Ultime Partite Giocate

9:00 pm Colo Colo FC 9I Ragazzi di zii Andree 2 10:00 pm Anima Sarda 7Quartu c5 4 9:00 pm Ristrutturama 5I Figli di Adani 1 10:00 pm Dignità a parte fc 1Fc Lo Stanzino 10 9:00 pm Partizan Degrado 3A Pancia Piena 9 9:00 pm Ristrutturama 6Anima Sarda 6 10:00 pm Amici Miei 6Arcadia Restaurant 7 10:00 pm Fc Lo Stanzino 9Colo Colo FC 3 9:00 pm I Ragazzi di zii Andree 12Dignità a parte fc 3 10:00 pm I Figli di Adani 3Quartu c5 3 8:00 pm Tuttogomme 13Smell Brasil 9 9:00 pm Tuttogomme 3Partizan Degrado 2 9:00 pm CEP 6Tuttogomme 7 9:00 pm A Pancia Piena 3Amici Miei 11 9:00 pm CEP 4Amici Miei 10 9:00 pm Quartu c5 13Dignità a parte fc 10 9:54 pm Partizan Degrado 6CEP 3 10:00 pm A Pancia Piena 8Tuttogomme 4 10:00 pm Amici Miei 2Tuttogomme 7 10:00 pm Smell Brasil 3A Pancia Piena 13 10:00 pm Smell Brasil 2Arcadia Restaurant 7 10:00 pm I Ragazzi di zii Andree 4Ristrutturama 8 10:00 pm Smell Brasil 4Partizan Degrado 3 10:00 pm Smell Brasil 3CEP 10 10:00 pm Arcadia Restaurant 4CEP 12 10:42 pm Arcadia Restaurant 4A Pancia Piena 9 10:52 pm Amici Miei 4Smell Brasil 4 10:58 pm Arcadia Restaurant 12Partizan Degrado 4 8:00 pm I Figli di Adani 6Colo Colo FC 6 9:00 pm Anima Sarda 2Fc Lo Stanzino 8 9:00 pm Colo Colo FC 7Quartu c5 6 10:00 pm Dignità a parte fc 6Anima Sarda 9 9:00 pm I Ragazzi di zii Andree 6I Figli di Adani 6 10:00 pm Ristrutturama 4Fc Lo Stanzino 8 9:00 pm Atletico Su Zoppu 6Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 1 9:00 pm MG Cars 15Room 0 9:00 pm Colo Colo FC 5Room 0 9:00 pm Colo Colo FC 3Atletico Su Zoppu 4 9:00 pm Room 2Atletico Su Zoppu 4 9:00 pm Pneuwilly 4P-Nachos 4 9:00 pm MG Cars 3P-Nachos 2 9:00 pm Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 1Colo Colo FC 5 9:00 pm MG Cars 7Pneuwilly 1 10:00 pm Pneuwilly 4Atletico Su Zoppu 3 10:00 pm P-Nachos 2Colo Colo FC 2 10:00 pm Atletico Su Zoppu 1P-Nachos 0 10:00 pm MG Cars 10Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 2 10:00 pm Casteddu e I Ragazzi di Zii Andre 3Pneuwilly 4 10:00 pm Room 1Pneuwilly 6 10:00 pm Colo Colo FC 1MG Cars 4 10:00 pm P-Nachos 4Room 1 9:00 pm Ristrutturama 4Colo Colo FC 3 10:00 pm Anima Sarda 5I Ragazzi di zii Andree 5 9:00 pm Fc Lo Stanzino 9Quartu c5 1 10:00 pm I Figli di Adani 6Dignità a parte fc 0 9:00 pm Anima Sarda 2Colo Colo FC 14 10:00 pm Fc Lo Stanzino 4I Figli di Adani 4 8:00 pm I Ragazzi di zii Andree 7Quartu c5 5 9:00 pm Dignità a parte fc 4Ristrutturama 8 9:00 pm Anima Sarda 4I Figli di Adani 1 10:00 pm Dignità a parte fc 6Colo Colo FC 5 10:00 pm Desaparacidos 5Diddo’s Pizza 13 9:00 pm Fc Lo Stanzino 5I Ragazzi di zii Andree 8 10:00 pm Ristrutturama 8Quartu c5 6 10:00 pm Colo Colo FC 2Pistoleros 8 8:00 pm I Ragazzi di zii Andree 4Smell Brasil 5 8:00 pm Diddo’s Pizza 3Colo Colo FC 7 9:00 pm Colo Colo FC 7Dignità a parte fc 2 10:00 pm I Ragazzi di zii Andree 5Fc Lo Stanzino 8 8:00 pm Smell Brasil 6Pistoleros 8 9:00 pm Quartu c5 3I Figli di Adani 7 10:00 pm Desaparacidos 9I Ragazzi di zii Andree 16 10:00 pm Ristrutturama 4Anima Sarda 4 9:00 pm I Ragazzi di zii Andree 4Ristrutturama 4 9:00 pm In.co. srl 4Smell Brasil 9 9:00 pm Colo Colo FC 6Quartu c5 3 10:00 pm Dignità a parte fc 3I Figli di Adani 8 10:00 pm Pistoleros 6Diddo’s Pizza 7 8:00 pm I Ragazzi di zii Andree 4Colo Colo FC 5 9:00 pm Anima Sarda 12I Ragazzi di zii Andree 7 10:00 pm Dignità a parte fc 5Quartu c5 10 10:00 pm Colo Colo FC 3I Figli di Adani 1 10:00 pm Desaparacidos 2Smell Brasil 5 9:00 pm Diddo’s Pizza 8In.co. srl 7 10:00 pm Pistoleros 8I Ragazzi di zii Andree 4 8:00 pm Anima Sarda 5Fc Lo Stanzino 6 9:00 pm Quartu c5 2I Figli di Adani 3 10:00 pm Colo Colo FC 6Dignità a parte fc 0 9:00 pm Ristrutturama 5Anima Sarda 6 9:00 pm Desaparacidos 7Colo Colo FC 11 10:00 pm Fc Lo Stanzino 9I Ragazzi di zii Andree 4 10:00 pm Pistoleros 7In.co. srl 12 8:00 pm Diddo’s Pizza 3Smell Brasil 3 8:00 pm Colo Colo FC 3I Figli di Adani 9 9:00 pm I Ragazzi di zii Andree 9In.co. srl 6 10:00 pm Fc Lo Stanzino 6Anima Sarda 5 9:00 pm Diddo’s Pizza 16I Ragazzi di zii Andree 5 10:00 pm In.co. srl 5Colo Colo FC 2 9:00 pm Desaparacidos 7Pistoleros 16 10:00 pm Colo Colo FC 5Smell Brasil 4 9:00 pm In.co. srl 2Desaparacidos 3 8:38 pm Amici Miei 3Pneuwilly 3 9:00 pm Colo Colo FC 6Pistoleros 8 10:00 pm I Ragazzi di zii Andree 8In.co. srl 4 9:00 pm Diddo’s Pizza 6Smell Brasil 6 8:00 pm Colo Colo FC 4Smell Brasil 9 9:00 pm Diddo’s Pizza 8Pistoleros 6 10:00 pm Desaparacidos 4I Ragazzi di zii Andree 8 9:00 pm Ristrutturama 5Fc Lo Stanzino 3 9:00 pm Colo Colo FC 4Diddo’s Pizza 10 10:00 pm Desaparacidos 6In.co. srl 1 9:00 pm Pistoleros 6Smell Brasil 2 9:00 pm Colo Colo FC 4Diddo’s Pizza 9 10:00 pm Fc Lo StanzinoRistrutturama 4:56 pm Quartu c5Diddo’s Pizza 9:00 pm I Ragazzi di zii AndreeDesaparacidos 10:00 pm Diddo’s PizzaPistoleros 10:00 pm Bar 84 13Room 2.0 1 9:00 pm IN.CO.SRL 5Black Devil 6 9:00 pm Atletico Sardinia 4Colo Colo c7 3 10:00 pm Caffetteria Primavera 5Mercenari 8 10:00 pm P-Team 4Doreamon 2.0 2 8:00 pm Colo Colo fC 5I Ragazzi di zii andre 2.0 11 9:00 pm Vi Prude Fc 10Fc Lo Stanzino 2.0 8 9:00 pm Fc Lo Stanzino 2.0 6Black Devil 5 10:00 pm I Ragazzi di zii Andre’ 12Room 2.0 1 10:00 pm Caffetteria Primavera 6Colo Colo fC 6 8:00 pm Bar 84 9Doreamon 2.0 1 9:00 pm Mercenari 2Vi Prude Fc 6 10:00 pm Colo Colo c7 0P-Team 3 10:00 pm IN.CO.SRL 4I Ragazzi di zii andre 2.0 10 10:00 pm Room 2.0 2Colo Colo c7 7 9:00 pm Fc Lo Stanzino 2.0 11Colo Colo fC 8 9:00 pm Doreamon 2.0 5I Ragazzi di zii Andre’ 9 10:00 pm Atletico Sardinia 2Bar 84 5 10:00 pm Mercenari 5Black Devil 5 9:00 pm I Ragazzi di zii andre 2.0 7Vi Prude Fc 10 10:00 pm Caffetteria Primavera 4IN.CO.SRL 10 9:00 pm IN.CO.SRL 4Fc Lo Stanzino 2.0 10 9:00 pm Atletico Sardinia 6Doreamon 2.0 5 10:00 pm I Ragazzi di zii Andre’ 1Bar 84 11 10:00 pm Black Devil 7Vi Prude Fc 6 9:00 pm Colo Colo fC 5Mercenari 4 9:00 pm P-Team 12Room 2.0 0 10:00 pm I Ragazzi di zii andre 2.0 9Caffetteria Primavera 9 9:00 pm Atletico Sardinia 0P-Team 2 9:00 pm Mercenari 6I Ragazzi di zii andre 2.0 6 10:00 pm Colo Colo fC 4Black Devil 7 10:00 pm Room 2.0 1Doreamon 2.0 11 8:00 pm Vi Prude Fc 12IN.CO.SRL 2 9:00 pm Caffetteria Primavera 1Fc Lo Stanzino 2.0 5 10:00 pm Colo Colo c7 4I Ragazzi di zii Andre’ 2 9:00 pm Colo Colo c7 4Doreamon 2.0 7 9:00 pm Black Devil 5I Ragazzi di zii andre 2.0 10 10:00 pm Vi Prude Fc 3Caffetteria Primavera 9 9:00 pm I Ragazzi di zii Andre’ 11Atletico Sardinia 0 9:00 pm Fc Lo Stanzino 2.0 5Mercenari 5 10:00 pm Colo Colo fC 6IN.CO.SRL 4 10:00 pm Bar 84 1P-Team 4 9:00 pm Atletico Sardinia 2Room 2.0 2 9:00 pm P-Team 4I Ragazzi di zii Andre’ 4 9:00 pm IN.CO.SRL 5Mercenari 9 10:00 pm Black Devil 5Caffetteria Primavera 12 8:00 pm Fc Lo Stanzino 2.0 4I Ragazzi di zii andre 2.0 4 9:00 pm Vi Prude Fc 5Colo Colo fC 5 10:00 pm Colo Colo c7 2Bar 84 11 9:00 pm Atletico Sardinia 0I Ragazzi di zii Andre’ 3 9:00 pm Colo Colo fC 2Caffetteria Primavera 11 10:00 pm Black Devil 11Fc Lo Stanzino 2.0 4 9:00 pm Mercenari 7IN.CO.SRL 5 9:00 pm Doreamon 2.0 2Colo Colo c7 4 10:00 pm Bar 84 3P-Team 4 10:00 pm Vi Prude Fc 7I Ragazzi di zii andre 2.0 5 9:00 pm I Ragazzi di zii Andre’ 2P-Team 3 9:00 pm IN.CO.SRL 8Caffetteria Primavera 10 10:00 pm Doreamon 2.0 5Room 2.0 2 10:00 pm Colo Colo fC 3Mercenari 7 8:00 pm I Ragazzi di zii andre 2.0 4Fc Lo Stanzino 2.0 8 9:00 pm Vi Prude Fc 11Black Devil 3 10:00 pm Atletico Sardinia 2Bar 84 8 9:00 pm I Ragazzi di zii andre 2.0 8Black Devil 5 9:00 pm Colo Colo c7 6Room 2.0 1 10:00 pm Caffetteria Primavera 4Mercenari 6 9:00 pm Colo Colo fC 8IN.CO.SRL 8 9:00 pm P-Team 6Atletico Sardinia 2 10:00 pm Bar 84 0I Ragazzi di zii Andre’ 3 10:00 pm Fc Lo Stanzino 2.0 8Vi Prude Fc 8 9:00 pm P-Team 2Atletico Sardinia 0 9:00 pm Vi Prude Fc 12Black Devil 6 10:00 pm Mercenari 6Colo Colo fC 3 10:00 pm I Ragazzi di zii Andre’ 2Bar 84 5 9:00 pm IN.CO.SRL 6Caffetteria Primavera 5 10:00 pm Fc Lo Stanzino 2.0 12I Ragazzi di zii andre 2.0 4 9:00 pm IN.CO.SRL 0Mercenari 6 10:00 pm Fc Lo Stanzino 2.0 8Vi Prude Fc 4 9:00 pm Doreamon 2.0 2Colo Colo c7 4 10:00 pm Bar 84 5P-Team 2 9:00 pm A Pancia Piena & Floris Costruzioni 9C5 Capoterra 7 10:00 pm Castello Futsal 2019 1Hollywood Cafè 12 8:00 pm I Ragazzi di zii andrè Seven 4El Barrio 3 9:00 pm Anima Sarda 2.0 18Sadali c5 2 8:00 pm Lo Stanzino 9Beverly Inps 2 9:00 pm Tuttogomme Quartu 7I Bonzi 0 9:00 pm Los Pollos Hermanos 0P-Team 2.0 3 10:00 pm I Ragazzi di zii andrè Five 8Smell brasil c5 2 9:00 pm Morositas 7Smell brasil c7 1 10:00 pm Permaflex 14Fc SU Conti 1954 4 9:00 pm El Barrio 2Los Pollos Hermanos 4 10:00 pm I Ragazzi di zii andrè Seven 2Morositas 10 8:00 pm Lo Stanzino 3I Bonzi 4 9:00 pm Beverly Inps 7A Pancia Piena & Floris Costruzioni 5 10:00 pm Tuttogomme Quartu 4Hollywood Cafè 4 8:00 pm I Ragazzi di zii andrè Five 8Sadali c5 4 9:00 pm C5 Capoterra 9Smell brasil c5 6 10:00 pm Anima Sarda 2.0 5Castello Futsal 2019 3 8:00 pm Fc SU Conti 1954 4Smell brasil c7 0 9:00 pm Permaflex 3P-Team 2.0 7 9:00 pm I Bonzi 3I Ragazzi di zii andrè Five 5 9:00 pm El Barrio 3Permaflex 4 10:00 pm Fc SU Conti 1954 1Morositas 5 8:00 pm Beverly Inps 5C5 Capoterra 5 9:00 pm A Pancia Piena & Floris Costruzioni 8Castello Futsal 2019 5 9:00 pm P-Team 2.0 3I Ragazzi di zii andrè Seven 2 10:00 pm Smell brasil c7 2Los Pollos Hermanos 6 10:00 pm Sadali c5 3Tuttogomme Quartu 4 9:00 pm Hollywood Cafè 11Anima Sarda 2.0 7 10:00 pm Smell brasil c5 7Lo Stanzino 7 8:00 pm I Bonzi 4C5 Capoterra 8 9:00 pm Los Pollos Hermanos 3Fc SU Conti 1954 4 9:00 pm Smell brasil c5 3Beverly Inps 6 10:00 pm Smell brasil c7 1P-Team 2.0 2 8:00 pm Castello Futsal 2019 1Tuttogomme Quartu 13 9:00 pm El Barrio 3Morositas 7 9:00 pm A Pancia Piena & Floris Costruzioni 5Anima Sarda 2.0 4 10:00 pm Permaflex 5I Ragazzi di zii andrè Seven 4 9:00 pm Sadali c5 3Lo Stanzino 4 10:00 pm Hollywood Cafè 8I Ragazzi di zii andrè Five 5 9:00 pm I Ragazzi di zii andrè Five 12Castello Futsal 2019 7 8:00 pm Los Pollos Hermanos 8I Ragazzi di zii andrè Seven 1 8:00 pm Beverly Inps 6I Bonzi 0 9:00 pm Smell brasil c7 0El Barrio 7 9:00 pm Tuttogomme Quartu 11Anima Sarda 2.0 2 10:00 pm Lo Stanzino 4Hollywood Cafè 4 9:00 pm C5 Capoterra 6Sadali c5 3 9:00 pm Fc SU Conti 1954 4P-Team 2.0 6 10:00 pm Smell brasil c5 9A Pancia Piena & Floris Costruzioni 12 10:00 pm Morositas 10Permaflex 1 8:00 pm I Bonzi 14Smell brasil c5 8 9:00 pm Castello Futsal 2019 2Lo Stanzino 9 9:00 pm Anima Sarda 2.0 5I Ragazzi di zii andrè Five 10 10:00 pm Hollywood Cafè 5C5 Capoterra 6 8:00 pm Sadali c5 4Beverly Inps 5 9:00 pm A Pancia Piena & Floris Costruzioni 9Tuttogomme Quartu 2 9:00 pm Beverly Inps 4Hollywood Cafè 11 9:00 pm I Ragazzi di zii andrè Seven 6Smell brasil c7 1 10:00 pm El Barrio 3Fc SU Conti 1954 3 8:00 pm I Ragazzi di zii andrè Five 16Sadali c5 2 8:00 pm C5 Capoterra 9Castello Futsal 2019 2 9:00 pm Smell brasil c5 6Lo Stanzino 4 9:00 pm Permaflex 1Los Pollos Hermanos 1 9:00 pm I Bonzi 0Anima Sarda 2.0 6 10:00 pm Morositas 1P-Team 2.0 4 10:00 pm Tuttogomme Quartu 6A Pancia Piena & Floris Costruzioni 0 8:00 pm Los Pollos Hermanos 4El Barrio 3 8:00 pm Sadali c5 6I Bonzi 0 8:00 pm Lo Stanzino 10I Ragazzi di zii andrè Five 5 9:00 pm A Pancia Piena & Floris Costruzioni 11C5 Capoterra 10 9:00 pm Fc SU Conti 1954 3P-Team 2.0 4 9:00 pm Anima Sarda 2.0 10Smell brasil c5 6 10:00 pm Tuttogomme Quartu 12Beverly Inps 3 10:00 pm Hollywood Cafè 16Castello Futsal 2019 2 9:00 pm I Ragazzi di zii andrè Seven 4Smell brasil c7 2 10:00 pm Permaflex 2Morositas 6 9:00 pm A Pancia Piena & Floris Costruzioni 6I Ragazzi di zii andrè Five 13 9:00 pm Los Pollos Hermanos 2Permaflex 2 10:00 pm El Barrio 4Morositas 9 9:00 pm I Ragazzi di zii andrè Seven 2P-Team 2.0 6 10:00 pm Fc SU Conti 1954 3Smell brasil c7 1 8:00 pm Castello Futsal 2019 0Beverly Inps 7 9:00 pm Sadali c5 5I Bonzi 6 10:00 pm Tuttogomme Quartu 6Lo Stanzino 6 9:00 pm Anima Sarda 2.0 6C5 Capoterra 7 10:00 pm Hollywood Cafè 10Smell brasil c5 1 8:00 pm I Ragazzi di zii andrè Five 2Lo Stanzino 6 9:00 pm Sadali c5 3A Pancia Piena & Floris Costruzioni 10 10:00 pm Hollywood Cafè 6I Bonzi 6 8:00 pm Fc SU Conti 1954 4I Ragazzi di zii andrè Seven 5 9:00 pm Smell brasil c5 6Castello Futsal 2019 2 9:00 pm P-Team 2.0 9El Barrio 0 8:00 pm Tuttogomme Quartu 7C5 Capoterra 4 9:00 pm Smell brasil c7 1Permaflex 3 9:00 pm Anima Sarda 2.0 4Beverly Inps 5 10:00 pm Morositas 3Los Pollos Hermanos 3 8:00 pm C5 Capoterra 7Castello Futsal 2019 3 9:00 pm Fc SU Conti 1954 2Permaflex 1 10:00 pm Hollywood Cafè 16Beverly Inps 6 9:00 pm El Barrio 3I Ragazzi di zii andrè Seven 4 8:00 pm Sadali c5 10Smell brasil c5 4 9:00 pm P-Team 2.0 8Los Pollos Hermanos 2 9:00 pm I Ragazzi di zii andrè Five 4Tuttogomme Quartu 7 9:00 pm I Bonzi 11A Pancia Piena & Floris Costruzioni 4 10:00 pm Lo Stanzino 12Anima Sarda 2.0 4 10:00 pm Smell brasil c7 0Morositas 7 8:00 pm Castello Futsal 2019I Bonzi 9:00 pm Smell brasil c7Fc SU Conti 1954

tornei in corso

II°Smell League 2022/23

PosSquadraPVPSFAGDPts
1880042132924
2861150153519
384133232013
484042837-912
583232724311
683142637-1110
781162435-114
88008642-360

V°Paulistao League 2022/23

PosSquadraPVPSFAGDPts
1962161332820
2961259481119
396124946319
4953176403618
5953160342618
6960367481918
796036861718
894144852-413
992075566-116
1091174678-324
1191083765-283
1290092479-550

I Nostri Servizi

SCEGLI IL CAMPO DA GIOCO

Troviamo nel piú breve tempo possibile il campo più adatto alle tue esigenze. In condizioni sempre perfette!

SCEGLI LA TUA SQUADRA

Non hai un numero adeguato di giocatori?  Troviamo per te i componenti per partecipare alle competizioni

GIOCA STASERA

Vuoi giocare stasera ma non hai squadra? Per te una selezione di squadre in cerca di un componente… di te!

SCEGLI COMPLETO

Scegli e personalizza tutto il kit necessario per rendere memorabili le tue partite…

PROSSIMI TORNEI

GALLERIA TORNEI