Calendario

DataEventoOrario/RisultatiLeagueStagioneStadioArticoloMatch Day
I Ragazzi di zii andrè vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
Finale
Premiati & Preziosi vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
Semifinale
Birreria Fc vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
Semifiale
Pirri Favelas vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
quarti di finale
Birreria Fc vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
quarti di finale
I Ragazzi di zii andrè vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
quarti di finale
Premiati & Preziosi vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
quarti di finale
S 0 S Team vs Blue MarineIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
18° Giornata
Manzo Team vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
18° Giornata
Quelli delle 19 vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
18° Giornata
Pirri Favelas vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
18° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
17° Giornata
Celta Vino vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
17° Giornata
Birreria Fc vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023
Le Serre
17° Giornata
Premiati & Preziosi vs Blue MarineIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
17° Giornata
S 0 S Team vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023
Le Serre
16° Giornata
Premiati & Preziosi vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
16° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
16° Giornata
Blue Marine vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
16° Giornata
Celta Vino vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
15° Giornata
Pirri Favelas vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
15° Giornata
Manzo Team vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023
Le Serre
15° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Blue MarineIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
15° Giornata
Birreria Fc vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
14° Giornata
Premiati & Preziosi vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
14° Giornata
Manzo Team vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
14°Giornata
Blue Marine vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
14° Giornata
Premiati & Preziosi vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
13° Giornata
Manzo Team vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
13° Giornata
Blue Marine vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
13° Giornata
Celta Vino vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023
Le Serre
13° Giornata
Manzo Team vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
12° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
12° Giornata
Birreria Fc vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
12° Giornata
Pirri Favelas vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023
Le Serre
12° Giornata
Birreria Fc vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
11° Giornata
Celta Vino vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
11° Giornata
Quelli delle 19 vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
11° Giornata
Manzo Team vs Blue MarineIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
11° Giornata
S 0 S Team vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
10° Giornata
Premiati & Preziosi vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
10° Giornata
Celta Vino vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
10° Giornata
Blue Marine vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023
Le Serre
10° Giornata
Blue Marine vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
9° Giornata
Birreria Fc vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
9° Giornata
Premiati & Preziosi vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023
Le Serre
9° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
9° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
8° Giornata
Manzo Team vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
8° Giornata
Blue Marine vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
8° Giornata
Quelli delle 19 vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
8° Giornata
Quelli delle 19 vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
7° Giornata
Celta Vino vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
7° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
7° Giornata
Pirri Favelas vs Blue MarineIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
7° Giornata
S 0 S Team vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023
ASD Karalis Eventi Stadium
6° Giornata
Birreria Fc vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
6° Giornata
Quelli delle 19 vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
6° Giornata
Blue Marine vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
6° Giornata
Birreria Fc vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
5° Giornata
Pirri Favelas vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
5° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
5° Giornata
Celta Vino vs Blue MarineIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
5° Giornata
S 0 S Team vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
4°Giornata
Manzo Team vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
4°Giornata
Blue Marine vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
4° Giornata
Quelli delle 19 vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
4° Giornata
S 0 S Team vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
3°Giornata
Premiati & Preziosi vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
3°Giornata
Celta Vino vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
3°Giornata
Quelli delle 19 vs Pirri FavelasIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
3°Giornata
Pirri Favelas vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
2°Giornata
Premiati & Preziosi vs Birreria FcIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
2°Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Quelli delle 19III° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
2°Giornata
Blue Marine vs Manzo TeamIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
2°Giornata
Pirri Favelas vs S 0 S TeamIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
1° Giornata
Manzo Team vs Premiati & PreziosiIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
1° Giornata
I Ragazzi di zii andrè vs Celta VinoIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
1° Giornata
Quelli delle 19 vs Blue MarineIII° Zona Bianca 20232023, 2024
Le Serre
1° Giornata
Manzo Team vs I Ragazzi di zii andrèIII° Zona Bianca 20232023
Le Serre
14° Giornata

Classifica

PosSquadraPVPSFAGDPts
11816021997012948
21916031937511848
3191126127973035
41811161261071934
5178271731145926
617809107114-724
717401371169-9812
8172114101174-737
916001635212-1770

Disciplinare

GiocatoreSquadraCatellini GialliCartellini RossiPresenze
Siddi LucaI Zoppi4015
Benossa MicheleIper Ricambi4014
Sarritzu MichealPistoleros3012
Durzu DavidI Ragazzi di zii andrè3111
Barbarossa MattiaBirreria Fc3016
Deiana GiuseppeS 0 S Team2010
Cambarau FedericoS 0 S Team2112
Lattuca FrancescoQuelli delle 19209
Medda ChristianBlue Marine2113
Meleddu GabrieleBirreria Fc2013
Ligas EnricoDomusarda Immobiliare2012
Cappai SamuelTuttogomme Quartu2017
Caramanica Fabio GiuseppeS 0 S Team2215
Fois Matteo IIScummunigausu2016
Mascia Christian” fuminho”I Zoppi1015
Pani Marco MaurizioPirri Favelas103
Atzori ThomasI Ragazzi di Zii andre109
Rossi AlessioI Zoppi1031
Piscedda AlessandroIper Ricambi1019
Congiu MatteoFc Su Conti 1954118
Soro LuigiFc Su Conti 19541014
Benossa RobertoIper Ricambi1021
Piscedda StefanoI Ragazzi di zii andrè109
Cara MarcoPirri Favelas1012
Benossa AndreaIper Ricambi1016
Ibba MattiaPistoleros104
Cardia VittorioFc Su Conti 1954@1010
Cardia DanielGli zii di Andrè1017
Saba GabrieleS 0 S Team1019
Portas RiccardoManzo Team109
Auriemma AntonioSmell Brasill1010
Chernetskyi MaksymManzo Team101
Monni Davide IIBirreriA FC1016
Angioni Joseph AntonioBirreria Fc1010
Piga BrunoDomusarda Immobiliare1115
Serra Alessandro IIBirreriA FC104
Abis MatteoS 0 S Team108
Marcia NicolaFc Su Conti 19541010
Guglielmino FedericoReal Pachuka109
Benossa StefanoIper Ricambi1115
Cau StefanoCasteddu 741014
Fischer Anderson TomasinPremiati & Preziosi001
Manca Francesco ValentinoReal Pachuka009
Atzeni FulvioI Defunti003
Orefice ValerioI Ragazzi di zii andrè 5008
Sitzia AlessioScummunigausu009
Moscatelli EdoardoI Zoppi006
Polo FrancescoBlue Marine007
Deiana Mattia IIBirreria Fc0017
Podda RiccardoBlumarine 2.0009
Podda NicolaBlumarine 2.0005
Giua ManlioSvalvolati0017
Ardu LuigiBlue Marine009
Locci Marino VitoManzo Team007
Loi GiorgioI Defunti001
Farci FrancescoPirri Favelas003
Nonnis Manuel FilippoFc Su Conti 19540013
Piscedda MicheleManzo Team008
Seye NdiagaSmell Brasill003
Ariu FabrizioI Zoppi002
Portas AlessandroPlanetwin365 Capoterra008
Torrente MarcoI Ludopatici007
Gastaldi FrancescoBlue Marine0015
Pricop MarianS 0 S Team003
Melis Andrea IIIBirreriA FC004
Corona Riccardo IIPirri Favelas009
Gastaldi GiuseppeBlue Marine005
Gerina Mattia AngeloScummunigausu004
Serreli FernandoI Zoppi0017
Matta AlessandroI Discepoli0010
Espa LucaReal Pachuka004
Puddu StefanoI Ragazzi di Zii andre0010
Carta NicolaFc Su Conti 19540010
Deiana EmilianoI Defunti0010
Marongiu IvanoReal Pachuka0011
Serra RobertoGli zii di Andrè006
Pibiri ChristianI Discepoli0015
Masella RiccardoI Defunti004
Puddu GiacomoFc Su Conti 1954006
Uccheddu AndreaA.R. X Sempre009
Mascia RobertoEl Barrio Cantera 5008
Perra DanieleSmazzing Fc005
Cabras MicheleColo Colo Fc040015
Perra FrancescoFc Su Conti 19540010
LioNi MarcoBirreriA FC004
Pala MassimilianoBlue Marine0017
Medda FabrizioPlanetwin365 Capoterra0013
Vargiu AlexPirri Favelas001
Varsi FedericoBirreria Fc Seven004
Brigas Riccardo FrancescoManzo Team001
Mignetti AlessandroBirreria Fc Seven004
Cannas AlessandroQuelli delle 19001
Dessi Andrea-005
Cordeddu MichealBlue Marine002
Uda AlessioQuelli delle 19003
Pibiri MichealS 0 S Team008
La Salvia MattiaS 0 S Team0016
Marras NicolaManzo Team003
Farci Mattia ErosManzo Team002
Loddo AdrianoManzo Team001
Pigliacampo ClaudioCelta Vino002
Fumagalli EmanueleQuelli delle 19008
Nour-Eddine LahrachI Ludopatici005
Mancosu MarcelloS 0 S Team000
Monteverde AlessandroIs Becciusu005
Pisu NicolaTuttogomme Quartu002
Dampha FandingManzo Team002
Sanna RiccardoBlue Marine0015
Ibba Christian IIBirreriA FC0015
Marra AlessandroBlue Marine0011
Farci Danilo PaoloI Ragazzi di zii andrè 7006
Gessa WilliamBlue Marine007
Ragno MarcoPirri Favelas0011
Fanti MircoS 0 S Team0019
Giaraffa MarcoBlue Marine008
Saba FilippoBlue Marine0016
Benossa WilliamIper Ricambi0011
Serra MichealBirreria Fc004
Durzu SimoneI Ragazzi di zii andrè0017
Cogoni OmarBirreria Fc0012
Mattana FilippoI Zoppi0012
Piscedda Riccardo IIManzo Team008
Gruia IonelManzo Team002
Vassallo CristianTuttogomme Quartu0013
Fois MirkoReal Pachuka007
Cappai ManuelSvalvolati000
Tatti FrancescoA.R. X Sempre003
Melis MaurizioPirri Favelas0015
Fois DanielePremiati & Preziosi003
Pregio RobertoFc Su Conti 1954002
Marcia FrancescoFc Su Conti 1954@002
Locci MirkoLongobarda001

Cannonieri

GiocatoreSquadraGoalsPresenze
Benossa RobertoFAST wash FOR mondo10021
Serreli FernandoPremiati & Preziosi5017
Siddi LucaPirri Favelas4815
Ibba Christian IIBirreriA FC4015
Cara MarcoPirri Favelas3912
Fois Matteo IIPirri Favelas3316
Caramanica Fabio GiuseppeS 0 S Team3015
Meleddu GabrieleBirreria Fc3013
Sarritzu MichealPistoleros2812
Puddu StefanoI Ragazzi di Zii andre2710
Ligas EnricoThe Hateful Eight2712
Marcia NicolaCelta Vino2610
Benossa MicheleFAST wash FOR mondo2414
Cardia DanielS 0 S Team2417
Piscedda AlessandroFAST wash FOR mondo2319
Pibiri ChristianManzo Team2215
Mascia Christian” fuminho”Premiati & Preziosi1915
Congiu MatteoORANGE bulls188
Deiana EmilianoQuelli delle 191810
Nonnis Manuel FilippoCelta Vino1813
Nour-Eddine LahrachPremiati & Preziosi175
Matta AlessandroI Discepoli1610
Fanti MircoS 0 S Team1519
Ragno MarcoPirri Favelas1511
Portas AlessandroPlanetwin365 Capoterra158
Deiana GiuseppeS 0 S Team1510
Rossi AlessioORANGE bulls1431
Perra FrancescoPINK & black Team1310
Cappai SamuelPirri Favelas1217
Pibiri MichealS 0 S Team128
Puddu GiacomoCelta Vino116
Vassallo CristianManzo Team1013
Locci Marino VitoManzo Team107
Corona Riccardo IIPirri Favelas109
Sitzia AlessioPINK & black Team109
Melis MaurizioPirri Favelas915
Piga BrunoColo Colo Fc pre915
Orefice ValerioI Ragazzi di zii andrè 598
Fumagalli EmanueleQuelli delle 1998
Medda ChristianBlue Marine813
Durzu SimoneI Ragazzi di zii andrè817
Gessa WilliamBlue Marine87
Atzeni FulvioI Defunti83
Guglielmino FedericoReal Pachuka89
Giaraffa MarcoBlue Marine78
Perra DanieleSmazzing Fc75
Benossa WilliamIper Ricambi611
Monteverde AlessandroPremiati & Preziosi65
Atzori ThomasI Ragazzi di Zii andre69
Piscedda MicheleManzo Team68
Gerina Mattia AngeloScummunigausu64
Marra AlessandroBlue Marine611
Marongiu IvanoQuelli delle 19611
Durzu DavidI Ragazzi di zii andrè611
Espa LucaReal Pachuka64
Deiana Mattia IIBirreria Fc617
Benossa AndreaFAST wash FOR mondo616
Fois MirkoPirri Favelas57
Moscatelli EdoardoCogas 2.056
Farci Danilo PaoloI Ragazzi di zii andrè56
Soro LuigiCelta Vino514
Medda FabrizioPlanetwin365 Capoterra513
Podda RiccardoBlumarine 2.059
Portas RiccardoManzo Team49
Ibba MattiaPistoleros44
Piscedda Riccardo IIManzo Team48
Barbarossa MattiaBirreria Fc416
Uccheddu AndreaA.R. X Sempre39
Carta NicolaCelta Vino310
Torrente MarcoColo Colo Fc pre37
Abis MatteoS 0 S Team38
La Salvia MattiaS 0 S Team316
Dampha FandingManzo Team32
Pisu NicolaTuttogomme Quartu32
Mascia RobertoEl Barrio Cantera 538
Cambarau FedericoS 0 S Team212
Lattuca FrancescoQuelli delle 1929
Podda NicolaBlumarine 2.025
Loi GiorgioI Defunti21
Serra RobertoGli zii di Andrè26
Farci FrancescoPirri Favelas23
Masella RiccardoI Defunti24
Gastaldi FrancescoBlue Marine215
Cogoni OmarBirreria Fc212
Angioni Joseph AntonioBirreria Fc210
Benossa StefanoI Ragazzi di zii andrè215
Ariu FabrizioI Zoppi22
Fischer Anderson TomasinPremiati & Preziosi21
Uda AlessioQuelli delle 1913
Ardu LuigiBlue Marine19
Pigliacampo ClaudioCelta Vino12
Melis Andrea IIIBirreriA FC14
Manca Francesco ValentinoQuelli delle 1919
Locci MirkoLongobarda11
Giua ManlioS 0 S Team117
Saba GabrieleS 0 S Team119
Mattana FilippoI Zoppi112
Polo FrancescoBlue Marine17
Marcia FrancescoDIDDO’S pizza12
Pala MassimilianoManzo Team117
Fois DanielePremiati & Preziosi13
Seye NdiagaSmell Brasill03
Loddo AdrianoManzo Team01
Gruia IonelManzo Team02
Cappai ManuelSvalvolati00
Cau StefanoBlue Marine014
Cordeddu MichealBlue Marine02
Tatti FrancescoBlue Marine03
Piscedda StefanoI Ragazzi di zii andrè09
Dessi AndreaFAST wash FOR mondo05
Cabras MicheleManzo Team015
Auriemma AntonioSmell Brasill010
Mancosu MarcelloS 0 S Team00
Pregio RobertoDIDDO’S pizza02
Pricop MarianS 0 S Team03
Gastaldi GiuseppeBlue Marine05
Brigas Riccardo FrancescoManzo Team01
Monni Davide IIBirreriA FC016
Cannas AlessandroQuelli delle 1901
LioNi MarcoBirreriA FC04
Serra Alessandro IIBirreriA FC04
Mignetti AlessandroBirreria Fc Seven04
Marras NicolaManzo Team03
Varsi FedericoBirreria Fc Seven04
Farci Mattia ErosManzo Team02
Saba FilippoBlue Marine016
Chernetskyi MaksymManzo Team01
Vargiu AlexPirri Favelas01
Serra MichealBirreria Fc04
Cardia VittorioPirri Favelas010
Sanna RiccardoBlue Marine015
Pani Marco MaurizioPirri Favelas03