveBeverly Inps
|
10:00 pm
C5 Capoterra 2Hollywood Cafè 8
|
10:00 pm
Lo Stanzino 6Sadali c5 0
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 8I Bonzi 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè Five 2Tuttogomme Quartu 9
|
10:00 pm
Lo Stanzino 5Hollywood Cafè 5
|
8:00 pm
Planetwin365 Capoterra 10Gamble Coffee 32 8
|
9:00 pm
Hollywood Cafè 11I Ragazzi di zii andrè Five 6
|
10:00 pm
Hollywood Cafè 6Tuttogomme Quartu 0
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrE’ 4Fc Sequestri 9
|
10:00 pm
DesperadoS 1Smell Bra7il 1
|
9:00 pm
Fc Colo Colo 7Arcadia RestauranT 3
|
10:00 pm
Atletico MammarancA 3Smell BrasiL 9
|
9:00 pm
PermafleX 6Caf Studio Locci 8
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 5MorositaS 7
|
8:00 pm
RI.ME.FE 7Fc Rianimazione 3
|
9:00 pm
Stanzino c7 3Atletico ma non troppO 2
|
8:00 pm
PermafleX 3Fc Colo Colo 14
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 9Caf Studio Locci 2
|
10:00 pm
Stanzino c7 3DesperadoS 2
|
10:00 pm
Atletico MammarancA 6Fc Sequestri 10
|
9:00 pm
Smell BrasiL 5I Ragazzi di zii andrE’ 6
|
10:00 pm
Arcadia RestauranT 4MorositaS 6
|
8:00 pm
Fc Sequestri 7PermafleX 5
|
8:00 pm
Arcadia RestauranT 3Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 10
|
9:00 pm
Fc Colo Colo 4Smell BrasiL 4
|
10:00 pm
Caf Studio Locci 13Atletico MammarancA 1
|
8:00 pm
PermaflEx 5Smell Bra7il 4
|
9:00 pm
Atletico ma non troppO 1RI.ME.FE 3
|
10:00 pm
MorositaS 12I Ragazzi di zii andrE’ 6
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrE’ 0Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 11
|
10:00 pm
DesperadoS 4Fc Rianimazione 1
|
10:00 pm
MorositaS 3Fc Colo Colo 4
|
8:00 pm
PermaflEx 7Atletico ma non troppO 4
|
9:00 pm
Smell Bra7il 2Stanzino c7 3
|
9:00 pm
Fc Sequestri 14Caf Studio Locci 2
|
10:00 pm
Atletico MammarancA 2Arcadia RestauranT 5
|
8:00 pm
Smell BrasiL 8PermafleX 8
|
9:00 pm
Stanzino c7 3PermaflEx 1
|
10:00 pm
Fc Rianimazione 3Atletico ma non troppO 0
|
8:00 pm
RI.ME.FE 3Smell Bra7il 2
|
8:00 pm
Fc Sequestri 8Smell BrasiL 8
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 4Fc Colo Colo 3
|
10:00 pm
Atletico ma non troppO 2DesperadoS 6
|
10:00 pm
PermafleX 2MorositaS 5
|
9:00 pm
Arcadia RestauranT 6Caf Studio Locci 8
|
10:00 pm
Atletico MammarancA 1I Ragazzi di zii andrE’ 10
|
9:00 pm
Fc Colo Colo 8Fc Sequestri 4
|
8:00 pm
Smell BrasiL 8Arcadia RestauranT 5
|
9:00 pm
PermaflEx 7RI.ME.FE 2
|
10:00 pm
Caf Studio Locci 4MorositaS 6
|
8:00 pm
Fc Rianimazione 4Stanzino c7 7
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrE’ 8PermafleX 4
|
9:00 pm
Fc Colo Colo 5I Ragazzi di zii andrE’ 6
|
10:00 pm
DesperadoS 5RI.ME.FE 5
|
8:00 pm
Fc Sequestri 0Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 14
|
8:00 pm
fC Su Conti 1954 8A.C. Intrai 3
|
9:00 pm
Arcadia RestauranT 8PermafleX 4
|
9:00 pm
PSV Italy 16I RAGAZZI di zii andrè 11
|
10:00 pm
Atletico MammarancA 1MorositaS 21
|
10:00 pm
As Intomatici 4Permaflex c5 2
|
8:00 pm
Smell Bra7il 7Atletico ma non troppO 2
|
9:00 pm
Smell BrasiL 8Caf Studio Locci 11
|
10:00 pm
PermaflEx 3Fc Rianimazione 0
|
10:00 pm
Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 14Atletico MammarancA 3
|
8:00 pm
Fc Sequestri 9Arcadia RestauranT 8
|
9:00 pm
PermafleX 1Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 13
|
10:00 pm
DesperadoS 2PermaflEx 3
|
10:00 pm
MorositaS 11Smell BrasiL 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrE’ 8Caf Studio Locci 14
|
9:20 pm
Permaflex c5 4fC Su Conti 1954 11
|
10:00 pm
tuttogomme quartu 9A.C. Intrai 2
|
10:00 pm
Atletico MammarancA 4Fc Colo Colo 11
|
8:00 pm
RI.ME.FE 2Stanzino c7 9
|
9:00 pm
Smell Bra7il 8Fc Rianimazione 4
|
9:07 pm
PSV Italy 13As Intomatici 3
|
10:00 pm
MorositaS 24Fc Sequestri 0
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 13Smell BrasiL 4
|
9:00 pm
A.C. Intrai 8Permaflex c5 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrE’ 6Arcadia RestauranT 9
|
10:00 pm
Caf Studio Locci 5Fc Colo Colo 8
|
8:00 pm
fC Su Conti 1954 8I RAGAZZI di zii andrè 2
|
9:00 pm
PermafleX 6Atletico MammarancA 10
|
10:00 pm
tuttogomme quartu 7PSV Italy 10
|
8:00 pm
I RAGAZZI di zii andrè 9Permaflex c5 2
|
9:00 pm
Fc Sequestri 10Atletico MammarancA 3
|
10:00 pm
DesperadoS 4Smell Bra7il 3
|
10:00 pm
Fc Colo Colo 7PermafleX 4
|
9:00 pm
PSV Italy 10fC Su Conti 1954 3
|
9:00 pm
Caf Studio Locci 7Smell BrasiL 14
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrE’ 3Arcadia RestauranT 4
|
9:00 pm
RI.ME.FE 9Fc Rianimazione 5
|
10:00 pm
As Intomatici 5tuttogomme quartu 5
|
8:00 pm
A.C. Intrai 5I RAGAZZI di zii andrè 3
|
9:00 pm
Fc Sequestri 5Arcadia RestauranT 6
|
10:00 pm
Fc Colo Colo 7Caf Studio Locci 6
|
9:00 pm
fC Su Conti 1954 11As Intomatici 2
|
10:00 pm
|
10:00 pm
Permaflex c5 8tuttogomme quartu 14
|
9:00 pm
Fc Colo Colo 3Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 4
|
10:00 pm
DesperadoS 9Stanzino c7 3
|
10:00 pm
MorositaS 9Arcadia RestauranT 4
|
8:00 pm
RI.ME.FE 3PermaflEx 2
|
9:00 pm
PSV Italy 11Permaflex c5 5
|
10:00 pm
tuttogomme quartu 7I RAGAZZI di zii andrè 8
|
8:00 pm
As Intomatici 3A.C. Intrai 4
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza & Ferrini Quartu 10MorositaS 8
|
10:00 pm
RI.ME.FE 2(6)DesperadoS 2(7)
|
8:00 pm
I RAGAZZI di zii andrè 8As Intomatici 6
|
9:00 pm
A.C. Intrai 4PSV Italy 5
|
10:00 pm
fC Su Conti 1954 9tuttogomme quartu 5
|
8:00 pm
A.C. Intrai 5fC Su Conti 1954 6
|
9:00 pm
I RAGAZZI di zii andrè 5PSV Italy 8
|
8:00 pm
Permaflex c5 2As Intomatici 5
|
10:00 pm
A.C. Intrai 6tuttogomme quartu 2
|
8:00 pm
fC Su Conti 1954 6Permaflex c5 2
|
9:00 pm
PSV Italy 14As Intomatici 4
|
8:00 pm
Permaflex c5 1A.C. Intrai 6
|
9:00 pm
I RAGAZZI di zii andrè 3fC Su Conti 1954 8
|
10:00 pm
PSV Italy 7tuttogomme quartu 5
|
8:00 pm
I RAGAZZI di zii andrè 6Permaflex c5 0
|
9:00 pm
PSV Italy 4fC Su Conti 1954 10
|
10:00 pm
tuttogomme quartu 12As Intomatici 8
|
5:00 pm
Fc SU Conti 1954 1Zii Andrè 1
|
5:15 pm
Gli Invalidi 1Fai Tu 1
|
5:30 pm
Pata Team 4Fc 83 1
|
5:45 pm
Fc SU Conti 1954 6Fai Tu 0
|
6:00 pm
Zii Andrè 2Pata Team 2
|
6:15 pm
Fc 83 2Gli Invalidi 0
|
6:30 pm
Fc SU Conti 1954 3Pata Team 1
|
6:45 pm
Zii Andrè 4Gli Invalidi 1
|
7:00 pm
Fc 83 3Fai Tu 2
|
7:15 pm
Fc SU Conti 1954 2Gli Invalidi 0
|
7:30 pm
Zii Andrè 1Fc 83 0
|
7:45 pm
Fai Tu 0Pata Team 9
|
8:00 pm
Fc SU Conti 1954 1Fc 83 2
|
8:15 pm
Gli Invalidi 0Pata Team 3
|
8:30 pm
Fai Tu 3Zii Andrè 4
|
8:45 pm
Fai Tu 1Pata Team 3
|
9:00 pm
Gli Invalidi 0Fc 83 2
|
9:20 pm
Pata Team 4Zii Andrè 1
|
9:40 pm
Fc SU Conti 1954 1Fc 83 0
|
10:00 pm
Pata Team 5Fc SU Conti 1954 4
|
9:00 pm
I RAGAZZI di zii andrè 11A.C. Intrai 6
|
10:00 pm
tuttogomme quartu 13Permaflex c5 9
|
8:00 pm
As Intomatici 4fC Su Conti 1954 13
|
8:00 pm
Permaflex c5 11PSV Italy 6
|
9:00 pm
A.C. Intrai 8As Intomatici 2
|
10:00 pm
I RAGAZZI di zii andrè 8tuttogomme quartu 10
|
8:00 pm
As Intomatici 3I RAGAZZI di zii andrè 14
|
9:00 pm
PSV Italy 6A.C. Intrai 4
|
10:00 pm
tuttogomme quartu 7fC Su Conti 1954 19
|
9:00 pm
As Intomatici 4I RAGAZZI di zii andrè 16
|
10:00 pm
tuttogomme quartu 5A.C. Intrai 9
|
9:00 pm
fC Su Conti 1954 6A.C. Intrai 1
|
10:00 pm
PSV Italy 5I RAGAZZI di zii andrè 7
|
9:00 pm
fC Su Conti 1954 7I RAGAZZI di zii andrè 3
|
9:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 11el barrio cantera 6
|
10:00 pm
MOROSITAS 10I zoppi 0
|
8:00 pm
CAF STUDIO LOCCI 4Fc cOlO cOlO 9
|
9:00 pm
Fc SU CONTI 1954 11Anonima Sequestri 3
|
9:00 pm
el barrio cantera 9Anonima Sequestri 11
|
10:00 pm
Fc cOlO cOlO 10MOROSITAS 9
|
8:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 11CAF STUDIO LOCCI 2
|
9:00 pm
I zoppi 2Fc SU CONTI 1954 12
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 2i ragazzi di ZII andre’ 8
|
10:00 pm
el barrio cantera 4MOROSITAS 14
|
8:00 pm
Fc SU CONTI 1954 5Fc cOlO cOlO 5
|
9:00 pm
I zoppi 5CAF STUDIO LOCCI 9
|
8:00 pm
Fc cOlO cOlO 13el barrio cantera 5
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 4I zoppi 4
|
9:00 pm
Fc SU CONTI 1954 12CAF STUDIO LOCCI 3
|
10:00 pm
MOROSITAS 5i ragazzi di ZII andre’ 4
|
8:00 pm
Fc cOlO cOlO 11Anonima Sequestri 9
|
9:00 pm
el barrio cantera 3Fc SU CONTI 1954 12
|
9:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 7I zoppi 5
|
10:00 pm
MOROSITAS 5CAF STUDIO LOCCI 4
|
8:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 7Fc cOlO cOlO 7
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 7CAF STUDIO LOCCI 5
|
9:00 pm
I zoppi 3el barrio cantera 4
|
10:00 pm
MOROSITAS 11Fc SU CONTI 1954 7
|
9:00 pm
CAF STUDIO LOCCI 5el barrio cantera 6
|
10:00 pm
Anonima Sequestri 6MOROSITAS 9
|
8:00 pm
Fc SU CONTI 1954 4i ragazzi di ZII andre’ 5
|
9:00 pm
Fc cOlO cOlO 7I zoppi 3
|
7:30 pm
Quelli delle 19 9Blue Marine 7
|
8:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 6Celta Vino 4
|
9:30 pm
Manzo Team 2Premiati & Preziosi 18
|
10:30 pm
Pirri Favelas 5S 0 S Team 3
|
8:00 pm
el barrio cantera 6CAF STUDIO LOCCI 7
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 8I zoppi 6
|
9:00 pm
Fc cOlO cOlO 9Fc SU CONTI 1954 7
|
10:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 7MOROSITAS 6
|
9:00 pm
el barrio cantera 10Anonima Sequestri 7
|
10:00 pm
MOROSITAS 5Fc SU CONTI 1954 3
|
8:00 pm
I zoppi 1CAF STUDIO LOCCI 3
|
9:00 pm
Fc cOlO cOlO 6i ragazzi di ZII andre’ 10
|
7:30 pm
Blue Marine 0Manzo Team 11
|
8:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 12Quelli delle 19 1
|
9:30 pm
Premiati & Preziosi 9Birreria Fc 3
|
10:30 pm
Pirri Favelas 7Celta Vino 8
|
8:00 pm
CAF STUDIO LOCCI 5Anonima Sequestri 5
|
9:00 pm
I zoppi 8el barrio cantera 5
|
9:00 pm
i ragazzi di ZII andre’ 7Fc SU CONTI 1954 3
|
10:00 pm
MOROSITAS 7Fc cOlO cOlO 7
|
9:00 pm
I zoppi 6Anonima Sequestri 3
|
10:00 pm
MOROSITAS 10Fc cOlO cOlO 4
|
8:00 pm
el barrio cantera 2CAF STUDIO LOCCI 9
|
9:00 pm
Fc SU CONTI 1954 4i ragazzi di ZII andre’ 2
|
7:30 pm
Quelli delle 19 7Pirri Favelas 15
|
8:30 pm
Celta Vino 8Birreria Fc 6
|
9:30 pm
Premiati & Preziosi 6I Ragazzi di zii andrè 7
|
10:30 pm
S 0 S Team 11Manzo Team 5
|
9:00 pm
I zoppi 3CAF STUDIO LOCCI 5
|
10:00 pm
Fc SU CONTI 1954 0MOROSITAS 6
|
7:30 pm
Quelli delle 19 3Celta Vino 9
|
8:30 pm
Blue Marine 5Birreria Fc 10
|
9:30 pm
Manzo Team 4Pirri Favelas 15
|
10:30 pm
S 0 S Team 1Premiati & Preziosi 6
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 6Anonima Sequestri 4
|
9:00 pm
Gamble Coffee 32 10Tuttogomme Quartu 5
|
10:00 pm
El Barrio Cantera 5 4Caffetteria Primavera 10
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 5Coca Juniors 5
|
9:00 pm
I Ludopatici 6Fc Su Conti 1954 3
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 14I Zoppi 2.0 5
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 8I Ragazzi di zii andrè 5 5
|
9:00 pm
Longobarda 3Quei Bravi Ragazzi 6
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 3Los Pollos Hermanos 11
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 2Coca Juniors 10
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 1Caffetteria Primavera 6
|
7:30 pm
Celta Vino 8Blue Marine 0
|
8:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 17Manzo Team 3
|
9:30 pm
Pirri Favelas 6Premiati & Preziosi 12
|
10:30 pm
Birreria Fc 3S 0 S Team 6
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 15Fc Su Conti 1954 4
|
9:00 pm
Real Pachuka 2Casteddu Service 3
|
10:00 pm
Birreria Fc Seven 4Svalvolati 6
|
10:00 pm
Foto Stefy 1I Ragazzi di zii andrè 7 4
|
9:00 pm
I Zoppi 2.0 10El Barrio Cantera 5 1
|
10:00 pm
I Ludopatici 4Caf Studio Locci 4
|
8:00 pm
Casteddu Service 4Longobarda 2
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 1Foto Stefy 2
|
10:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 6Birreria Fc Seven 0
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 2Diddo’s Pizza 3
|
9:00 pm
Coca Juniors 4Caffetteria Primavera 4
|
10:00 pm
I Ludopatici 18El Barrio Cantera 5 0
|
7:30 pm
Blue Marine 0I Ragazzi di zii andrè 25
|
8:30 pm
Quelli delle 19 8Manzo Team 9
|
9:30 pm
Birreria Fc 4Pirri Favelas 3
|
10:30 pm
S 0 S Team 8Celta Vino 5
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 11Gamble Coffee 32 6
|
9:00 pm
I Zoppi 2.0 7Anonima Sequestri 6
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 5Svalvolati 5
|
8:00 pm
Real Pachuka 1I Ragazzi di zii andrè 7 10
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 6Tuttogomme Quartu 5
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 6Diddo’s Pizza 9
|
8:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 14Real Pachuka 1
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 1I Ludopatici 9
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 1Los Pollos Hermanos 5
|
10:00 pm
Foto Stefy 6Birreria Fc Seven 6
|
10:00 pm
El Barrio Cantera 5 2Caf Studio Locci 11
|
8:00 pm
Coca Juniors 6Fc Su Conti 1954 4
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 4I Ragazzi di zii andrè 5 4
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 11I Zoppi 2.0 3
|
7:30 pm
Pirri Favelas 18Blue Marine 3
|
8:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 10Birreria Fc 3
|
9:30 pm
Celta Vino 3Premiati & Preziosi 9
|
10:30 pm
Quelli delle 19 4S 0 S Team 10
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 1Diddo’s Pizza 4
|
9:00 pm
Coca Juniors 6Gamble Coffee 32 4
|
10:00 pm
Longobarda 3A.c. Gli Stirati 2
|
10:00 pm
Svalvolati 16Casteddu Service 3
|
10:00 pm
I Ludopatici 6Anonima Sequestri 0
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 7Fc Su Conti 1954 4
|
9:00 pm
El Barrio Cantera 5 1Tuttogomme Quartu 8
|
10:00 pm
I Zoppi 2.0 5Caffetteria Primavera 6
|
8:00 pm
Los Pollos Hermanos 16Real Pachuka 1
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 4Caf Studio Locci 8
|
9:00 pm
A.c. Gli Stirati 2Quei Bravi Ragazzi 2
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 13I Zoppi 2.0 8
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 10Anonima Sequestri 9
|
10:00 pm
Birreria Fc Seven 8Longobarda 0
|
7:30 pm
Quelli delle 19 6Birreria Fc 10
|
8:30 pm
Blue Marine 1Premiati & Preziosi 13
|
9:30 pm
Manzo Team 1Celta Vino 11
|
10:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 9S 0 S Team 2
|
8:00 pm
Casteddu Service 2I Ragazzi di zii andrè 7 14
|
9:00 pm
Coca Juniors 7Gamble Coffee 32 6
|
10:00 pm
Foto Stefy 5Svalvolati 1
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 13El Barrio Cantera 5 2
|
10:00 pm
I Ludopatici 12I Ragazzi di zii andrè 5 6
|
8:00 pm
Anonima Sequestri 3Diddo’s Pizza 12
|
8:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 3Svalvolati 3
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 6I Ludopatici 6
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 3Birreria Fc Seven 3
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 7Caffetteria Primavera 11
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 5Fc Su Conti 1954 3
|
9:00 pm
I Zoppi 2.0 4Coca Juniors 9
|
7:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 11Pirri Favelas 8
|
8:30 pm
Premiati & Preziosi 14Quelli delle 19 6
|
9:30 pm
Birreria Fc 11Manzo Team 3
|
10:00 pm
Foto Stefy 6Casteddu Service 0
|
10:30 pm
Blue Marine 2S 0 S Team 12
|
8:00 pm
Real Pachuka 3Longobarda 5
|
9:00 pm
Gamble Coffee 32 22El Barrio Cantera 5 0
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 4I Ragazzi di zii andrè 7 5
|
9:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 0Los Pollos Hermanos 3
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 5Coca Juniors 14
|
9:00 pm
I Zoppi 2.0 7Fc Su Conti 1954 6
|
7:30 pm
Blue Marine 1Quelli delle 19 8
|
8:30 pm
Celta Vino 3I Ragazzi di zii andrè 5
|
9:30 pm
Premiati & Preziosi 9Manzo Team 3
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 2Casteddu Service 1
|
10:30 pm
S 0 S Team 7Pirri Favelas 7
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 6Gamble Coffee 32 0
|
9:00 pm
El Barrio Cantera 5 7Anonima Sequestri 10
|
10:00 pm
Svalvolati 6Longobarda 4
|
8:00 pm
Real Pachuka 1Foto Stefy 14
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 4Birreria Fc Seven 5
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 3Tuttogomme Quartu 5
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 5I Ludopatici 7
|
8:00 pm
Casteddu Service 5Quei Bravi Ragazzi 3
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 10El Barrio Cantera 5 2
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 4I Ragazzi di zii andrè 5 3
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 11Longobarda 1
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 5I Zoppi 2.0 14
|
10:00 pm
Foto Stefy 9A.c. Gli Stirati 2
|
8:00 pm
Coca Juniors 4Caf Studio Locci 1
|
9:00 pm
Caffetteria Primavera 6Fc Su Conti 1954 0
|
10:00 pm
I Ludopatici 16Gamble Coffee 32 8
|
7:30 pm
Manzo Team 6Blue Marine 3
|
8:30 pm
Quelli delle 19 3I Ragazzi di zii andrè 5
|
9:30 pm
Celta Vino 7Pirri Favelas 18
|
10:30 pm
Birreria Fc 5Premiati & Preziosi 8
|
8:00 pm
Anonima Sequestri 6I Zoppi 2.0 9
|
8:00 pm
Birreria Fc Seven 6Real Pachuka 2
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 4Caffetteria Primavera 7
|
10:00 pm
El Barrio Cantera 5 3Gamble Coffee 32 3
|
10:00 pm
Svalvolati 3I Ragazzi di zii andrè 7 5
|
8:00 pm
Fc Su Conti 1954 6Tuttogomme Quartu 3
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 4I Ludopatici 15
|
10:00 pm
Caf Studio Locci 0Coca Juniors 6
|
7:30 pm
Pirri Favelas 16Quelli delle 19 11
|
8:00 pm
Real Pachuka 2Quei Bravi Ragazzi 11
|
8:30 pm
Birreria Fc 6Celta Vino 0
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 6Foto Stefy 4
|
9:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 3Premiati & Preziosi 11
|
10:30 pm
Manzo Team 3S 0 S Team 6
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 6Anonima Sequestri 8
|
8:00 pm
Longobarda 6I Ragazzi di zii andrè 7 7
|
9:00 pm
Caf Studio Locci 8I Zoppi 2.0 4
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 4Diddo’s Pizza 4
|
10:00 pm
Svalvolati 4Birreria Fc Seven 4
|
8:00 pm
El Barrio Cantera 5 4Tuttogomme Quartu 8
|
9:00 pm
I Ludopatici 11Coca Juniors 6
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 7Fc Su Conti 1954 2
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 9Fc Su Conti 1954 4
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 6Caf Studio Locci 5
|
10:00 pm
I Zoppi 2.0 3I Ludopatici 9
|
7:30 pm
Celta Vino 8Quelli delle 19 7
|
8:00 pm
Real Pachuka 4Longobarda 5
|
8:30 pm
Blue Marine 1Birreria Fc 9
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 8A.c. Gli Stirati 3
|
9:30 pm
Manzo Team 2Pirri Favelas 14
|
10:30 pm
Premiati & Preziosi 6S 0 S Team 1
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 8Tuttogomme Quartu 4
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 11Gamble Coffee 32 4
|
8:00 pm
Coca Juniors 9El Barrio Cantera 5 5
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 8Casteddu Service 6
|
10:00 pm
Birreria Fc Seven 6Foto Stefy 7
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 4Coca Juniors 11
|
8:00 pm
Longobarda 7I Ragazzi di zii andrè 7 9
|
9:00 pm
I Ludopatici 6Diddo’s Pizza 15
|
9:00 pm
Casteddu Service 0Los Pollos Hermanos 2
|
10:00 pm
Fc Su Conti 1954 3Anonima Sequestri 8
|
10:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 5Foto Stefy 3
|
7:30 pm
Blue Marine 4Celta Vino 5
|
8:30 pm
Manzo Team 3I Ragazzi di zii andrè 11
|
9:30 pm
Premiati & Preziosi 8Pirri Favelas 7
|
10:30 pm
Birreria Fc 8S 0 S Team 2
|
8:00 pm
El Barrio Cantera 5 2I Ragazzi di zii andrè 5 5
|
9:00 pm
Gamble Coffee 32 8I Zoppi 2.0 1
|
10:00 pm
Caf Studio Locci 8Caffetteria Primavera 4
|
9:00 pm
Real Pachuka 2Svalvolati 14
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 2Birreria Fc Seven 6
|
8:00 pm
A.c. Gli Stirati 3Real Pachuka 2
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 4Quei Bravi Ragazzi 5
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 4Svalvolati 4
|
8:00 pm
Coca Juniors 2Diddo’s Pizza 13
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 6Caf Studio Locci 5
|
10:00 pm
I Zoppi 2.0 5I Ragazzi di zii andrè 5 7
|
7:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 21Blue Marine 1
|
8:30 pm
Manzo Team 9Quelli delle 19 5
|
9:30 pm
Pirri Favelas 8Birreria Fc 8
|
10:30 pm
Celta Vino 9S 0 S Team 10
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 4Gamble Coffee 32 5
|
9:00 pm
Birreria Fc Seven 5Casteddu Service 5
|
10:00 pm
Foto Stefy 5Longobarda 1
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 3I Ludopatici 7
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 17El Barrio Cantera 5 0
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 3Diddo’s Pizza 10
|
9:00 pm
Birreria Fc Seven 1Quei Bravi Ragazzi 6
|
9:00 pm
Caffetteria Primavera 10Tuttogomme Quartu 3
|
10:00 pm
Svalvolati 13A.c. Gli Stirati 5
|
10:00 pm
Coca Juniors 8Anonima Sequestri 9
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 5Fc Su Conti 1954 8
|
9:00 pm
Caf Studio Locci 7I Ludopatici 5
|
10:00 pm
El Barrio Cantera 5 5I Zoppi 2.0 6
|
7:30 pm
Blue Marine 4Pirri Favelas 16
|
8:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 19Birreria Fc 3
|
9:30 pm
Premiati & Preziosi 14Celta Vino 4
|
10:00 pm
Foto Stefy 5Los Pollos Hermanos 1
|
10:30 pm
S 0 S Team 6Quelli delle 19 6
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 7Gamble Coffee 32 11
|
8:00 pm
Longobarda 3Casteddu Service 0
|
9:00 pm
I Zoppi 2.0 10I Ragazzi di zii andrè 5 6
|
10:00 pm
Anonima Sequestri 4Caffetteria Primavera 9
|
8:00 pm
Fc Su Conti 1954 6Coca Juniors 11
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 7Real Pachuka 4
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 6I Ludopatici 0
|
10:00 pm
El Barrio Cantera 5 0Caf Studio Locci 6
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 5Caf Studio Locci 4
|
9:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 6Longobarda 3
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 3A.c. Gli Stirati 0
|
9:00 pm
El Barrio Cantera 5 4I Ludopatici 7
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 6Coca Juniors 0
|
7:30 pm
Premiati & Preziosi 23Blue Marine 2
|
8:30 pm
Birreria Fc 13Quelli delle 19 7
|
9:30 pm
Celta Vino 12Manzo Team 1
|
10:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 6S 0 S Team 4
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 6I Ragazzi di zii andrè 5 11
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 0I Zoppi 2.0 6
|
10:00 pm
Birreria Fc Seven 6Svalvolati 5
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 6Fc Su Conti 1954 6
|
9:00 pm
Casteddu Service 0Real Pachuka 3
|
10:00 pm
Foto Stefy 10I Ragazzi di zii andrè 7 1
|
8:00 pm
Real Pachuka 2Quei Bravi Ragazzi 13
|
9:00 pm
I Ludopatici 0Anonima Sequestri 6
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 3I Ragazzi di zii andrè 7 1
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 5Longobarda 2
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 6Coca Juniors 4
|
10:00 pm
I Zoppi 2.0 6Caffetteria Primavera 7
|
7:30 pm
Pirri Favelas 5I Ragazzi di zii andrè 9
|
8:30 pm
Quelli delle 19 3Premiati & Preziosi 18
|
9:30 pm
Manzo Team 5Birreria Fc 9
|
10:30 pm
S 0 S Team 18Blue Marine 1
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 7El Barrio Cantera 5 3
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 11Gamble Coffee 32 4
|
10:00 pm
Birreria Fc Seven 1Foto Stefy 13
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 9Tuttogomme Quartu 3
|
10:00 pm
Casteddu Service 0Svalvolati 3
|
8:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 5A.c. Gli Stirati 3
|
9:00 pm
I Zoppi 2.0 4Diddo’s Pizza 10
|
10:00 pm
Anonima Sequestri 1Caffetteria Primavera 10
|
7:30 pm
Premiati & Preziosi 12Quelli delle 19 7
|
8:00 pm
Real Pachuka 1Los Pollos Hermanos 15
|
8:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 9Manzo Team 1
|
9:30 pm
Birreria Fc 9Celta Vino 3
|
10:30 pm
Pirri Favelas 5 dcrS 0 S Team 6 dcr
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 3Casteddu Service 0
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 8Coca Juniors 5
|
9:00 pm
El Barrio Cantera 5 4Fc Su Conti 1954 6
|
10:00 pm
Longobarda 4Birreria Fc Seven 6
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 10Tuttogomme Quartu 5
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 7I Ludopatici 5
|
10:00 pm
Svalvolati 7Foto Stefy 4
|
10:00 am
Casteddu 74 1Blumarine 2.0 2
|
10:15 am
Sganghero FC. 1I RaGazzi di zii Andrè 1
|
10:30 am
Colo. Colo. FC 3Smell Brasill 0
|
10:45 am
Casteddu 74 1I RaGazzi di zii Andrè 8
|
11:00 am
Blumarine 2.0 0Colo. Colo. FC 5
|
11:15 am
Smell Brasill 0Sganghero FC. 1
|
11:30 am
Casteddu 74 1Colo. Colo. FC 6
|
11:45 am
Blumarine 2.0 1Sganghero FC. 4
|
12:00 pm
Smell Brasill 0I RaGazzi di zii Andrè 2
|
12:15 pm
Casteddu 74 0Sganghero FC. 8
|
12:30 pm
Blumarine 2.0 0Smell Brasill 1
|
12:45 pm
I RaGazzi di zii Andrè 1Colo. Colo. FC 3
|
3:00 pm
Casteddu 74 1Smell Brasill 0
|
3:15 pm
Sganghero FC. 1Colo. Colo. FC 1
|
3:30 pm
I RaGazzi di zii Andrè 6Blumarine 2.0 0
|
3:45 pm
Smell Brasill 3Blumarine 2.0 1
|
4:00 pm
I RaGazzi di zii Andrè 3Casteddu 74 1
|
4:15 pm
Colo. Colo. FC 7Smell Brasill 2
|
4:35 pm
Sganghero FC. 2 (2)dcrI RaGazzi di zii Andrè 2 (3)dcr
|
5:00 pm
Colo. Colo. FC 3I RaGazzi di zii Andrè 4
|
8:00 pm
Diddo’s Pizza 7Anonima Sequestri 4
|
9:00 pm
I Ludopatici 10Tuttogomme Quartu 4
|
9:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 3Casteddu Service 0
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 3Svalvolati 2
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 3Caf Studio Locci 4
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 8I Ragazzi di zii andrè 5 4
|
9:00 pm
Birreria Fc 6I Ragazzi di zii andrè 4
|
10:00 pm
Premiati & Preziosi 3S 0 S Team 6
|
8:00 pm
Real Pachuka 1I Ragazzi di zii andrè 7 5
|
9:00 pm
El Barrio Cantera 5 5Gamble Coffee 32 10
|
10:00 pm
Coca Juniors 0I Zoppi 2.0 6
|
8:00 pm
Longobarda 2Real Pachuka 2
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 1Diddo’s Pizza 17
|
9:00 pm
Svalvolati 3Quei Bravi Ragazzi 11
|
9:00 pm
Anonima Sequestri 9El Barrio Cantera 5 4
|
10:00 pm
Birreria Fc Seven 1Los Pollos Hermanos 5
|
10:00 pm
I Ludopatici 8Caffetteria Primavera 6
|
8:00 pm
Gamble Coffee 32 2Caf Studio Locci 10
|
9:00 pm
Coca Juniors 0I Ragazzi di zii andrè 5 6
|
10:00 pm
Fc Su Conti 1954 9I Zoppi 2.0 4
|
9:30 pm
I Ragazzi di zii andrè 4S 0 S Team 8
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 4A.c. Gli Stirati 1
|
8:00 pm
Anonima Sequestri 4Diddo’s Pizza 8
|
9:00 pm
Gamble Coffee 32 5Fc Su Conti 1954 5
|
10:00 pm
I Zoppi 2.0 7I Ludopatici 2
|
10:00 pm
Casteddu Service 0Foto Stefy 3
|
8:00 pm
El Barrio Cantera 5 7Coca Juniors 6
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 7Caf Studio Locci 9
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 2I Ragazzi di zii andrè 5 4
|
10:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 5Longobarda 3
|
9:00 pm
Caf Studio Locci 10Coca Juniors 3
|
10:00 pm
Fc Su Conti 1954 4Caffetteria Primavera 8
|
8:00 pm
Real Pachuka 3Casteddu Service 0
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 2Birreria Fc Seven 0
|
10:00 pm
Svalvolati 1Foto Stefy 9
|
10:00 pm
Gamble Coffee 32 8I Ludopatici 9
|
8:00 pm
Tuttogomme Quartu 9El Barrio Cantera 5 7
|
9:00 pm
Birreria Fc Seven 2I Ragazzi di zii andrè 7 5
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 7Caffetteria Primavera 1
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 4Quei Bravi Ragazzi 5
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 6Anonima Sequestri 4
|
9:00 pm
I Discepoli 7Fc Su Conti 1954@ 9
|
8:00 pm
Premiati & preziosi 4CaF Studio Locci 8
|
9:00 pm
Foto Stefy 14Real Pachuka 3
|
10:00 pm
I Ragazzi di Zii andrePartizan Degrado
|
8:00 pm
Anonima Sequestri 4Gamble Coffee 32 4
|
8:00 pm
Longobarda 4Svalvolati 4
|
8:00 pm
Casteddu Service 0A.c. Gli Stirati 3
|
9:00 pm
I Zoppi 2.0 7Caf Studio Locci 7
|
10:00 pm
El Barrio Cantera 5 3Diddo’s Pizza 6
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 6Fc Su Conti 1954 5
|
9:00 pm
Coca Juniors 0I Ludopatici 6
|
10:00 pm
I Zoppi 2.0 7Tuttogomme Quartu 8
|
8:00 pm
Longobarda 1Los Pollos Hermanos 8
|
8:00 pm
Fc Su Conti 1954 5Diddo’s Pizza 8
|
9:00 pm
I Ludopatici 9I Zoppi 2.0 7
|
9:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 3Casteddu Service 0
|
10:00 pm
A.c. Gli Stirati 0Foto Stefy 3
|
10:00 pm
Tuttogomme Quartu 8Anonima Sequestri 6
|
7:30 pm
I Ragazzi di Zii andre 6CaF Studio Locci 6
|
8:30 pm
I Discepoli 8Partizan Degrado 10
|
9:30 pm
Gamble Coffee 32@ 9Premiati & preziosi 5
|
10:30 pm
BirreriA FC 7Fc Su Conti 1954@ 7
|
8:00 pm
Caf Studio Locci 6I Ragazzi di zii andrè 5 2
|
9:00 pm
El Barrio Cantera 5 6Coca Juniors 0
|
10:00 pm
Gamble Coffee 32 4Caffetteria Primavera 13
|
9:00 pm
Real Pachuka 2Birreria Fc Seven 12
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 4Svalvolati 10
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 5Longobarda 8
|
8:00 pm
Anonima Sequestri 9Fc Su Conti 1954 6
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 10I Ludopatici 7
|
9:00 pm
Svalvolati 12Real Pachuka 3
|
9:00 pm
Los Pollos Hermanos 3Casteddu Service 0
|
10:00 pm
Coca Juniors 0Tuttogomme Quartu 6
|
10:00 pm
Foto Stefy 3Quei Bravi Ragazzi 2
|
8:00 pm
I Zoppi 2.0 11Gamble Coffee 32 8
|
9:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 7El Barrio Cantera 5 3
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 5Caf Studio Locci 7
|
7:30 pm
Gamble Coffee 32@ 7Fc Su Conti 1954@ 5
|
8:30 pm
CaF Studio Locci 6BirreriA FC 6
|
9:30 pm
I Discepoli 3I Ragazzi di Zii andre 9
|
10:00 pm
Birreria Fc Seven 7A.c. Gli Stirati 4
|
8:00 pm
Anonima Sequestri 7I Ragazzi di zii andrè 5 7
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 8I Zoppi 2.0 5
|
10:00 pm
Gamble Coffee 32 0Caf Studio Locci 6
|
8:00 pm
Coca Juniors 0Tuttogomme Quartu 6
|
9:00 pm
Fc Su Conti 1954 19El Barrio Cantera 5 2
|
10:00 pm
I Ludopatici 9Caffetteria Primavera 14
|
8:00 pm
Anonima Sequestri 9( 2) dcrFc Su Conti 1954 9 (3) dcr
|
9:00 pm
Gamble Coffee 32 0Tuttogomme Quartu 6
|
10:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 5 2El Barrio Cantera 5 1
|
7:30 pm
I Discepoli 4Gamble Coffee 32@ 9
|
8:30 pm
BirreriA FC 7Partizan Degrado 8
|
9:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 2I Ragazzi di zii andrè 7 8
|
9:30 pm
CaF Studio Locci 8Fc Su Conti 1954@ 5
|
10:00 pm
Los Pollos Hermanos 9Svalvolati 1
|
8:00 pm
I Zoppi 2.0 6Coca Juniors 0
|
9:00 pm
I Ragazzi di Zii andre 6Premiati & preziosi 6
|
9:00 pm
Casteddu Service 0Longobarda 3
|
10:00 pm
Foto Stefy 11A.c. Gli Stirati 0
|
8:00 pm
Real Pachuka 4A.c. Gli Stirati 3
|
9:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 2I Ragazzi di zii andrè 7 2
|
10:00 pm
Svalvolati 6 (0)Los Pollos Hermanos 6 (3)
|
8:00 pm
I Zoppi 2.0 21El Barrio Cantera 5 1
|
9:00 pm
Tuttogomme Quartu 5I Ragazzi di zii andrè 5 8
|
9:00 pm
Casteddu Service 0Birreria Fc Seven 3
|
10:00 pm
I Ludopatici 6Gamble Coffee 32 0
|
7:30 pm
Gamble Coffee 32@ 8I Ragazzi di Zii andre 6
|
8:30 pm
Partizan Degrado 4CaF Studio Locci 13
|
9:30 pm
Fc Su Conti 1954@ 3Premiati & preziosi 8
|
10:30 pm
BirreriA FC 13I Discepoli 10
|
8:00 pm
Fc Su Conti 1954 10Anonima Sequestri 8
|
9:00 pm
Birreria Fc Seven 5A.c. Gli Stirati 1
|
10:00 pm
Longobarda 1Foto Stefy 7
|
8:00 pm
I Ragazzi di zii andrè 7 3A.c. Gli Stirati 4
|
9:00 pm
Diddo’s Pizza 6Tuttogomme Quartu 1
|
9:00 pm
Quei Bravi Ragazzi 3Casteddu Service 0
|
10:00 pm
Caffetteria Primavera 7Fc Su Conti 1954 3
|
8:00 pm
Partizan Degrado 9Premiati & preziosi 6
|
9:00 pm
I Ludopatici 3 (1)I Ragazzi di zii andrè 5 3 (3)
|
10:00 pm
Caf Studio Locci 9I Zoppi 2.0 4
|
7:30 pm
I Discepoli 7CaF Studio Locci 9
|
8:30 pm
Fc Su Conti 1954@ 8I Ragazzi di Zii andre 8
|
9:30 pm
Premiati & preziosi 11BirreriA FC 4
|
10:30 pm
Partizan Degrado 0Gamble Coffee 32@ 6
|
8:00 pm
Caf Studio LocciI Ludopatici
|
9:00 pm
Diddo’s PizzaI Ragazzi di zii andrè 5
|
9:00 pm
Birreria Fc SevenLongobarda
|
10:00 pm
SvalvolatiReal Pachuka
|
10:00 pm
Caffetteria PrimaveraFc Su Conti 1954
|