Classifica

PosSquadraPVPSFAGDPts
1440033201312
2532041251611
343013134-39
44121272345
54121333125
651132935-64
751132937-84
850053250-180

Calendario

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStagioneStadioArticoloMatch Day
Partizan Degrado vs Gamble Coffee 32@V° Winter Cup 20242024
Le Serre
6° Giornata
Premiati & preziosi vs BirreriA FCV° Winter Cup 20242024
Le Serre
6° Giornata
Fc Su Conti 1954@ vs I Ragazzi di Zii andreV° Winter Cup 20242024
Le Serre
6° Giornata
I Discepoli vs CaF Studio LocciV° Winter Cup 20242024
Le Serre
6° Giornata
Partizan Degrado vs Premiati & preziosiV° Winter Cup 20242024
Le Serre
3°Giornata
BirreriA FC vs I DiscepoliV° Winter Cup 20242024
Le Serre
5°Giornata
Fc Su Conti 1954@ vs Premiati & preziosiV° Winter Cup 20242024
Le Serre
5°Giornata
Partizan Degrado vs CaF Studio LocciV° Winter Cup 20242024
Le Serre
5°Giornata
Gamble Coffee 32@ vs I Ragazzi di Zii andreV° Winter Cup 20242024
Le Serre
5°Giornata
I Ragazzi di Zii andre vs Premiati & preziosiV° Winter Cup 20242024
Le Serre
4°Giornata
CaF Studio Locci vs Fc Su Conti 1954@V° Winter Cup 20242024
Le Serre
4°Giornata
BirreriA FC vs Partizan DegradoV° Winter Cup 20242024
Le Serre
4°Giornata
I Discepoli vs Gamble Coffee 32@V° Winter Cup 20242024
Le Serre
4°Giornata
I Discepoli vs I Ragazzi di Zii andreV° Winter Cup 20242024
Le Serre
3°Giornata
CaF Studio Locci vs BirreriA FCV° Winter Cup 20242024
Le Serre
3°Giornata
Gamble Coffee 32@ vs Fc Su Conti 1954@V° Winter Cup 20242024
Le Serre
3°Giornata
BirreriA FC vs Fc Su Conti 1954@V° Winter Cup 20242024
Le Serre
2°Giornata
Gamble Coffee 32@ vs Premiati & preziosiV° Winter Cup 20242024
Le Serre
2°Giornata
I Discepoli vs Partizan DegradoV° Winter Cup 20242024
Le Serre
2°Giornata
I Ragazzi di Zii andre vs CaF Studio LocciV° Winter Cup 20242024
Le Serre
2°Giornata
I Ragazzi di Zii andre vs Partizan DegradoV° Winter Cup 20242024
Le Serre
1° Giornata
Premiati & preziosi vs CaF Studio LocciV° Winter Cup 20242024
Le Serre
1° Giornata
I Discepoli vs Fc Su Conti 1954@V° Winter Cup 20242024
Le Serre
1° Giornata

Disciplinare

GiocatoreSquadraCatellini GialliCartellini RossiPresenze
Piscedda AlessandroI Ragazzi di zii andrè 04104
Sarritzu MichealBirreriA FC101
Benossa RobertoI Ragazzi di zii andrè 04113
Aramu AndreaPartizan Degrado102
Ibba Christian IIBirreriA FC104
Locci AlessandroCaF Studio Locci105
Mucelli FedeleCaF Studio Locci105
Piga BrunoPremiati & preziosi104
Congiu MatteoFc Su Conti 1954@103
Lisci MicheleGamble Coffee 32@102
Sitzia AlessioFc Su Conti 1954@102
Benossa StefanoI Ragazzi di zii andrè 04104
Monni BrunoGamble Coffee 32@002
Serreli FernandoPremiati & preziosi003
Siddi GiorgioI Discepoli004
Dessi Simone IIGamble Coffee 32@000
Serra RobertoI Ragazzi di Zii andre004
Piludu MatteoCaF Studio Locci005
Pibiri ChristianI Discepoli002
Serra PietroFc Su Conti 1954@004
Atzori ThomasI Ragazzi di Zii andre004
Gessa FrancescoFc Su Conti 1954@001
Zanda SimonePartizan Degrado002
Palmas MarcoCaF Studio Locci000
Benossa AndreaI Ragazzi di zii andrè 04003
Caredda RiccardoCaF Studio Locci003
Deiana Mattia IIBirreriA FC004
Rossi AlessioI Discepoli0010
Ariu FabrizioPremiati & preziosi002
Puddu StefanoI Ragazzi di Zii andre003
Gerina Mattia AngeloPremiati & preziosi003
Fois Matteo IIPremiati & preziosi004
Loi GiorgioI Discepoli004
Nonnis Manuel FilippoFc Su Conti 1954@003
Barbarossa MattiaBirreriA FC002
Moscatelli EdoardoFc Su Conti 1954@002
Saddi GiacomoPartizan Degrado002
Deiana EmilianoI Discepoli002
Caredda FrancescoFc Su Conti 1954@000
Meleddu GabrieleBirreriA FC003
Matta AlessandroI Discepoli002
Melis Andrea IIIBirreriA FC003
Portas AlessandroCaF Studio Locci003
Cardia VittorioFc Su Conti 1954@004
Ibba MattiaBirreriA FC003
Angioni Riccardo IICaF Studio Locci004
Testa ChristianPremiati & preziosi001
Piano WilliamGamble Coffee 32@004
Contu SimonePremiati & preziosi001
Perra SamuelePartizan Degrado001
Frongia NicolòGamble Coffee 32@002
Picci EnricoPartizan Degrado002
Sanna LorenzoGamble Coffee 32@004
Loi RaimondoPartizan Degrado004
Floris MatteoPartizan Degrado003
Perra FrancescoFc Su Conti 1954@005
Cabras MicheleI Discepoli002
Medda FabrizioFc Su Conti 1954@005
Bussu LucaGamble Coffee 32@004
Doddo AngeloBirreriA FC001
Di Santi SimoneI Discepoli001
LioNi MarcoBirreriA FC003
Monni MauroI Discepoli001
Piscedda StefanoI Ragazzi di zii andrè 04004
Mulliri AntonioPartizan Degrado000
Caredda JonniCaF Studio Locci005
Sardu EmanueleGamble Coffee 32@001
Monni Davide IIBirreriA FC004
Serra Alessandro IIBirreriA FC003
Onnis PietroCaF Studio Locci000
Marcia NicolaFc Su Conti 1954@003
Angioni FabioI Discepoli002
Perra DanieleAll Stars004
Mallus RobertoCaF Studio Locci003
Frau Micheal SandroI Discepoli003
Ligas EnricoPremiati & preziosi004
Piseddu AlessandroReal Pachuka000
Mocci PaoloPartizan Degrado004
Siddi LucaPremiati & preziosi005
Accossu GabrieleGamble Coffee 32@004
Benossa MicheleI Ragazzi di zii andrè 04002
Mascia Christian” fuminho”Premiati & preziosi003
Mattana FilippoI Discepoli002
Deiana SamuelePartizan Degrado001
Arisci MicheleCaF Studio Locci005
Sarritzu AgostinoI Discepoli004
Benossa SamuelFc Su Conti 1954@002
Sarritzu Davide IPartizan Degrado003
Pillai EfisioPartizan Degrado002
Carta AlessandroGamble Coffee 32@004
Calabretta MarcoPremiati & preziosi002
Delogu Emanuele MariaGamble Coffee 32@003
Cogoni FrancescoPartizan Degrado002
Marcia FrancescoFc Su Conti 1954@001
Cogoni OmarBirreriA FC002
Scalas AlessandroCaF Studio Locci003

Cannonieri

GiocatoreSquadraGoals
Carta AlessandroGamble Coffee 32@16
Loi GiorgioI Discepoli12
Perra FrancescoFc Su Conti 1954@12
Siddi LucaPremiati & preziosi11
Meleddu GabrieleBirreriA FC10
Caredda RiccardoCaF Studio Locci9
Arisci MicheleCaF Studio Locci9
Zanda SimonePartizan Degrado8
Sanna LorenzoGamble Coffee 32@7
Portas AlessandroCaF Studio Locci7
Marcia NicolaFc Su Conti 1954@7
Frau Micheal SandroI Discepoli6
Ibba Christian IIBirreriA FC6
Piscedda AlessandroI Ragazzi di zii andrè 046
Picci EnricoPartizan Degrado6
Serra Alessandro IIBirreriA FC6
Benossa MicheleI Ragazzi di zii andrè 045
Ligas EnricoPremiati & preziosi5
Deiana Mattia IIBirreriA FC5
Mallus RobertoCaF Studio Locci5
Piludu MatteoCaF Studio Locci5
Accossu GabrieleGamble Coffee 32@5
Sarritzu Davide IPartizan Degrado4
Puddu StefanoI Ragazzi di Zii andre4
Mocci PaoloPartizan Degrado4
Ibba MattiaBirreriA FC4
Deiana EmilianoI Discepoli3
Aramu AndreaPartizan Degrado3
Mucelli FedeleCaF Studio Locci3
Congiu MatteoFc Su Conti 1954@3
Cogoni FrancescoPartizan Degrado3
Atzori ThomasI Ragazzi di Zii andre3
Pibiri ChristianI Discepoli3
Piga BrunoPremiati & preziosi3
Serra RobertoI Ragazzi di Zii andre3
Gerina Mattia AngeloPremiati & preziosi3
Benossa AndreaI Ragazzi di zii andrè 043
Nonnis Manuel FilippoFc Su Conti 1954@2
Benossa RobertoI Ragazzi di zii andrè 042
Fois Matteo IIPremiati & preziosi2
Siddi GiorgioI Discepoli2
Lisci MicheleGamble Coffee 32@2
Sitzia AlessioFc Su Conti 1954@2
Delogu Emanuele MariaGamble Coffee 32@2
Locci AlessandroCaF Studio Locci2
Testa ChristianPremiati & preziosi2
Saddi GiacomoPartizan Degrado1
Serra PietroFc Su Conti 1954@1
Rossi AlessioI Discepoli1
Ariu FabrizioPremiati & preziosi1
Angioni Riccardo IICaF Studio Locci1
Melis Andrea IIIBirreriA FC1
Monni BrunoGamble Coffee 32@1
Cabras MicheleI Discepoli1
Sarritzu AgostinoI Discepoli1
Mascia Christian” fuminho”Premiati & preziosi1
Mattana FilippoI Discepoli1
Benossa SamuelFc Su Conti 1954@1
Sarritzu MichealBirreriA FC1
Medda FabrizioFc Su Conti 1954@1
Cardia VittorioFc Su Conti 1954@0
Doddo AngeloBirreriA FC0
Di Santi SimoneI Discepoli0
LioNi MarcoBirreriA FC0
Loi RaimondoPartizan Degrado0
Caredda FrancescoFc Su Conti 1954@0
Benossa StefanoI Ragazzi di zii andrè 040
Frongia NicolòGamble Coffee 32@0
Monni MauroI Discepoli0
Mulliri AntonioPartizan Degrado0
Caredda JonniCaF Studio Locci0
Sardu EmanueleGamble Coffee 32@0
Barbarossa MattiaBirreriA FC0
Monni Davide IIBirreriA FC0
Onnis PietroCaF Studio Locci0
Angioni FabioI Discepoli0
Moscatelli EdoardoFc Su Conti 1954@0
Contu SimonePremiati & preziosi0
Bussu LucaGamble Coffee 32@0
Serreli FernandoPremiati & preziosi0
Palmas MarcoCaF Studio Locci0
Deiana SamuelePartizan Degrado0
Pillai EfisioPartizan Degrado0
Gessa FrancescoFc Su Conti 1954@0
Calabretta MarcoPremiati & preziosi0
Dessi Simone IIGamble Coffee 32@0
Marcia FrancescoFc Su Conti 1954@0
Piano WilliamGamble Coffee 32@0
Cogoni OmarBirreriA FC0
Piscedda StefanoI Ragazzi di zii andrè 040
Perra DanieleAll Stars0
Matta AlessandroI Discepoli0
Floris MatteoPartizan Degrado0
Perra SamuelePartizan Degrado0
Piseddu AlessandroReal Pachuka0
Scalas AlessandroCaF Studio Locci0